• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помогите понять

ank12

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
55
Доброго времени суток!
Больше 10 лет меня мучает одна мысль, я не могу понять.. В общем, может прозвучит глупо, прошу не осуждать.
Помню я была с мамой на море, она звала на пляж и говорила закрывать глаза и представлять, что в небе (это было вечером-ночью) летишь. Мы дышали на луну или как-то так она говорила.
После мы пошли спать, спали мы в палатке. Там был матрас надувной. Он был прозрачный. И вот сейчас мега-странно прозвучит (не хочу, чтобы считали это бредом), но она сказала потереть руки друг об дружку, а после на матрас руку положить. И после этого появился яркий желтый отпечаток! У нее также. Меня будто эйфория переполняла в тот момент.
Я у нее спросила, что будет, если долго руку об руку тереть (ладони именно), сказала, что вся палатка загореться может.
Вот что это было, я не знаю. Спросить у мамы не могу, ее давно нет в жизни.
Буду очень признательна, если кто хоть как-то объяснит. Позднее без мамы пробовала, получалось слабо. Искала что может быть, максимум что смогла узнать - это аура.
 
Последнее редактирование модератором:
ank12, на сколько знаю аура вокруг тела человека , а вот что касается на предметах от силы трения тёплых рук.... возможно это было место Силы , все таки море.. заряд энергией перенесённый на предмет , вот так однозначно сложно Вам ответить
 
Свечение моря (океана) — естественное явление биологического происхождения, возникающее, когда поверхностные слои Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться или Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться наполнены Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться, способными к Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться, в результате чего в ночное время суток складывается впечатление, что водоём светится изнутри.

Существует несколько разновидностей свечения. Искрящееся свечение излучает Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться размером до 5 мм, свечение вспышками — существа более 1 см. Живые организмы излучают свет обычно под влиянием внешних раздражителей — движения воды в морских течениях или зоне Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться, возмущения от хода кораблей и тому подобное. Распространено также «разлитое», равномерное, «молочное» свечение, которое обусловлено жизнедеятельностью Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться, способных к люминесценции, такое свечение не зависит от внешних раздражителей.

На руках и матрасе могут оставаться микроорганизмы... Мою теорию можно проверить.
Мы были раз на море и наши следы светились в тот момент голубо-зеленым светом... Конечно это бывает не везьде, море велико. Мы были там, где лиман вливается в море. Там температура воды высока и быстро идет рост бактерий...
И конечно если луна не сильно освещает, чем темнее - тем виднее...
 
Свечение моря (океана) — естественное явление биологического происхождения, возникающее, когда поверхностные слои Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться или Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться наполнены Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться, способными к Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться, в результате чего в ночное время суток складывается впечатление, что водоём светится изнутри.

Существует несколько разновидностей свечения. Искрящееся свечение излучает Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться размером до 5 мм, свечение вспышками — существа более 1 см.
Храню воспоминания о беззаботном периоде в моей жизни, и самое яркое это как раз свечение воды, в безлунные ночи купались, выходишь из воды и весь светишься, правда даже фотографий не осталось о том периоде. Но воспоминания храню бережно, было офигенное время, правда днём одуряющая жара, поэтому вся жизнь начиналась с заката, звёзды нереально яркие и крупные, там же видел яркую, разноцветную комету, с огромным хвостом, видел метеоритный дождь, в общем впечатлений просто нереальное количество, полгода прожил беззаботно и на полном расслабоне. Уезжать просто не хотелось, там поверье у местных типа чтоб вернуться подари духу места монетку, монетку подарил, но больше я там так и не бывал, а теперь уже и не поеду т.к. я стал другой.
 
Храню воспоминания о беззаботном периоде в моей жизни, и самое яркое это как раз свечение воды, в безлунные ночи купались, выходишь из воды и весь светишься, правда даже фотографий не осталось о том периоде. Но воспоминания храню бережно, было офигенное время, правда днём одуряющая жара, поэтому вся жизнь начиналась с заката, звёзды нереально яркие и крупные, там же видел яркую, разноцветную комету, с огромным хвостом, видел метеоритный дождь, в общем впечатлений просто нереальное количество, полгода прожил беззаботно и на полном расслабоне. Уезжать просто не хотелось, там поверье у местных типа чтоб вернуться подари духу места монетку, монетку подарил, но больше я там так и не бывал, а теперь уже и не поеду т.к. я стал другой.
А какого цвета свечение было?
У нас на море было голубо-зеленоватое.
А вот автор этого вопроса видела желтое. Это могли быть другие микроорганизмы?...
 
Назад
Сверху Снизу