• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Наследство обряд

Dimza780981

Активный участник
Сообщения
108
Реакции
132
Баллы
127
Всем Желаю здравия . Хочу набраться наглости и попросить у практикующих помощи . Кому что либо известно о заговоре, шепотоке , обряде на получение наследства. любая информация будет ценна. Заранее Вас благодарю.

FB9383DC-8BE1-412D-A6EE-B95AE9D77F65.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
у мужа есть двоюродный дедушка. Дедушка этот очень хороший и чуткий человек,но к сожалению он одинок.
Кто дедулю будет дохаживать,того всё и наследство,не хорошо нажитое делить при живом старике.С ложечки кормить,памперсы менять,читайте го-но ворочать.В моей семье именно так.Кто забирает себе старших,тот по умолчанию наследник,остальные отказную пишут у нотариуса,опосля смерти.Но каждый из семьи,принимает участие,я своих детей приучаю сразу,помыть,подмыть,поменять постель,покормить,посидеть,попеть,почитать вслух.И любить.Мы так воспитаны,даже мои братовья,моложе меня за бабулями ухаживали.И мы не делили наследство.Наши мамы им распоряжались.И хоть и двоюродный,значит он не одинок.У него есть внучатые племянники-это уже семья.Раз он одинок,то и старость ему доживать в пансионате и пенсию туда переводить,а наследство пусть государству отойдет.
 
Оффтоп:
не уверен что знаю. Это астрология? какая из 18+?

Оффтоп:
Если вы о Шани (Сатурн), то да, как одна из карак, но не в данном вопросе, тут надо разбираться.
))) Европейская . Например еще сравнивают величие Стурна с богом Кроносом или смертью , в скандинавской традиции это допустим Мара, Норны и. т.д
Это же не Венера , что бы 18+ было
 
понял, 18 это различные астрологии, + это наверное их больше, с учётом древних.
В одном Джйотише насчитывается 14, разных систем, а то и больше.
Поэтому Венера как бы любит секс, но это не основной приоритет.
 
Да уж . Я уже свое сделал - ритуал Сатурна на планетарном квадрате, дал дары - в итоге все "покатилось" в мою пользу . Как каток , который укладывает асфальт .
 
Да уж . Я уже свое сделал - ритуал Сатурна на планетарном квадрате, дал дары - в итоге все "покатилось" в мою пользу . Как каток , который укладывает асфальт .
Доброго вечера! Я думаю, что тут мало кто бы обратил внимание на Сатурн и совсем далеко не все поняли , как с этим работать, новички и того больше. Как можно подсуетиться до смерти старших если там пожилой человек спекулирует туда сюда этим своим наследством, мы уже от него устали, и что он выкинет не знаем, может и спалит дом вообще)))
 
Да уж . Я уже свое сделал - ритуал Сатурна на планетарном квадрате, дал дары - в итоге все "покатилось" в мою пользу . Как каток , который укладывает асфальт .
зная эту энергию, если даже хорошо относится к человеку, что согласно 4-ем лагнам, то он может сделать следующее
1. у человека угоняют машину за день до полёта на самолёте. человек соответственно никуда не летит, на следующий день, в новостях говорят, самолёт разбился, никто не выжил.
2. человек покупает билеты в кино или театр. Вечером, как бы случайно падает и ломает ногу или руку, на следующий день подкладывают бомбув театр или терорристы захватывают в заложники всех.

У Сатурна энергия такова, сдерживать, отнимать, не пускать, ломать и т.д. но что бы он что то дал? это врятли. примеры привёл когда Сатурн что то даёт.
 
Я про эту планету знаю, как "Сатурну больше не наливать" , видимо так и есть, переломает))
с Шани (Сатурн) шутки плохи. На днях готовлю статью о Шани. Это очень серьёзный граха.
 
зная эту энергию, если даже хорошо относится к человеку, что согласно 4-ем лагнам, то он может сделать следующее
1. у человека угоняют машину за день до полёта на самолёте. человек соответственно никуда не летит, на следующий день, в новостях говорят, самолёт разбился, никто не выжил.
2. человек покупает билеты в кино или театр. Вечером, как бы случайно падает и ломает ногу или руку, на следующий день подкладывают бомбув театр или терорристы захватывают в заложники всех.

У Сатурна энергия такова, сдерживать, отнимать, не пускать, ломать и т.д. но что бы он что то дал? это врятли. примеры привёл когда Сатурн что то даёт.
Если он на своем месте, доме он гармоничен .
Он строгий , жёсткий , справедливый и нерушимый , владеет истиной и знаниями веков , сдерживает и защищает от хаоса .
Если бы мир не имел бы истории и традиций , законов , запретов, то превратился бы в хаос .
Так же им лего испортить врагов , так как они не без греха и не идеальны . Сатурн накажет и вас ( немного ) и убьет их
 
Доброго вечера! Я думаю, что тут мало кто бы обратил внимание на Сатурн и совсем далеко не все поняли , как с этим работать, новички и того больше. Как можно подсуетиться до смерти старших если там пожилой человек спекулирует туда сюда этим своим наследством, мы уже от него устали, и что он выкинет не знаем, может и спалит дом вообще)))
Посмотреть вложение VID_20210928_22460944444.mp4
Извините за качество , надо было его сжать , что бы загрузил .
Примерно так :
.... Прошу вас быть благосклонным ко мне и принять эти дары ....
...Благим путем, пусть (имя) завещает все наследство мне ....
Осторожнее со словами особенно при обращению к Сатурну .
Называется карманный ритуал , который простой и модно делать на скорую руку .
 
Kof, однако сложновато, непривычно , наверное хорошо надо знать с чем или кем работаешь.
Осторожнее со словами особенно при обращению к Сатурну .
вот об этом и речь....
 
Посмотреть вложение 20806
Извините за качество , надо было его сжать , что бы загрузил .
Примерно так :
.... Прошу вас быть благосклонным ко мне и принять эти дары ....
...Благим путем, пусть (имя) завещает все наследство мне ....
Осторожнее со словами особенно при обращению к Сатурну .
Называется карманный ритуал , который простой и модно делать на скорую руку .
Очень интересно, я впервые вижу такое обращение, благодарю что поделились!) А какие дары в данном аспекте предполагаются? Я тоже не слышала о щедротах Сатурна, чтобы он попустил немного наоборот отказываются от своих привязок, не пьют например, не обжираются, не матерятся...
 
Назад
Сверху Снизу