• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как сбежать от сил ?

Aratdasyfregus

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
были попытки заняться черной магией, только этот «опыт» окончился и стало страшно: появились кошмары, паранойя и другое. как избавиться? к этому делу все равно руки тянутся, но страшно.
 
Ни монстров, ни тварей я не замечал, но значит у каждого по своему
Такое кино наблюдают часто те кто владеет практиками ОС.У меня это спонтанно происходит.
 
тут тоже надо различать оттенки "страха" и понимать с чем конкретно имеешь дело: страх занятий именно чёрной магией - это ближе к чувству вины и это комплекс, а "страх" при приближении сущностей, на первых порах, это уже другая палитра и, по большому счёту, это не страх, а реакция человеческих тонких тел и электричества организма на изменение окружающих энергий - как звонок об опасности, который читается разумом, как страх, и так же и "транслируется" по телу...надо уметь раскодировать что ты на самом деле ощущаешь и в связи с чем...но идти в магию с настоящим страхом не нужно; настоящий страх - это ещё и брешь в энергетике и огребёшь больше проблем чем получишь профита...это сродни профнепригодности если кандидат в маги и колдуны, испытывает настоящий, человеческий страх...воля должна быть такая и сигналазировать из глубин магического естества колдующего, что "можно идти - иди, всё будет ок"... доверие должно быть к себе и к миру в который вступаешь...в основном, если ты не "пустой", то реального страха нет...осторожность должна быть, но её приобретают действительно с опытом - ей учатся; но другой крайности тоже не надо, как у неофитов бывает, что ему мстится, что он любимое дитя Сил и творит чёрную полосу (сама такая была), но это лучше чем такое "вхождение в профессию" со страхом - реальный страх это очень часто не проверка Сил, а просто большой "кирпич" на дороге - не суйся, и не влезай...имхо, опять -таки
 
Последнее редактирование:
тут тоже надо различать оттенки "страха" и понимать с чем конкретно имеешь дело: страх занятий именно чёрной магией - это ближе к чувству вины и это комплекс, а "страх" при приближении сущностей, на первых порах, это уже другая палитра и, по большому счёту, это не страх, а реакция человеческих тонких тел и электричества организма на изменение окружающих энергий - как звонок об опасности, который читается разумом, как страх, и так же и "транслируется" по телу...надо уметь раскодировать что ты на самом деле ощущаешь и в связи с чем...но идти в магию с настоящим страхом не нужно; настоящий страх - это ещё и брешь в энергетике и огребёшь больше проблем чем получишь профита...
Думаю, что чувство вины при занятии черной магией недопустимо в принципе, как и заранее чего-то бояться... могу лишь привести свой небольшой опыт, какие чувства ощущаю я при работе (хотя это немного к другой теме относится, но все же) - например, при работе на кладбище, под присмотром опытного практика, я не чувствовал никакого страха, никакой вины, при энерговампиризме на детях - тоже самое, просто как воду переливаешь, затем работал с ветром по методике уважаемого Лихаря - но я в качестве закупов, как это не смешно звучит, давал не только муку или перо птицы, но и читал гимны собственного сочинения. Зароков не давал ветру - но работа с ним идет очень хорошо. Однако здесь возникло у меня противоречие, которое я прочел:

Мирослава для начала как я говорил стоит в большей мере освоить колдовские практики с нечистой силой ( черти и бесы) , а потом переходить к работе с силами природы. Вы научитесь чувствовать их силу , так скажем нутром. А не только определять их проявления по " цветомузыке" , всяким шепоткам , теням , и шумам. Ведь большинство и пишут что то вроде : " я сделал обряд , а потом застучало , заскрипело , тени какие то промелькнули итд". Все это мишура которая возикает в результате неопытности практикуешего , его пока неустоявшейся психики и желанием товаришей призванных в помошь в обряде перключить внимание на себя, завладеть волей начинающего колдуна и ведьмы. Потому как в первую очередь воля практика является отправной точкой и скажем " двигателием" всего обряда. Уж поверьте по началу эти друзья далеко не так рьяно спешат исполнять то о чем их просят. Все это уходит по мере опыта и практики колдуна либо ведьмы.
В последующем нечистая сила ( черти и бесы) наоборот будут испытывать в практике нехватку. Будут всячески толкать на проведение каких либо обрядов. Это их порой самое главное отличие от природных сил. Вот по этому у многих начинается так называемый колдовской зуд или ломка.
Такие проявления надо в себе ломать, потому как, тодько практик с несгибаемой волей способен кем то управлять и приказывать. Быть достойным проводником сил в мир, а не игрушкой в руках сущностей и духов разного толка.
Природные силы в основной своей массе инертны к человеку , да и к практику в начале то же. Ветер же не спрашивает дуть ему или нет, а вода течь. Они не нуждаются в этом.
С чертями я работал несколько раз, они мне напоминают не совсем "зубастиков", как Asy999 описывала, а более как волна на песке, как скрывались гигантские черви из "Дюны", черные волнистые тени, юркие, насмешливые... И с ними результат я описывал - они меня злят, вводят в замешательство своим так сказать издевательским поведением, один раз выполнили, другой раз я разгневался - они исчезли... А вот с бесами мне говорили не работать пока, так как у меня есть проблемы с гневом, и они будут пользоваться этим и "подъедать" меня. Выходит, что вроде как я и не совсем правильно иду, работая со стихией ветра, но не работая с бесами, Лихарь вроде как пишет, если я правильно понял, сначала с Нечистой Силой работать, но обрядов, с которых можно было бы начать с ними работу, я не знаю, а кровь лить для вроде бы обманчиво простеньких обрядов я не желаю, как я понял, потом они слушаться не будут без нее...
Но страха ни к самой работе, ни к этим сущностям у меня нет - я просто понимаю, что они существуют и что нужно с ними работать по определенным правилам, тогда они не причинят вреда.
но другой крайности тоже не надо, как у неофитов бывает, что ему мстится, что он любимое дитя Сил и творит чёрную полосу (сама такая была),
Нет, я никогда не считал себя любимым ребенком Сил, но я иду по пути Возмездия - я его выбрал и в этом плане спокоен, тут дело именно в недостатке опыта и внутреннем контроле, если всерьез собираешься заниматься колдовством.
это сродни профнепригодности если кандидат в маги и колдуны, испытывает настоящий, человеческий страх...воля должна быть такая и сигналазировать из глубин магического естества колдующего, что "можно идти - иди, всё будет ок"... доверие должно быть к себе и к миру в который вступаешь
Прежде всего практикующий должен выработать бесстрашие не только в мире колдовства, но и в мире людей - иначе как он сможет приказывать бесам, если он людей боится? Это ведь абсурд. Сначала практик должен сформироваться как личность со своими взглядами на жизнь, смерть, и проч., и только затем идти своим Путем. Тогда кто бы что тебе не сказал, как бы не угрожал - какая разница, правила везде одни, как главный герой фильма "Грязь" перед самоубийством сказал)
 
Последнее редактирование:
arhipp, Вы видно, что очень осмысленно к освоению практик подходите - и обдуманно и поэтапно, поэтому хоть риски и не исключить и наработку опыта, который всякий может быть, но основное - это постепенность и поэтапность, и это у Вас явно присутствует, не говоря о материалах книг, который Вы осваиваете и вникаете, но чаще бывает что люди очень необдуманно "влезают" в магию и неприменно чёрную) а потом уже думают их это занятие или нет, поэтому страх, как индикатор не верно выбранного пути, очень для них может быть показателен
 
@arhipp, Вы видно, что очень осмысленно к освоению практик подходите - и обдуманно и поэтапно, поэтому хоть риски и не исключить и наработку опыта, который всякий может быть, но основное - это постепенность и поэтапность, и это у Вас явно присутствует, не говоря о материалах книг, который Вы осваиваете и вникаете, но чаще бывает что люди очень необдуманно "влезают" в магию и неприменно чёрную)
Я пытаюсь анализировать тот опыт практиков, который уже есть на форуме с тем, что приобретаю сам в процессе и в то же время понимаю, что есть некоторые моменты, в которые лучше не соваться без подготовки. Опять же раньше здесь работают элементы градации в приемах и элементарный здравый смысл - к примеру, я не буду делать порчу на человека, пока не буду знать, как ее снять, или если говорить о градации, то если я решил делать порчу на человека, убившего, к примеру, ребенка, то и наказание ему я изберу соответствующее, но никак не сравнительно легкую порчу-почесуху. Кроме того, я не знал о комплексных воздействиях, о непроглядах на свою работу и о многом другом. Опять же эти разделы для меня закрыты, пока я не разберусь с чистками, защитами, уклонением от обраток и прочими моментами. "Черной" и "белой" магии для меня не существует, есть магия, и все, хотя я не маг, я занимаюсь колдовством, если в простонародье колдун относится, - в отличие от знахаря, - к черным, к порчельникам, к вредникам, что ж, я не против, никого исцелять и знахарить я и так не собирался)
чаще бывает что люди очень необдуманно "влезают" в магию и неприменно чёрную) а потом уже думают их это занятие или нет, поэтому страх, как индикатор не верно выбранного пути, очень для них может быть показателен
Да, так чаще всего и бывает - и от праздности, и от глупости, и от романтизма. Как у Михаила Елизарова в песне - "Вокруг меня красавица-Москва, а надоест - поеду в Питер, сегодня радует трава, а завтра мне по кайфу Гитлер"... Да только Сила уже не отпустит, если вошел... Тут хоть на стенку лезь, не прокатит... Не зря же в старину говорили - если начнешь читать черную книгу, то обязательно ее прочитаешь до конца, и пути назад не будет... Даже если и осознаешь, что это не верно выбранный путь - все равно с тебя спросят, так или иначе. Движение вперед все равно происходит - вопрос лишь в том, КАК - либо ты входишь и движешься спокойно и достойно, пусть с ошибками и промахами, либо тебя пинками, обезумевшего от страха гонят вперед и все заканчивается печально, как в "Кошмаре на улице Вязов" - "Чего ты кричишь? Я тебя еще даже не прирезал"...

Только при работе с бесами, как я понял, заканчиваешь больше петлей или дуркой, исходя из опыта некоторых на форуме, но суть та же...

Посмотреть вложение фредди.mp4
 
Последнее редактирование модератором:
Я пытаюсь анализировать тот опыт практиков, который уже есть на форуме
По моему это глупо)Например я при видимой откровенности не раскрываю и сотой доли своего опыта и даже своей реальной традиции.Вроде бы про меня знают все и всё,но по сути ни кто ничего не знает.И так все присутствующие здесь,без исключения.Так как кто то может использовать чужой опыт,если по сути он здесь не отображен???

как я понял, заканчиваешь больше петлей или дуркой, исходя из опыта некоторых на форуме, но суть та же...
Значит вы совсем ничего не поняли.Работа с сущами не приводит ни к петле,ни к дурке.
 
Значит вы совсем ничего не поняли.Работа с сущами не приводит ни к петле,ни к дурке.
Я писал в контексте диалога, о том, что будет при работе с сущами с нестабильной волей или страхом. Примеры с форума - Чернознат (был в психушке), науменко - от нечего делать провел кривой обряд и отдал тело и душу Отцу, теперь в глубоком коматозе, откачивают всей семьей) Еще один товарищ, который свел счеты с жизнью недавно - просто от страха без всякого беса, от самого осознания, еще несколько практиков, имена которых озвучивать не буду, имеют проблемы с сущами...

Пусть я ничего не понимаю, пусть будет так.

По моему это глупо)Например я при видимой откровенности не раскрываю и сотой доли своего опыта и даже своей реальной традиции.Вроде бы про меня знают все и всё,но по сути ни кто ничего не знает.И так все присутствующие здесь,без исключения.Так как кто то может использовать чужой опыт,если по сути он здесь не отображен???
Значит, я глуп. Посмейтесь и идите своим путем.
Так как кто то может использовать чужой опыт,если по сути он здесь не отображен???
Если никто не может использовать чужой опыт, то и говорить нам не о чем. У Вас свое, у меня - свое. Тогда действительно лучше вытереть то, что я написал о своей практике, хотя тогда мне непонятна суть форума, если кругом одни маски и секреты? Меня интересует Знание, оно универсально, а не то, кто что скрывает и раскрывает. Для того, чтобы понять - лжете Вы или нет, мне достаточно иметь колоду карт и узнать это.
 
Я писал в контексте диалога, о том, что будет при работе с сущами с нестабильной волей или страхом. Примеры с форума - Чернознат (был в психушке), науменко - от нечего делать провел кривой обряд и отдал тело и душу Отцу, теперь в глубоком коматозе, откачивают всей семьей) Еще один товарищ, который свел счеты с жизнью недавно - просто от страха без всякого беса, от самого осознания, еще несколько практиков, имена которых озвучивать не буду, имеют проблемы с сущами...
Часто люди кончают жизнь из за того, что не выносят душевных мук . Он же сам себя создал и убил . Просто все это причина и следствие. Не был бы он избалован , соблюдал бы правила судьбы и нарабатывал опыт , а не боялся сказать нет или лишнего или покинуть свое место работы , то был бы жив . Нет надо вызвать демона , что бы они за него все решили и сделали . Подарили богатую жизнь, а он бы ничего не делал.
Такого не бывает .
Люди работаю на благо себе и всем , развивают себя, страну , мир .

"Не ходите дети в Африку гулять"

Таков мир магии , здесь любая ошибка может стоить вам пальца или жизни .

Вам еще черпаком по башке стучат - предупреждают , пишут км писем , но нет я же "чернознат "....

А эти "чернокнижники" устроили "бизнес" ... от которого другим еще хуже .
На те вам порчи и привороты , а снимать бегите к нам . На те вам книгу- я великий и знающий черномаг , электронный адрес вот такой вот + еще говношкола и промывка мозгов .
Не работает - руки кривые , сами виноваты , ленивые ....
Все вокруг денег так и верится в России.
:mad:
 
Последнее редактирование:
Таков мир магии , здесь любая ошибка может стоить вам пальца или жизни .

Вам еще черпаком по башке стучат - предупреждают , пишут км писем , но нет я же "чернознат "....

А эти "чернокнижники" устроили "бизнес" ... от которого другим еще хуже . Все вокруг денег так и верится в России.
Так я вроде бы все время и писал об этом, об ошибках, их последствиях и о том, что мудрый учится на чужом опыте - но если все скрываются за масками и лгут друг другу, тогда я не понимаю смысла.
Например я при видимой откровенности не раскрываю и сотой доли своего опыта и даже своей реальной традиции.Вроде бы про меня знают все и всё,но по сути ни кто ничего не знает.И так все присутствующие здесь,без исключения.
"при видимой откровенности" - значит неоткровенности, "вроде бы все меня знают, но по сути никто ничего не знает"- а зачем мне знать Ваше имя, город, работу и т.д.??? И всех присутствующих также? Если Вы не раскрываете своего опыта, или, к примеру, даете заведомо ложный (обратите внимание - я написал, К ПРИМЕРУ), тогда зачем вообще общаться на форуме? Тогда я буду разбираться сам, если все присутствующие ничего не раскрывают и все является симулякром. Пусть у меня будет капля опыта, всего один обряд, но он проверенный и у меня корона не свалится, если я его посоветую кому-либо.
А эти "чернокнижники" устроили "бизнес" ... от которого другим еще хуже . Все вокруг денег так и вертится в России.
Чернокнижие для меня лично - это сакральный Путь, не бизнес и не секта. Мне все равно, кто чем занимается, я в чужие дела не лезу. Я пытаюсь разобраться, при всей своей наивности, но раз везде дым и зеркала - то и смысла в общении просто нет, я ценю в практиках прежде всего ИСКРЕННОСТЬ, ПРОСТОТУ И НАСТОЯЩЕСТЬ, а не "вроде бы да, но по сути нет". Тогда буду просто изучать и читать, делиться опытом не буду, раз все является "видимой откровенностью". При всем уважении к обитателям форума, его администратору и модераторам.
 
при видимой откровенности" - значит неоткровенности, "вроде бы все меня знают, но по сути никто ничего не знает"- а зачем мне знать Ваше имя, город, работу и т.д.??? И всех присутствующих также? Если Вы не раскрываете своего опыта, или, к примеру, даете заведомо ложный (обратите внимание - я написал, К ПРИМЕРУ), тогда зачем вообще общаться на форуме? Тогда я буду разбираться сам, если все присутствующие ничего не раскрывают и все является симулякром. Пусть у меня будет капля опыта, всего один обряд, но он проверенный и у меня корона не свалится, если я его посоветую кому-либо.
Вот пусть ответит . Но она, наверное имела ввиду , что у каждого свои "фишки " в работе . Вот например : свою порчу , которая обходит все защиты я выкладывать не буду, а то сами на меня наведете или я сделала сама или я выкупила обряд за 1000$ , я на нем зарабатываю и оно из тайных традиции , так зачем я буду тут его выкладывать
были попытки заняться черной магией, только этот «опыт» окончился и стало страшно: появились кошмары, паранойя и другое. как избавиться? к этому делу все равно руки тянутся, но страшно.
Настроились на мир духов , бездну ,пошли перекосы в энергетике или не так что то делаете , не тех зовете . Не знаю что вы там делали .
Делайте дальше , но первым делом изучают чистки , защиты и диагностику
 
Вот пусть ответит . Но она, наверное имела ввиду , что у каждого свои "фишки " в работе . Вот например : свою порчу , которая обходит все защиты я выкладывать не буду, а то сами на меня наведете или я сделала сама или я выкупила обряд за 1000$ , я на нем зарабатываю и оно из тайных традиции , так зачем я буду тут его выкладывать
Во-первых, Уважаемая Ведьма никому ничего не должна и Прав она имеет больше, чем мы, так что - спокойнее, John13, без этих "вот пусть ответит"... Во-вторых, мне не нужны ничьи личные порчи, к тому же Asy999 выкладывала на форуме многосоставную порчу, все материалы есть на форуме, к примеру, Ваши обряды, John13, на деньги в комбинации с Мансуром на хлеб и птиц неплохо работают, хотя это отдельный разговор. Я просто не понимаю, зачем говорить о видимой откровенности, будто я пытаюсь выведать чьи-то секреты или кого-то обманываю... Свои фишки есть у всех, здесь вопрос о том, что анализировать опыт практиков на форуме глупо, потому что он по сути не отображен. Если так, тогда чем мы все занимаемся на форуме? Разве не тем, что делимся друг с другом своим опытом? А если говорить о тайных традициях, так это уже обговаривалось миллион раз - никто об этом речи и не заводит.
 
Последнее редактирование:
arhipp, Во многом вы очень правы , очень во многом. Но не во всём . По поводу порч , да и вообще многих методов деструктивной направленности вы 8правы однозначно. Мы видим десятки , если не сотни порч и максимум один или несколько методов их снятия. А это как вы верно заметили перекос и перекос капитальный . Это как говорится " я знаю яд , а вот противоядия не знаю" . Это проблема многих современных практиков , и тут вы опять правы что нужно уметь практически любой свой обряд или метод развернуть по воздействию в диаметрально впротивоположную сторону. Знание и умение это, очень важно , на худой конец нужно уметь сбросить всю эту силу хоть в " стену". Но как прискорбно и это порой закрыто от многих.
Всё это опять таки описывается в сотнях быличках и историях с печальным концом ведьм и колдунов , но это многим не интересно, до этого нужно " дотумкивать" , осмыслять . Девяносто девяти процентам нужно больше " чернухи и ацки страшных обрядов" , а там как говорится " хоть трава не расти" .
То что вы дошли самостоятельно в своём понимании до так скажем " пространства адекватного ответа " , вообще очень хорошо. Потому как оно убережёт вас от 99% ошибок и неправильных действий в практике, неважно будут ли эти обряды и методы сделаны для себя или для других. И не важно есть ли у вас на эти обряды " отдел " или нет . На любооё событие/действие нужно отвечать/реагировать соразмерно . Не очень правильно " за слово дурак , бить человека молотком по голове" или " портить дитё если у него мама дурная ". На всё нужно реагировать адекватно. Но как говориться " увы и ах" , для многих современных практиков это правило, не правило .
Потом мы и читаем о многих случаях , да к примеру и о тех что вы привели постами выше.
То , что все такие супер скрытые ))) , это нормально. Во первых это порой прекрасная защита от ушлых брехунов и дельцов , а во вторых банальноё сохранение знаний котрорыми не хочешь делится , да и порой "метать бисер перед сами знаете кем , очень не хочется " от прнимания что реально он никому не нужен или будет использован не по назначению . На худой конец , это возможность для многих выставить себя очень знающими или умеющими, стыдно ведь открыто признать , что либо не умеешь или не знаешь . Это ведь бич для многих, ЧСВ " наше всё". )))))
Но при этом могу смело сказать, что учится на многих постах и сообщениях на форуме можно . Потому как люди сами того не осознавая , через открытие собственного опыта , помогают наработать этот опыт другим и познать их собственный. Так что , вот так. ))
Одного не смог понять , чем вызвано в вас противоречие о наработке умений , сначала с нечистой силой , а потом с силами природы . Это же момент чисто технического плана , который несёт в себе всего лишь наработку для практикующего и не более.
Так , что то я расписался , надо это дело завязывать. )))
 
Назад
Сверху Снизу