• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Наследство обряд

Dimza780981

Активный участник
Сообщения
108
Реакции
132
Баллы
127
Всем Желаю здравия . Хочу набраться наглости и попросить у практикующих помощи . Кому что либо известно о заговоре, шепотоке , обряде на получение наследства. любая информация будет ценна. Заранее Вас благодарю.

FB9383DC-8BE1-412D-A6EE-B95AE9D77F65.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Переход на личности
Дак инфы много,вы хотите объять необъятное?Конкретики ноль,пояснений ноль.Или вы думали,что сейчас начнут вам строчить все свои наработки с ключевым словом "наследство??))Каков вопрос-такой ответ.Разбирайтесь сами.
Злая вы на язык , по не понятным причинам. Будьте немного мягче и ваша жизнь станет намного лучше и краше. Я сам приму решение как мне двигаться в этом направлении. Лично к вам я не обращался.
 
Друзья! Помогите! Ситуация в том что у мужа есть двоюродный дедушка. Дедушка этот очень хороший и чуткий человек,но к сожалению он одинок. Нет у него ни семьи ни детей. Дедушка очень образован и и у него хранится родовое древо семьи, все документы о покойных в роду и вся вся информация. На него давят родственники по линии его сёстры, чтоб оставил он им наследство все своё. Мой муж не хочет отдавать им только один дом и все документы о родных,которые они выкинут а дом продадут так как дом в нежилом состоянии и находится очень далеко от их места жительства. Квартира мужу не нужна. Помогите пожалуйста вразумить родственников или как то повлиять на дедушку чтоб он не делал ошибок,ведь его труды пойдут в помойку.
 
Друзья! Помогите! Ситуация в том что у мужа есть двоюродный дедушка. Дедушка этот очень хороший и чуткий человек,но к сожалению он одинок. Нет у него ни семьи ни детей. Дедушка очень образован и и у него хранится родовое древо семьи, все документы о покойных в роду и вся вся информация. На него давят родственники по линии его сёстры, чтоб оставил он им наследство все своё. Мой муж не хочет отдавать им только один дом и все документы о родных,которые они выкинут а дом продадут так как дом в нежилом состоянии и находится очень далеко от их места жительства. Квартира мужу не нужна. Помогите пожалуйста вразумить родственников или как то повлиять на дедушку чтоб он не делал ошибок,ведь его труды пойдут в помойку.
Ну а вы что хотите ? Это дела юридические и достанется все по ровну , ближайшим родственникам и по закону.
Вы бы сначала к нотариусу обратились и проконсультировались . А потом писали сюда .
Не все так просто там и уж их давление - это нормальное явление и нотариусы в курсе таких манипуляций родственников , поэтому они ничего безосновательно не будут делать .
 
Милочка44, почему бы вам это "древо" не забрать себе? Если Ваш муж родственник. Это зачтётся.
а дом лучше оставить в покое вам, потому что себе дороже может быть, пусть его (дедушки) близкие родственники чё хотят делают.
Дедушка ещё жив? что он по этому поводу думает и хочет?
 
Последнее редактирование:
Всем Желаю здравия . Хочу набраться наглости и попросить у практикующих помощи . Кому что либо известно о заговоре, шепотоке , обряде на получение наследства. любая информация будет ценна. Заранее Вас благодарю.

Посмотреть вложение 19236
Доброго вечера) . Ну и делайте морок и подчин. Или я что путаю?
Друзья! Помогите! Ситуация в том что у мужа есть двоюродный дедушка. Дедушка этот очень хороший и чуткий человек,но к сожалению он одинок. Нет у него ни семьи ни детей. Дедушка очень образован и и у него хранится родовое древо семьи, все документы о покойных в роду и вся вся информация. На него давят родственники по линии его сёстры, чтоб оставил он им наследство все своё. Мой муж не хочет отдавать им только один дом и все документы о родных,которые они выкинут а дом продадут так как дом в нежилом состоянии и находится очень далеко от их места жительства. Квартира мужу не нужна. Помогите пожалуйста вразумить родственников или как то повлиять на дедушку чтоб он не делал ошибок,ведь его труды пойдут в помойку.
Доброго вечера! Возьмите работы себе при жизни, а насчёт завещания просите дедушку сделать завещание или дарение. Если можно без магии решить, то надо решить без магии, вроде я права. Заберите вещи, работу его рода ,его жизни как правильно Вам сказал очень знающий в этих вопросах Kode52. Там по суду потом если что квартиру на дом поменяете или купите этот дом потом.
 
Последнее редактирование:
Всем Желаю здравия . Хочу набраться наглости и попросить у практикующих помощи . Кому что либо известно о заговоре, шепотоке , обряде на получение наследства. любая информация будет ценна. Заранее Вас благодарю.

Посмотреть вложение 19236
Я тоже хочу понимать как это работает, в каких Вы отношениях. Наследство от уже почившего или впрок? Если почил, то мороки на судей, адвокатов, родственников, зомбирование. Наверное так, если разрешат. Если оно мимо кассы прошло, то Вы карму возьмёте себе плохую, лучше не брать. Если впрок, то опять же на кого? Родственники или просто сосед , знакомая, одинокий пенсионер? Морок, подчин, гармонизация отношений между Вами и субъектом . Или он объект я в этом не разбираюсь.
 
Доброго вечера) . Ну и делайте морок и подчин. Или я что путаю?
В этих делах не поможет мороки и подчины . Еще откат будет сильный .
Это дела Сатурна , тут нужна или к его богам обращаться - представителям , или погостную магию использовать .
Нужно благословение Сатурна , против него не пойдешь .
 
В этих делах не поможет мороки и подчины . Еще откат будет сильный .
Это дела Сатурна , тут нужна или к его богам обращаться - представителям , или погостную магию использовать .
Нужно благословение Сатурна , против него не пойдешь .
Доброго дня! Тут надо понять о чем автор говорил, наследство по факту или в перспективе, мне кажется если в перспективе то можно и через погост, через бесов по идее тоже можно. Если наследство то это скорее всего родственник, можно ли на родственников делать подобные работы? Как работать с Сатурном в таком случае , если родственник умер или если родственник жив? Если наследство от каких то знакомых, то там нет родовых завязок и мне кажется связкой морок -подчин можно заставить человека отдать имущество, без диагностики точно нельзя. Как работает кровная родная связь в делах наследства я не знаю, но тема очень интересная. Думаю что в судах часто давят судей и мороки наводят , а как ещё если уже суд?
 
А вы что не знаете ? Что все наследственные дела идут под его покровительством .
Мир так устроен .
Оффтоп:
не уверен что знаю. Это астрология? какая из 18+?

Оффтоп:
Если вы о Шани (Сатурн), то да, как одна из карак, но не в данном вопросе, тут надо разбираться.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу