• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Присуха Бес Хамеон

Орать перестали друг на друга - вот вам и нормализация отношений. Ушли эмоциональные скандалы - допустим. Но ничего взамен не пришло. Люди холодны-вежливы в общении. Поэтому мне всегда важны детали, как работа проигрывается, что происходит. Понятно, что от кролика к кролику будут частности, ведь разные личности, разные характеры, разные взгляды. Но всегда есть общая основа, в чём действие работы выражается.
Охх, работа выражается , в тоске одного кроля по другому. И в желание в скорейшей встречи, сним. Если этого обычно не достаточно подключайте, любую приворотную технику. И продолжайте работать комплексом обрядов.
 
Теория перерастает в технику.... И еще ставим цель Скажем одним нужно не цапаться и сохранять спокойствие.. Любовь им ненужна ибо каждый живет своей жизнью.... Действие выполнено Стали вежливые и спокойные. Другие кролики заказывают любовь...и т д
 
Ой, вот не надо разговоров свысока. Да хоть обдумайтесь ПЕРЕД обрядом, а 100% точно спрогнозировать, как ляжет - не сможете. И долбанная (прелестное слово!) теория мало помогает. Конечно, кролика разбираешь и прикидываешь реакции, да только по букварю теории очень редко бывает.
Я чего то понять не могу, какие разговоры свысока. Вы спросили , я вам отвечаю, или у вас есть желание , вывести меня , на какие либо эмоции.
 
Допустим это первый этап нормализации отношений.. Цапаться перестали.. Далее разжигаем в них любовь и страсть...

Была такая пара. Разжигаете страсть и любовь - начинаются скандалы. А похоть уводит их в разные стороны, а не толкает друг к другу. Вы говорите по букварю, а в жизни так редко работает. Чтобы из пункта А в пункт Б без заморочек попасть.
 
Вам нужен комплекс обрядовов так их , полно , не мне вас учить. Я всего лишь выражаю свои мысли.
 
Я чего то понять не могу, какие разговоры свысока. Вы спросили , я вам отвечаю, или у вас есть желание , вывести меня , на какие либо эмоции.

Лихарь, ваши эмоции мне не нужны, зря вы так подумали. Ответов хочется по существу, а не общих рассказов о пользе теории. Поверьте, я тоже теорию знаю, не только вы её знаете.

Нет, комплекс обрядов не нужен. Где я спросила об этом?
 
говорите по букварю, а в жизни так редко работает.
Причем тут букварь? Если вы внимательно читаете ответы, то там явно прослеживаются вариации на данную тему Мы имеем дело с человеком, т е с индивидом!! Стандарта нет Каждая работа-это нечто новое со своими пауками и тараканами...

Лихарь, ваши эмоции мне не нужны, зря вы так подумали. Ответов хочется по существу, а не общих рассказов о пользе теории. Поверьте, я тоже теорию знаю, не только вы её знаете.
Господа! Соблюдайте спокойствие!!! Без эмоций!!! Уважайте правила форума!!!
 
Охх, работа выражается , в тоске одного кроля по другому. И в желание в скорейшей встречи, сним. Если этого обычно не достаточно подключайте, любую приворотную технику. И продолжайте работать комплексом обрядов.

Обычно недостаточно, всё верно. Работаю комплексами, конечно да.
Вот сейчас нарвусь на очередной охх)). Тоска-то выражается в чём после этой присухи? Сидит, закрывшись и пьёт\плачет, звонит-пишет, лезет с общением к объекту и тд? Самый частый эффект какой был у вас?
 
Вам нужен комплекс обрядовов так их , полно , не мне вас учить. Я всего лишь выражаю свои мысли.
Обрядов действительно пруд пруди Причем самых различных.... Время такое.... И каждый колдующий выбирает свое.. Да империческим путем т е методом проб и ошибок
 
Лихарь, ваши эмоции мне не нужны, зря вы так подумали. Ответов хочется по существу, а не общих рассказов о пользе теории. Поверьте, я тоже теорию знаю, не только вы её знаете.

Нет, комплекс обрядов не нужен. Где я спросила об этом?
Asta, надо смотреть как вам сказали выше, от ситуации в отношениях между людьми. Это всего лишь начальный метод, в гармонизации отношений. Повторюсь не Приворот.
Конкретно пример обратилась девушка, муж начал холодно к ней относиться , ушел из дома. Была проведена присуха, в течении недели, к ней было три звонка от него и возращение длмой.
Причина была в сопернице на раблте. Далее проведен Приворот , муж к жене начал относится бережно. На работе у него разрозился скандал, с соперницей жены.
Надеюсь сейчас , я достаточно конкретно ответил на ваш вопрос
 
Назад
Сверху Снизу