• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как сбежать от сил ?

Aratdasyfregus

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
были попытки заняться черной магией, только этот «опыт» окончился и стало страшно: появились кошмары, паранойя и другое. как избавиться? к этому делу все равно руки тянутся, но страшно.
 
Вообще не понимаю о чем речь.У меня никогда не было подобного.Ни паники,ни страха и тем паче паранои.Были сомнения в очень многих вещах,например за свою психику,т.к "видение" и "слышание"некоторых вещей мне казались галюцинациями,но оказалось,что я реально ничего не боюсь,ни чертей,ни мервых и если соблюдать критичность мышления,то все будет хорошо.Наоборот по первости все было удивительно и на любое изменение пространства в ночи у меня была одна эмоция-дикий интерес.
Ну а страх и параноя свойственна тем,кто не готов в практике от слова совсем.Зачем включать лампу на ночь и бежать от темноты?Поможет чтоли?))))

Страшно?Значит покайтесь)))
Нам напротив покров ночи благо, яркий свет пугает наших помошнков.
Valide71, автор темы 02.01. заглянул на форум, а 03.01. ушел и по сю пору. На счет страха Вы правы, это несовместимые вещи.
В начале пути, мне снились сны, где на меня нападал рыкающий тигр, прогоняла его во сне при помощи исуса, во сне помогало. Но что интересно, тянуло к зверю вновь и вновь. Как не морочило меня детское посвящение, мрак взял своё чадо, но не страхом а любопытством и желанием покорить зверя было напоьнено мое нутро ,в начале пути. По этому коль запугивают и стращают, значит не примут а затянут как жертву, по изгаляться и поглотят, сотрут в порошок.
 
Последнее редактирование:
Молодец, очень интересно было читать! Я в тупике. Не знаю что от меня хотят. Я хочу попортить новую жену одного из бывших, а у них все хорошо. И что толку от моего чернушества? Что мне хотят сказать? Да, я расту, делаю другие практики, но прописана я там, в местном гетто со шпаной а не на облачке. Пока ВС меня только п. .дят нещадно, а я все равно не пойму, что надо. Может оставить их в покое? Не знаю, зачем тогда диагностика нужна? В любом случае это интересно с точки зрения практики что убрало бы эту корову и развело бы эту пару, я же учусь. Одному в спину плюнешь так потом подох реально, а тут Ексель моксель ну все мне по голове. Пока я там фигачу злодейства у них спокойно рождается ребенок и не помер, здоровый, этот конечно поболел отец, но сейчас все хорошо, а эта корова вообще не чихнула. И что теперь в истерике отказываться от практики и идти иконки хрю целовать, в монастырь идти и уверовать ? Надо же понять почему ситуации рабочие подбрасываются ими уже пятый год, а я то не так делаю, то болею и неизвестно когда смогу начать свои так скажем проекты. Или надо понять то что я не вижу и не понимаю, но вроде как понимаю, что уходить нельзя с Пути, а если ничего не получается, то что делать? После ковида теперь я затрудняюсь ставить себе диагноз магический. Может оно прилетело с тех пор как я отливки с их привязками закапывала или с момента как он болеть начал. Диагностика показывает одно и то же, а в моей практике какой- то винигрет
Нужно для начала, защиту пробить, снять, как хотите назычайте. У любого есть защитное поле, когда его уберешь то делай с ним иль с ней, что хош.
 
Нужно для начала, защиту пробить, снять, как хотите назычайте. У любого есть защитное поле, когда его уберешь то делай с ним иль с ней, что хош.
Добрый день, да это понятно, но получается или нет вопрос. Я смотрела там родовая сильная защита у неё.
 
Не знаю сама, хотелось бы выйти из колеса, прожить более правильно жизнь , но сейчас пока все равно хочется укокошить несколько человек и повысить навыки в колдовстве. Лечить не хочу никого и надеюсь что это не моё, портить всех подряд тоже бессмысленно. То есть как половина описываемых придурков я начала заниматься колдовством ради себя и своих хотелок, и с тех пор как читаю по форумам умных людей начинаю сама себе задавать вопрос об этом, о росте над собой, о смысле. Изначально поджопником влетела в эту реальность, всю голову мне проели и я начала сходу х..ю исполнять совершенно не разбираясь что к чему просто как чертова девка плевалась ядом и оно получалось, притягивалось все, что я хочу. Потом пошел зуд, откаты, гадание каждый день, и неправильная в целом практика, сейчас сижу и складываю паззлы как надо было делать, почему так рукожопо я все делаю. Наверное поздно пить боржоми когда почки отказали))) Не знаю про высшую миссию, но выйти из магии и колдовства я не хочу, это мое, просто я неумеха наверное. На роду было написано хоть и не знаю откуда именно, сейчас очень стараюсь думать и планировать обряды, поскольку постоянно ошибаться довольно больно, что мне порой ВС хотят сказать не понимаю, ищу ответы, подсказки на форуме. Меня конечно одолевает очень часто когда мои враги начинают опять отмачивать ,особенно если я беспомощная в больнице, то мыслишки не убить себя, чтобы так остро не реагировать , но начинаешь думать о тяжёлых наркотиках. Я понимаю, кто так меня мает, но выйти из этого пока ровно не получается. Только я начинаю подкачивать себе энергии так они появляются и я падаю очень болезненно в начало этой ситуации, снова сопли, слёзы. В общем я понимаю что в таком состоянии и не ляжет ничего, стараюсь воспитать нервы, ведь если я жива, это ещё кому-то надо)). Тогда если я успокаиваюсь, то меньше чувствую себя одержимой). Условно говоря шла кассиром а тут тебе говорят, что можно пойти и выше, только что-то никак не срастается или это мне кажется, что я могу многое, а раз создаются такие ситуации, то меня уже определили на котлеты, но я сопротивляюсь
Колдуны, прежде порчь, изучают лекарство. Если хочешь портить врага, создай баланс, излечить страждущих, начало всех начал.
Добрый день, да это понятно, но получается или нет вопрос. Я смотрела там родовая сильная защита у неё.
Как бы сильно не защищали, бей по одному месту, даже камень расколоть можно.
 
Колдуны, прежде порчь, изучают лекарство. Если хочешь портить врага, создай баланс, излечить страждущих, начало всех начал.

Как бы сильно не защищали, бей по одному месту, даже камень расколоть можно.
Не знала про лекарство, ставы пойдут? Благодарю, мне полезно подумать на досуге, с точки зрения баланса
 
Добрый день, да это понятно, но получается или нет вопрос. Я смотрела там родовая сильная защита у неё.
Принцип ,как работает наше дело, чтобы наслать худое, нужно его взять где-то. Где берут опытные, собирают комок своей силой и бьют в выбранное место. Но для наличия силы, нужно потрудиться в начале своего пути. Для этого колдун и врачует, да хвори и наветы собирает со страждущих, когда сума заполнена, тогда-то и сможет сделать порчи и наветы, роздавая приобретенные хвори да сущи. Есть так же болячки и всякие неприятные накопления у людей, подаренные боженькой, излечив хвори господни, себя во здравии содержат. Одними порчами будешь промышлять, погибнешь.
Не знала про лекарство, ставы пойдут? Благодарю, мне полезно подумать на досуге, с точки зрения баланса
Любые методы подойдут, был бы толк.
 
Принцип ,как работает наше дело, чтобы наслать худое, нужно его взять где-то. Где берут опытные, собирают комок своей силой и бьют в выбранное место. Но для наличия силы, нужно потрудиться в начале своего пути. Для этого колдун и врачует, да хвори и наветы собирает со страждущих, когда сума заполнена, тогда-то и сможет сделать порчи и наветы, роздавая приобретенные хвори да сущи. Есть так же болячки и всякие неприятные накопления у людей, подаренные боженькой, излечив хвори господни, себя во здравии содержат. Одними порчами будешь промышлять, погибнешь.

Любые методы подойдут, был бы толк.
Я понимаю, что и снимать, отливать можно хвони, тогда да, а то я луплю, они болеют, потом я. Да и вообще надо думать хорошенько прежде чем делать, на эмоциях очень плохо все заканчивается у меня. Правда некоторые колдуны говорят, что можно напитать своей ненавистью так привязку или фото что пуще порчи пойдет, что нужно эту ненависть из всех сил направлять в эту точку.
 
Я понимаю, что и снимать, отливать можно хвони, тогда да, а то я луплю, они болеют, потом я. Да и вообще надо думать хорошенько прежде чем делать, на эмоциях очень плохо все заканчивается у меня. Правда некоторые колдуны говорят, что можно напитать своей ненавистью так привязку или фото что пуще порчи пойдет, что нужно эту ненависть из всех сил направлять в эту точку.
Опять-таки, нужно иметь эту энергию, если её нет то та ненависть никуда не уйдет а станет жрать саму тебя. От чего говорят, что болезни страшные у злых людей, по тому как, кроме злобы нет ничего хорошего. Это как в легендах и былях, две меры ,добрых дел и плохих.
 
Назад
Сверху Снизу