• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Марьяна Присуха на яснотку

Слизерина

Активный участник
Сообщения
1 128
Реакции
1 167
Баллы
157
Сорвать 3 растения яснотки (глухая крапива) во время цветения. Принести их домой, завязать красной ниткой и поставить в вазу (желательно керамическую) без воды. Ежедневно читать заговор до тех пор, пока растение не засохнет. Засохшую яснотку завернуть в новый носовой платок и положить себе под подушку.

"На лесном лугу, на речном берегу, в огороде наберу я глухой крапивы, накажу ей строго-настрого: ты, крапива глухая, шерстистая да пушистая, волосистая да душистая. Цветки твои сладкие да медовые, духмяные да белые! Запади на сердце милого, раба (имя), пролей свой душистый мед ему в душеньку. Пусть живет как во сне, думу думает, обо мне одной, рабе (имя), лишь печалится, вспоминает меня на всякий день да на всяку ночь, как пчела на мед, ко мне тянется. Ты, крапива, долгонько цветешь, только я цвету еще долее, пусть моя краса станет силою, чтобы крепко притянуть мово милого. Глухая крапива нежна да приветлива, да и я нежна да сладка. Милый друг, ко мне тянись, ко мне стремись, не отлепись! Крапива глухая медом сочится, мой милый любовью ко мне загорится! Будет так, как сказано. Аминь!"
 
Назад
Сверху Снизу