• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Присуха Бес Хамеон

Обычно вырважается в звонках или встречах с извинениях . Выражениях своей дурости.

Из своей практики могу сказать, что тоска сама по себе не даёт движения, именно движения, любых шагов К заказчику. Да, накрывает, страдают, пьют, плачут, кто в загулы кидается, кто в депрессии тонет, но и всё. Поэтому интересен чужой опыт.

Лихарь, на что мне обижаться. Вы ответили, благодарю.
 
Последнее редактирование модератором:
Из своей практики могу сказать, что тоска сама по себе не даёт движения, именно движения, любых шагов К заказчику. Да, накрывает, страдают, пьют, плачут, кто в загулы кидается, кто в депрессии тонет, но и всё. Поэтому интересен чужой опыт.

Лихарь, на что мне обижаться. Вы ответили, благодарю.
Опять же человеческий фактор.... Один соколик в себя уйдет и его надо как следует пнуть.. Бесов просим Они хорошо пригоняют..... Другой -пороги обивать начнет.....да так, что заказчик на него натыкается всюду...... Но если есть цель заполучить и приручить, то здесь уже бери-хватай...

Остается добавить, если Цель поставлена, ход сделан, то Объект должен знать что ему делать.. Куда стопы направлять, где спасение от тоски.....Плохо, тоскливо-значит в пункте" А" будет хорошо Иначе это уже мышью по древу....А пункт" А" может быть разный Да это уже обсуждалось...
 
Последнее редактирование:
Опять же человеческий фактор.... Один соколик в себя уйдет и его надо как следует пнуть.. Бесов просим Они хорошо пригоняют..... Другой -пороги обивать начнет.....

Вот как раз пороги обивать - тут одной тоски очень мало. Всем требуются пинки по направлению. Опять-таки говорю из своего опыта.

Остается добавить, если Цель поставлена, ход сделан, то Объект должен знать что ему делать.. Куда стопы направлять, где спасение от тоски..

Откуда ему знать-то? От одной тоски это знание в кроличью голову не приходит.Чтобы было чёткое понимание ГДЕ станет хорошо, К УДА идти, тоска должна быть фокусной. Вот только возле этого конкретного человека хорошо и уютно, вот только рядом с ним жизнь краше, солнце ярче, небо синее. Но тоска, как и похоть, писала уже, часто ложатся очень затейливо. Сидит бедняга-кролик в тоске: "жизнь овно, всё плохо, мрачно, где-то там есть далёкая звезда по имени Ваня\Маша, и я по ней сдыхаю, но куда мне, жизнь овно". И по кругу. Поэтому чтобы именно стопы шли, тут тоски маловато, нужны пинки и работы другие. ИМХО
 
Из своей практики могу сказать, что тоска сама по себе не даёт движения, именно движения, любых шагов К заказчику. Да, накрывает, страдают, пьют, плачут, кто в загулы кидается, кто в депрессии тонет, но и всё. Поэтому интересен чужой опыт.

Лихарь, на что мне обижаться. Вы ответили, благодарю.
Я рад что ответил на ваш вопрос. А насчет , объекта воздействия, реакции , могут быть разные, вплоть до противоположности полной,тут вы правы. Все зависит от индивида. Не все одним миром мазаны.
 
Откуда ему знать-то?
Да указать ему куда идти!!! На то и работка вершится!!! Что б бежал в припрыжку, несся как поезд скорый....

Мало-Добавим -подделаем
 
Наталья, что именно вы понимаете под "указать"?
 
Наталья, что именно вы понимаете под "указать"?
Дается программа ... Ваня иди в точку А, там Маня-Тебе с ней будет хорошо- Ты хочешь что б было хорошо-Ты хочешь быть с Маней-Ты будешь с Маней -и только с Маней...-ты никуда не уйдешь от Мани- Ты не можешь без Мани.... И все это в мозг ему, в мозг Мозг дает указание и плоти и сердцу...
 
Дается программа ... Ваня иди в точку А, там Маня-Тебе с ней будет хорошо- Ты хочешь что б было хорошо-Ты хочешь быть с Маней-Ты будешь с Маней -и только с Маней...-ты никуда не уйдешь от Мани- Ты не можешь без Мани.... И все это в мозг ему, в мозг Мозг дает указание и плоти и сердцу...
Доброго времени суток.Хочу присоединиться к Вам!) Та же проблема .Как дать направление и указать дорогу КУДА идти. Я дополнением открываю дорогу к объекту,НО не на всех срабатывает. Есть такие которых не пробьешь. А вот как пендаля добавить- так и не додумалась. Век живи- век учись.
 
,НО не на всех срабатывает
Есть непрошибаемые ....... Вернее трудно и долго прошибаемые.... Просто нужно найти ту ноту в октаве, вернее в октавах , на которую будет реакция...Проигрываем этих товарищей как гаммы.... А вообще лучше всего с помощью Бесов их обуздывать... Пусть в уши нашепчут Они это хорошо умеют..
 
Есть непрошибаемые ....... Вернее трудно и долго прошибаемые.... Просто нужно найти ту ноту в октаве, вернее в октавах , на которую будет реакция...Проигрываем этих товарищей как гаммы.... А вообще лучше всего с помощью Бесов их обуздывать... Пусть в уши нашепчут Они это хорошо умеют..
Поддерживаю, к каждому надо подбирать свой метод , одному достаточно малого , другово надо бомбардировать обрядами " присухами, приворотами, пробовать подчинять волю или уже напрямую работать через силы, делать закупы и испрашивать помощи .
 
или уже напрямую работать через силы, делать закупы и испрашивать помощи
Каждый делает ход по своему... Лично мне всегда по сердцу работа с Бесами, вернее через Бесов со всеми замолами, молитовками, изложением потреб , откупами -закупами и т д И М ХО

И делеса ладятся и Бесоугодность нарабатывается....:aq:

Есть непрошибаемые ....... Вернее трудно и долго прошибаемые.... Просто нужно найти ту ноту в октаве, вернее в октавах , на которую будет реакция...Проигрываем этих товарищей как гаммы.... А вообще лучше всего с помощью Бесов их обуздывать... Пусть в уши нашепчут Они это хорошо умеют..
И опять же тема защиты По мне ее сбивать нужно обязательно непосредственно перед работойИМХО

Это как в хирургии.... даже мельчайший сосудик , может потянуть за собой все остальное и закончится профузным кровотечением..
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу