• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Присуха Бес Хамеон

И опять же тема защиты По мне ее сбивать нужно обязательно непосредственно перед работойИМХО
Согласна сВами- Защиты в первую очередь нужно сбивать, а родовая восстанавливаться очень быстро, ее нужно сбивать чуть ли не через день два во время всей работы.Теория то все понятно- чистка, снятие защиты, подчинка ну и далее.
 
Родовая снимается за пару работок.. есть техника
 
Согласна сВами- Защиты в первую очередь нужно сбивать, а родовая восстанавливаться очень быстро, ее нужно сбивать чуть ли не через день два во время всей работы.Теория то все понятно- чистка, снятие защиты, подчинка ну и далее.

Лика, я думаю для начала на картишках кинуть достаточно будет, если она эта защита или ее нет. С защитой по роду скажу мне сталкиваться приходилось всего дважды, за свою практику. И то лишь по причине того , что в роду были знающие люди как в последствии оказалось. Все чаще , делая на кого то , сталкиваюсь с защитой Светлых. Или как сейчас говорят эгригориальной , и то это можно сказать не защита , а канал через , который Хрюсовский эгрегор жрет, своих последователей. Вот это и в правду иногда, сильно мешает , нормально накладывать работы.
Ведь он любит кушать ой, ой ой. И еду свою охраняет.
 
Лика, я думаю для начала на картишках кинуть достаточно будет, если она эта защита или ее нет
Ну картишки это в первую очередь перед любой работай )))
Все чаще , делая на кого то , сталкиваюсь с защитой Светлых. Или как сейчас говорят эгригориальной , и то это можно сказать не защита , а канал через , который Хрюсовский эгрегор жрет, своих последователей.
Само собой- канал надо отсекать.У каждого свои способы.
 
Родовая отсекаться-то отсекается, но она действительно восстанавливается, вопрос времени. Согласна с Ликой. Если долгое время снимать - слабеет, восстанавливается медленнее. И понятно, что защиту перед работами снимают).
 
:htn
Лика, я думаю для начала на картишках кинуть достаточно будет, если она эта защита или ее нет. С защитой по роду скажу мне сталкиваться приходилось всего дважды, за свою практику. И то лишь по причине того , что в роду были знающие люди как в последствии оказалось. Все чаще , делая на кого то , сталкиваюсь с защитой Светлых. Или как сейчас говорят эгригориальной , и то это можно сказать не защита , а канал через , который Хрюсовский эгрегор жрет, своих последователей. Вот это и в правду иногда, сильно мешает , нормально накладывать работы.
Ведь он любит кушать ой, ой ой. И еду свою охраняет.

:жрет как свинья впрочем почему как...Чавкает , поглощая оболваненных по богу молебных... Борьба за пищу, господа! Сносим этот канал....Закрываем и связь со Светлыми потеряна... А они быстро найдут другую еду... обжоры!!!

Родовая отсекаться-то отсекается, но она действительно восстанавливается, вопрос времени. Согласна с Ликой. Если долгое время снимать - слабеет, восстанавливается медленнее. И понятно, что защиту перед работами снимают).
Чаще всего то что мы называем родовой защитой просто символична...... Но бывает и серьезная, так что стоит подумать, трогать ее или нет.... Или просто объект " отделить " от рода , если он особой ценности не представляет... Откупить, так сказать..
 
а канал через , который Хрюсовский эгрегор жрет, своих последователей. Вот это и в правду иногда, сильно мешает , нормально накладывать работы. Ведь он любит кушать ой, ой ой. И еду свою охраняет.

Лихарь, он довольно легко отсекается и перекрывается у кролика канал сверху.

С очень сильной родовой сталкивалась несколько раз. Причём она не защищает монолитом от всего на свете. У одних пропускает откровенные порчи, но скидывает приворотные вещи, у других защищает деньги и тд. В своё время удивилась, обнаружив этот момент.
 
Лихарь, он довольно легко отсекается и перекрывается у кролика канал сверху.

С очень сильной родовой сталкивалась несколько раз. Причём она не защищает монолитом от всего на свете. У одних пропускает откровенные порчи, но скидывает приворотные вещи, у других защищает деньги и тд. В своё время удивилась, обнаружив этот момент.
А я не говорил , что трудно.))) Просто в моей практике , иногда получалось так, что эгрегор цеплялся, к "кролю"несколько раз. Либо человек был набожный , либо ...... Кароче не берусь судить. Все это частности, а вот по поводу родовой соглашусь с вами полностью, тут действительно , так и есть. От всего родовая защитить в принципе не в состоянии. И где то, окажуться дыры. Даже разбирая старые заговоры , я увлекаюсь этнографией , заметил, что в самих текстах заговоров, идет четкое перечесление от чего защита будет работать. А там далеко не все вещи беруться, так сказать в оборот.
 
От всего родовая защитить в принципе не в состоянии.
Совершенно верно, как и невозможно полностью прочистить родовой канал ибо он уходит в бесконечность Но там своя тайная жизнь со своими законами и правилами.....

С очень сильной родовой сталкивалась несколько раз. Причём она не защищает монолитом от всего на свете. У одних пропускает откровенные порчи, но скидывает приворотные вещи, у других защищает деньги и тд. В своё время удивилась, обнаружив этот момент.
Да удивляться иногда приходится.... Вроде зачухрен--замухрен ни рожи ни кожи, а все слетает.. И за чем же он такой красивый нужен роду то?!

А получается нужен.... Откупать и доказывать, что негоден, а тут мы уж его обработаем по полной!!!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу