• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как сбежать от сил ?

Aratdasyfregus

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
были попытки заняться черной магией, только этот «опыт» окончился и стало страшно: появились кошмары, паранойя и другое. как избавиться? к этому делу все равно руки тянутся, но страшно.
 
То , что все такие супер скрытые ))) , это нормально. Во первых это порой прекрасная защита от ушлых брехунов и дельцов , а во вторых банальноё сохранение знаний которыми не хочешь делится , да и порой "метать бисер перед сами знаете кем , очень не хочется " от понимания что реально он никому не нужен или будет использован не по назначению . На худой конец , это возможность для многих выставить себя очень знающими или умеющими, стыдно ведь открыто признать , что либо не умеешь или не знаешь . Это ведь бич для многих, ЧСВ " наше всё". )))))
Уважаемый Лихарь, со своей стороны я хотел бы сказать, что во-первых, стараюсь не нарушать личное пространство практиков, панибратством не занимаюсь и выпытыванием чужих тайн - тем более. С самого начала, придя на форум я не представлялся суперзнатоком, просвещенным, архиколдуном и так далее, я пришел именно учиться, - и поэтому я вообще старался разобраться о том, что к чему, а затем применял самые простые обряды и заговоры, если же дело касалось чего-то сложного и незнакомого, спрашивал у опытных, и Asy999 одной из первых во многом мне помогла, за что ей моя искренняя благодарность. Я говорил и говорю, мне НЕ СТЫДНО ПРИЗНАТЬ, ЧТО Я ЧЕГО-ЛИБО НЕ УМЕЮ И НЕ ЗНАЮ, не страшно признать, что большинство обрядов, которые я провел, закончились либо ничем, либо имели не тот результат, на который я рассчитывал. Однако я не понимаю такого подхода к практике - иди вперед сам, набей свои шишки в практике, все равно без них не обойдешься, только свой опыт имеет значение. А если этот опыт будет смертелен, если первый обряд, проведенный на крови, отправит неофита в дурку, когда он узреет беса? Ведь я тоже крутился-вертелся вокруг этих обрядов с кровью с самого начала, и хорошо, что не торопился, и опять же опытные подсказали - сюда лезь, а сюда не в коем случае...
Но при этом могу смело сказать, что учится на многих постах и сообщениях на форуме можно . Потому как люди сами того не осознавая , через открытие собственного опыта , помогают наработать этот опыт другим и познать их собственный. Так что , вот так. ))

И так во многом - именно чужой обмен опытом помог мне разобраться, что надо ломать защиты объекта перед тем, как лезть с приворотом или порчей (Томила об этом писала), о том, что нужно скрывать свою работу, о множестве нюансов, да о той же самой галме, которую "делают из"... - кому надо - найдет. Как бы я об этом узнал, если бы между практиками не происходил обмен опытом?

То же самое с опытом разных практиков - плачевный опыт одних, болезни вследствие того или иного обряда других, успех в делах третьих помогают понять, что в этом вопросе торопиться не стоит, а вот в этом можно двигаться, результаты есть, хотя здесь важен, разумеется и наработка контакта с Силой и множество вводных. Затем этот опыт записываешь и сравниваешь одни истории с другими, и приходишь к среднему, наиболее верному методу. Чужой опыт множества практиков я считаю бесценным - Аси999, Психеи, Ваш, потому что они направляют мое движение и расширяют кругозор... И этот опыт я бы изучал в первую очередь (что я, собственно и так делаю), и делал обряды исходя именно из него...

Одного не смог понять , чем вызвано в вас противоречие о наработке умений , сначала с нечистой силой , а потом с силами природы . Это же момент чисто технического плана , который несёт в себе всего лишь наработку для практикующего и не более.

Вы писали: "Для начала как я говорил стоит в большей мере освоить колдовские практики с нечистой силой ( черти и бесы) , а потом переходить к работе с силами природы. Вы научитесь чувствовать их силу , так скажем нутром. А не только определять их проявления по " цветомузыке" , всяким шепоткам , теням , и шумам. Ведь большинство и пишут что то вроде : " я сделал обряд , а потом застучало , заскрипело , тени какие то промелькнули итд". Все это мишура которая возикает в результате неопытности практикуешего , его пока неустоявшейся психики и желанием товаришей призванных в помошь в обряде перключить внимание на себя, завладеть волей начинающего колдуна и ведьмы. Потому как в первую очередь воля практика является отправной точкой и скажем " двигателием" всего обряда. Уж поверьте по началу эти друзья далеко не так рьяно спешат исполнять то о чем их просят. Все это уходит по мере опыта и практики колдуна либо ведьмы.
В последующем нечистая сила ( черти и бесы) наоборот будут испытывать в практике нехватку. Будут всячески толкать на проведение каких либо обрядов. Это их порой самое главное отличие от природных сил. Вот по этому у многих начинается так называемый колдовской зуд или ломка. Такие проявления надо в себе ломать, потому как, тодько практик с несгибаемой волей способен кем то управлять и приказывать. Быть достойным проводником сил в мир, а не игрушкой в руках сущностей и духов разного толка.
Природные силы в основной своей массе инертны к человеку , да и к практику в начале то же. Ветер же не спрашивает дуть ему или нет, а вода течь. Они не нуждаются в этом".

Два момента. Во-первых, исходя из Ваших слов я подумал, что обязательно следует начинать с Нечистой Силы, чтобы отличать и выделять бесов и чертей из так сказать обыденного мира, чувствовать их приближение, настраиваться на них в процессе практики. Что если начать с сил природы, то потом не сможешь чувствовать силу бесов, как было написано, что если дать бесу свою кровь, поить его, то потом он не будет отзываться по другому на твои призывы. То есть что есть определенная обязательная градация в практике, и если ее нарушить, то работа с Нечистой Силой будет ограничена. Ощущения теней на песке (от чертей, правда) было и у меня, там я одной из тем связал это с частотой проведения обрядов и спрашивал, сколько обрядов в месяц нужно проводить, чтобы не перерасходовать свою энергию.

Во-вторых, некоторые практики, с которыми мне довелось общаться, писали о том, что колдовской зуд или ломка являются просто принадлежностью к миру Отца, что это нормально, если не поколдуешь больше месяца, начинается ломка. Типа просто колдуй чаще и все будет хорошо. Прочитав Ваш ответ, я понял, что это ненормально, и это надо контролировать. Этого я тоже не знал, хотя с бесами не работал. Также я понял, что чем больше практик истерит или эмоционирует в своих ответах, тем более он незрел и неопытен, или на него оказывается прямое воздействие, потому что колебания психики влияют на его волю, и сущи легко разделаются с ним, чтобы на словах он мне ни говорил.
И вообще много моментов, на которые с первого взгляда даже не обратишь внимания. Ту же Вашу таблицу становления колдуна-ведьмы я не знал и действовал сугубо инстинктивно, поэтому полез и на кладбище, и так сказать, в другие места.
То что вы дошли самостоятельно в своём понимании до так скажем " пространства адекватного ответа " , вообще очень хорошо. Потому как оно убережёт вас от 99% ошибок и неправильных действий в практике, неважно будут ли эти обряды и методы сделаны для себя или для других. И не важно есть ли у вас на эти обряды " отдел " или нет . На любоё событие/действие нужно отвечать/реагировать соразмерно .

Я не могу позволить себе права на ошибку в своей практике потому, что, во-первых, есть законы Сил, которые никто не отменял, и если я буду реагировать несоразмерно, меня очень быстро уберут те же, кто меня и поставил, во-вторых, практика моя ведется именно для себя, для совершенно конкретных и четких целей и я рассматриваю, что мне подходит, исходя именно из результата. Я готов к последствиям своих действий, однако у меня нет опыта, который бы позволил мне действовать быстрее. И вообще считаю, что колдовство - это совершенно земное и конкретное дело, которое требует реальных результатов. Это дело я не брошу, потому что отказаться от него просто нельзя, а также слишком много пройдено всего, чтобы получив по зубам, отойти в сторону.

Девяносто девяти процентам нужно больше " чернухи и ацки страшных обрядов" , а там как говорится " хоть трава не расти" .
Мне чернуха не нужна, мне нужен максимальный результат при сравнительно небольшом, но сбалансированном и проверенном комплексе обрядов. Я не поклонник метода "ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО". Палочкой-выручалочкой никому я тоже быть не собираюсь. Однако основным критерием возможности любого диалога я считаю искренность, по крайней мере, внутри того дела, которым мы все занимаемся. Я наблюдал, что на форуме много случайных людей, Посторонних, но они достаточно быстро отсеиваются и уходят, и не считаю их какой-либо проблемой, все равно они не будут изучать обряды и заговоры, потому что это не является их целью.
Если мне, к примеру, реально не нужен обряд, я не буду из праздности его спрашивать, но и просто пробовать и надкусывать все подряд тоже не вариант. Типа на форуме вариантов масса, пробуйте, набивайте шишки, набирайтесь опыта. При ближайшем рассмотрении и включении головы, это не совсем правильно. К примеру, то же снятие защиты - одно дело через яйцо, другое - свинцом, а третье - через вольт. И каждое подходит в комбинации со своим обрядом. И как я это узнаю, если не через чужой опыт? И опять таки - хорошо, если практик пишет "Заговор для мести врагу на ветер + снятие" - конкретно - как делать, что за чем, и как снимать, или хотя бы "что думайте, потому что эта порча не снимается никак, последствия необратимы". Но ведь в большинстве случае сказано просто - а делайте, учитесь, а там мы все посмотрим, что будет, проведем научный эксперимент... А потом - кому надо, тот и сам поймет, Вы ничего не понимаете...
Да я не понимаю, потому что считал и считаю, что Сила от обывателей будет сокрыта всегда, вне зависимости от того, увидят они что-то стоящее или нет, так устроено, что откроется лишь тому, кому ДАНО, а другой пройдет мимо... Но заниматься "видимой откровенностью" я не буду, к тому же, я уже писал много раз, если я или кто-либо в чем-то лжет, возьмите карты и проведите элементарную диагностику, это дело двух-трех минут.

Я стараюсь жить по принципу "я такой, какой я есть, и делаю так, потому что это моя природа", и никому ничего не доказываю, слишком много дел нужно сделать. Также никого обидеть или задеть не хотел, говорю сразу.
 
Последнее редактирование:
Лихарь, Как всегда не в бровь,а в глаз.Для меня "скрытность" это защита от "дельцов" в первую очередь,много тут таких,ну и конечно ж"бисер метать"не охота.
arhipp, По постам очень даже можно многому научиться,но вот свой опыт реальный,тут мало кто расскажет.Тому есть ряд причин.Во первых он может быть неудачным и неправдивым,есть тут один пользователь в разделе веретничество такого понаписал,что мне например явно видно,выкидывают в сеть деструктив намеренно,но несмотря на коментарии и критику этих обрядов,они нашли свою публику,те на опыт,например мой публике начихать.Еще был тут магистр всея Руси со своей свитой,даже оды хвалебные ему писали и якобы рассказывали о своем опыте работы с ним.Ну ведь ясно понятно,что это фейк и таинственный пердунь всего лишь манипулятор,но несмотря на то что его забанили,остаются его воздыхатели.Вот как серьезно рассматривать их ОПЫТ работы и брать во внимание?
Вторая причина.Многие стесняются,что их закидают камнями просто за то,что колдовством заниматься не модно.Считается,что у тех кто колдует силы заемные ,своих нет.Это очень распространенная байка в сети про заём)С сущами работают все,а признаются в этом еденицы.Между тем мы работаем и силами природы и с энергиями,и тд.
Еще нюанс ,про порчи.Мало людей делятся своим опытом в этой области,не потому что обожглись и накосячили,(в каждом обряде уже есть ответ,как снять и грамотный практик снимет"с ветра пришло на ветер пойди,с воды пришло на воду пойди"и тд.)За реальный прикладной опыт практика опять закидают тапками)))И это правда.Не забуду про порчу на младенцев,меня пытались убедить в моем отступлении от человеческой морали те кто в грудь бил себя и назывались черными причерными магами)))Поэтому обойдемся теорией на основе опыта,а интересные факты из практики упустим.
arhipp, А еще вопрос о раскресте меня вымораживает.Сколько уважаемых практиков твердят народу,о том,что это необязательно тем,кто занимается современным чернокнижием,достаточно отречения.Но ведь всем плевать.Люди продолжают делиться методами и своими субъективными наблюдениями,вновь прибывшая армия неофитов не хочет ничего знать и поголовно делают раскресты,а потом харкают на иконы,топчут кресты и удивляются,что это мне там плохо?ХЭ не отпускает и мстит))))Или отпевают живых в церквях)))Вот как можно опыт этих людей перенимать?
 
Последнее редактирование:
Во первых он может быть неудачным и неправдивым,есть тут один пользователь в разделе веретничество такого понаписал,что мне например явно видно,выкидывают в сеть деструктив намеренно,но несмотря на коментарии и критику этих обрядов,они нашли свою публику,те на опыт,например мой публике начихать.Еще был тут магистр всея Руси со своей свитой,даже оды хвалебные ему писали и якобы рассказывали о своем опыте работы с ним.Ну ведь ясно понятно,что это фейк и таинственный пердунь всего лишь манипулятор,но несмотря на то что его забанили,остаются его воздыхатели.Вот как серьезно рассматривать их ОПЫТ работы и брать во внимание?
И о пользователе "месть", и о Лопшо Педуне и прочих я читал на форуме, но ведь это сразу понятно, что Педунь - шарлатан, в его постах не было ничего конкретного, а месть искал свою аудиторию, вел себя достаточно агрессивно. Их в расчет я не беру и не брал, всегда подобные люди на форумах имеются. Они не за знанием на форум пришли, они все знают и так, как и Джулия Ванг, которая после своих выпадов долго еще писала мне в личку и поливала грязью. Так и что с того? Мало ли лающих собак на улице?

Вторая причина.Многие стесняются,что их закидают камнями просто за то,что колдовством заниматься не модно.Считается,что у тех кто колдует силы заемные ,своих нет.Это очень распространенная байка в сети про заём)С сущами работают все,а признаются в этом еденицы.Между тем мы работаем и силами природы и с энергиями,и тд.
Вот уж в последнюю очередь я бы стал думать о моде, занимаясь колдовством)) Я не работал с бесами, потому что просто не пришло время, но не потому что это модно или немодно.
За реальный прикладной опыт практика опять закидают тапками)))И это правда.Не забуду про порчу на младенцев,меня пытались убедить в моем отступлении от человеческой морали те кто в грудь бил себя и назывались черными причерными магами)))Поэтому обойдемся теорией на основе опыта,а интересные факты из практики упустим.
Ну а у меня есть опыт с энергией детей, и что теперь? И кроме того, Вас интересует человеческая мораль или чье-либо мнение, что ах Вы такая злая и гадкая? Что Вас закидают тапками? Тот, кто кинет тапками в Ведьму, потом горем захлебнется, поэтому пусть не рискует. Для меня это являлось опытом, не больше и не меньше, если он был целесообразен, значит все верно, колдун не заботится о вопросах морали, если Вам нужно было сделать порчу, и были рядом с Вами в этот момент младенцы, то значит такова воля Сил, Вы выполняете свое Предназначение, и если бы не было такой Воли, то эти младенцы либо не оказались бы рядом с Вами, либо Вы бы именно на них не навели порчу. А те кто пытались убедить в обратном - уж явно не колдуны и вообще люди весьма далекие от понимания темы. Пусть посмотрят фильм Бергмана "Девичий источник", что сделал отец изнасилованной девушки с мальчиком, помогающим насильникам - там он особо не церемонился, ребенок-не ребенок, об стену головой - и все. Или о том, как во время средневековых воин съедали детей и не думали ни о какой морали. Сейчас просто культ детей - и это довольно странно, особенно на фоне того, как с этими самыми детьми в семьях обращаются.

@arhipp, А еще вопрос о раскресте меня вымораживает.Сколько уважаемых практиков твердят народу,о том,что это необязательно тем,кто занимается современным чернокнижием,достаточно отречения.Но ведь всем плевать.Люди продолжают делиться методами и своими субъективными наблюдениями,вновь прибывшая армия неофитов не хочет ничего знать и поголовно делают раскресты,а потом харкают на иконы,топчут кресты и удивляются,что это мне там плохо?ХЭ не отпускает и мстит))))Или отпевают живых в церквях)))Вот как можно опыт этих людей перенимать?

Никак нельзя, но ведь Вы же прекрасно видите, кто идиот, а кто нет. Это понятно с первых постов, я же говорю о тех практиках, которые действительно занимаются колдовством, а не пришли за поклонниками или деньгами. Или о случайных людях, написавших пару десятков сообщений и пропавших в никуда.

Насчет доверия - доверять можно только самому себе, но есть разумные универсальные вещи, пренебрегать которыми было бы не вполне правильно. Я лично доверяю поступкам человека, и сравниваю то, что прошел сам с тем, что мне говорят. Если расходится на более 80 процентов - это повод задуматься. Если человек сознательно лжет - я ему это высказываю в лицо, как той же Джулии Ванг или Нудлоку, и мне по барабану, кем они меня там назовут, если правда на моей стороне. Есть группа практиков, которым я доверяю на 99%, есть к которым присматриваюсь, некоторые вещи вводят меня в недоумение, некоторые по хорошему радуют, за некоторых я искренне переживаю и надеюсь, что они вернутся на форум, все по разному...
Но главное чтобы я понимал, что те, кому я доверяю, не вели меня на убой, не манипулировали мной, вот я о чем, потому что эти вещи я стараюсь чуйкой ощущать. И личного, родового мне ни от кого не нужно, на форуме и так все есть - только требует определенных навыков, просто все подряд обряды мне не требуются. Если же мне что-то потребуется от конкретного практика - я спрошу, и если такова будет Воля Сил и желание практика, он ответит мне. Разумеется, я классифицирую обряды, которые провел и которые считаю следует опробовать в первую очередь - но делаю это исключительно для личного использования, не для какой-либо наживы или обмана. И не вижу здесь ничего особенного - мой опыт останется со мной, в любом случае, за чужими тайнами я не гоняюсь, в друзья никому не набиваюсь, лишь бы мне не втирали дичь, как говорится) А так, мне лично материалов с форума хватит на очень долгое время для изучения, на споры и препирательства времени нет)
 
Так как кто то может использовать чужой опыт,если по сути он здесь не отображен???
здорово Вы сказали, я об это тут писала ранее, правда очень коротко. Внутри нас есть то , что называется сакральностью, опыт только твой и он не выносится на обсуждение, это лично созданная реликвия хранится у тебя. Все ,что видим на форуме, лишь отчасти опыт, он больше , как направление для дальнейшего развития, с выверенными понятиями, правилами, книгами, статьями, одним словом со всем тем, что помогает и добавляет знаний к твоему личному опыту, всегда тут находишь новое. Что касается дураков с петлей на шее- так это никакого отношения к магии не имеет. Целостностная личность - это здоровый дух, правильное понимание себя в этой жизни. С этими данными ни бесы, ни иные силы Природы не смогут нарушить твой психологический баланс и разум.
 
Были сомнения в очень многих вещах,например за свою психику,т.к "видение" и "слышание"некоторых вещей мне казались галюцинациями,но оказалось,что я реально ничего не боюсь,ни чертей,ни мервых и если соблюдать критичность мышления,то все будет хорошо.Наоборот по первости все было удивительно и на любое изменение пространства в ночи у меня была одна эмоция-дикий интерес.
У меня аналогично)
Сидела и думала: только б кукуха не съехала
А мне в ответ: не съедет
:laugh: :laugh: :laugh:
От предвкушения возможностей дух захватывало!
Примеры с форума - Чернознат
Там работа была, чтобы его оградить от го*на.
После его плескания дерьмом на всех в чате. Сначала по-легкому - ноутбук сгорел, но мальчик ничего не понял. Воспитание продолжилось. Если и дальше не поймет, следующий пункт - погост.
 
Доброй ночи! Животрепещущая тема и много ньюансов которые я никак понять не могу. Вот в принципе я уповала на руны, порчи делала, славы кровью, в результате них..я как бы сказать, и защиты тоже кстати, а сама болею как видите то одно, то другое. При этом допустим по диагностике все на ура, потому что на здоровье смотрела и октябрь выходил мне раком как раз, вирусное заболевание, больница, и раз 5 в разных интерпретациях. То есть я могу доверять своей диагностике или нет? Ну и вопрос даже не морали а гармонии и так скажем смысла в трате сил - у меня есть враги, я у них забираю за причиненные страдания. Других людей и особенно детей смысла портить я просто не вижу. Как это у вас происходит? Если я медитирую, то в моем осмыслении вообще нет смысла никого портить,все заслуженно поимела и так мне и надо, хотеть больше, чем можешь сожрать смысла нет, в накопительстве, в возвращении блудных мужиков, в перекладе болезней - можно стараться и слушать мантры, делать упайи и правильные поступки с точки зрения кармы. Это у меня ломка? )) Работа с сущами предполагает работу на свой эгоизм, а вибрации выше это уже другой уровень. Даже на примере из моей жизни, что я жаловалась на жизнь и ныла, что я устала от всех и сказала, что поеду от всех в больницу, вот...Мне вообще рот раскрыть нельзя получается? А потом там сидела и рыдала, что хочу вернуться в такую же жизнь, она прекрасна тем, что хоть ходить можешь по улице. Вот мне ничего не дали, но забрали и отдали. Как только я приехала мои враги ( бывший стопервый муж и его новая жена) начали меня провоцировать, влезли в личные вещи, ну жесть короче. Меня так начало штормит , что я просто чуть не взяла топор свой ритуальный и меня просто трясло, я хотела ехать убивать, у меня сводило руки и ноги ..Понимаете какая атака, на каких вибрациях? Им стало понятно, что я колдую, ну и хрен в принципе. Но дело в том что я не могу понять, что мне с этим делать, потому что он родственник одного из детей, а она меньше виновата, чем он передо мной. И ее говнюк новорожденный например ещё проще мишень, но даже здесь люди не все занимаются перекладами и порчами на детей и не все поддерживают месть. А как иначе, соседей чтоль гнобить? Это не к морали вопрос, это к смыслу и пониманию. Ну наступили на ногу, ну чешут языками. Не всё и не все порчи заслуживают, вот как быть? Я после этой госпитализации понятно что не в силе энергетически сейчас портить его семью, но как понять это само собой или как обратка от моих же действий? По диагностике повторюсь все можно делать, а на деле ничего не ложится ( я тех же добиваю) и вот сама болею...Простите за долгий текст
 
Valeera Sanguinar, ответьте для чего Вы занимаетесь Магией?
Явно не порчи/переклады? Все что Вы описали - это "бытовуха", без этого не получится, само собой.
Высшая миссия какая?
 
Valeera Sanguinar, ответьте для чего Вы занимаетесь Магией?
Явно не порчи/переклады? Все что Вы описали - это "бытовуха", без этого не получится, само собой.
Высшая миссия какая?
Не знаю сама, хотелось бы выйти из колеса, прожить более правильно жизнь , но сейчас пока все равно хочется укокошить несколько человек и повысить навыки в колдовстве. Лечить не хочу никого и надеюсь что это не моё, портить всех подряд тоже бессмысленно. То есть как половина описываемых придурков я начала заниматься колдовством ради себя и своих хотелок, и с тех пор как читаю по форумам умных людей начинаю сама себе задавать вопрос об этом, о росте над собой, о смысле. Изначально поджопником влетела в эту реальность, всю голову мне проели и я начала сходу х..ю исполнять совершенно не разбираясь что к чему просто как чертова девка плевалась ядом и оно получалось, притягивалось все, что я хочу. Потом пошел зуд, откаты, гадание каждый день, и неправильная в целом практика, сейчас сижу и складываю паззлы как надо было делать, почему так рукожопо я все делаю. Наверное поздно пить боржоми когда почки отказали))) Не знаю про высшую миссию, но выйти из магии и колдовства я не хочу, это мое, просто я неумеха наверное. На роду было написано хоть и не знаю откуда именно, сейчас очень стараюсь думать и планировать обряды, поскольку постоянно ошибаться довольно больно, что мне порой ВС хотят сказать не понимаю, ищу ответы, подсказки на форуме. Меня конечно одолевает очень часто когда мои враги начинают опять отмачивать ,особенно если я беспомощная в больнице, то мыслишки не убить себя, чтобы так остро не реагировать , но начинаешь думать о тяжёлых наркотиках. Я понимаю, кто так меня мает, но выйти из этого пока ровно не получается. Только я начинаю подкачивать себе энергии так они появляются и я падаю очень болезненно в начало этой ситуации, снова сопли, слёзы. В общем я понимаю что в таком состоянии и не ляжет ничего, стараюсь воспитать нервы, ведь если я жива, это ещё кому-то надо)). Тогда если я успокаиваюсь, то меньше чувствую себя одержимой). Условно говоря шла кассиром а тут тебе говорят, что можно пойти и выше, только что-то никак не срастается или это мне кажется, что я могу многое, а раз создаются такие ситуации, то меня уже определили на котлеты, но я сопротивляюсь
 
Не знаю про высшую миссию, но выйти из магии и колдовства я не хочу, это мое
Valeera Sanguinar, вы в магию пока и не вошли, сейчас на стадии колдовства, когда желание "всех убью один останусь" полностью уйдёт, и появится непреодолимое желание подняться над собой - значит вы пришли к магии и начинаете конструктивное движение
Меня конечно одолевает очень часто когда мои враги начинают опять отмачивать ,особенно если я беспомощная в больнице, то мыслишки не убить себя, чтобы так остро не реагировать , но начинаешь думать о тяжёлых наркотиках.
Valeera Sanguinar, наши враги, это маркеры нашего внутреннего состояния на данный момент. Любой поступок это лишь действие, эмоциональный окрас ему придаёт сам человек, это я к тому, что если кто то хочет страдать, ненавидеть и т.д. то он по любому найдёт себе повод даже там где его нет, по типу "херово свистишь, низко летаешь". Наркотики, алкоголь и прочий уход от реальности ничем вам не поможет, только скатит на дно жизни, кстати дам понимание - каждая пайка наркоты это проданная демонам частичка себя, с этой темой всё сложнее чем с алкоголем, вы покупаете за счёт части себя иллюзию устраивающую вас, так что за наркотики отдаются не только деньги и в первую очередь не деньги
Я понимаю, кто так меня мает, но выйти из этого пока ровно не получается. Только я начинаю подкачивать себе энергии так они появляются и я падаю очень болезненно в начало этой ситуации, снова сопли, слёзы.
Valeera Sanguinar, осознанность рулит, отыскивайте в себе те "крючки"-триггеры, "подёргивание" за которые даёт реакцию слёзы/сопли, а значит и отдачу в этот момент своей энергии и прочих ресурсов. Те кто вас "мает" стараются вас держать на минусовом энергетическом балансе, только качнёте энергии - вас тут же начинают дербанить. Меняйте ситуацию, вам не с врагами решать вопросы надо, а с "собой любимой".
меня уже определили на котлеты
Что вам сказать? Рекомендую сбежать из тарелки, пусть жрут один гарнир, без котлеты.
 
Последнее редактирование:
Valeera Sanguinar, вы в магию пока и не вошли, сейчас на стадии колдовства, когда желание "всех убью один останусь" полностью уйдёт, и появится непреодолимое желание подняться над собой - значит вы пришли к магии и начинаете конструктивное движение

Valeera Sanguinar, первое, наши враги, это маркеры нашего внутреннего состояния на данный момент. Любой поступок это лишь действие, эмоциональный окрас ему придаёт сам человек, это я к тому, что если кто то хочет страдать, ненавидеть и т.д. то он по любому найдёт себе повод даже там где его нет, по типу "херово свистишь, низко летаешь". Наркотики, алкоголь и прочий уход от реальности ничем вам не поможет, только скатит на дно жизни, кстати дам понимание - каждая пайка наркоты это проданная демонам частичка себя, с этой темой всё сложнее чем с алкоголем, вы покупаете за счёт части себя иллюзию устраивающую вас, так что за наркотики отдаются не только деньги и в первую очередь не деньги

Valeera Sanguinar, осознанность рулит, отыскивайте в себе те "крючки"-триггеры, "подёргивание" за которые даёт реакцию слёзы/сопли, а значит и отдачу в этот момент своей энергии и прочих ресурсов. Те кто вас "мает" стараются вас держать на минусовом энергетическом балансе, только качнёте энергии - вас тут же начинают дербанить. Меняйте ситуацию, вам не с врагами решать вопросы надо, а с "собой любимой".

Что вам сказать? Рекомендую сбежать из тарелки, пусть жрут один гарнир, без котлеты.
Благодарю за напутствие)) Сама поражаюсь как может семейная пара одна так с ума сводить одну меня, но как эта карта разыгрывается периодически что диву даёшься, на ровном месте вся осознанность в щепки разлетается, вот если б их не было..Вот отсюда и месть и все остальное, просто сами нарываются и причем как только все более-менее, поэтому и считаю их врагами, никто так не осложнял никогда житие как эта парочка плюс их вся родня, но неужели никто не решал проблемы с такими бывшими родственниками с помощью колдовства? Да каждая третья мне кажется либо сама пробовала либо бегала по мастерицам. Хотя они по приворотам больше бегают, а мне такое не надо.
 
просто сами нарываются и причем как только все более-менее, поэтому и считаю их врагами,
Valeera Sanguinar, повторюсь, любой поступок это лишь действие, а "окрас" ему придаёт сам человек своими эмоциями, как только вы перестанете давать нужную той стороне реакцию, всё потихоньку сойдёт на нет, ну а пока кормите собой ситуацию - добро пожаловать в тарелку.
 
кстати дам понимание - каждая пайка наркоты это проданная демонам частичка себя, с этой темой всё сложнее чем с алкоголем, вы покупаете за счёт части себя иллюзию устраивающую вас, так что за наркотики отдаются не только деньги и в первую очередь не деньги
Кстати, а трава таки наркотик (с вытекающими из Вашего поста)?
Как то наблюдал за 3 обкуренными (2 профи и один случайный). Впечатление, что 2 сущности (с профи) тянули энергию с "новичка".
 
Назад
Сверху Снизу