• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Присуха Бес Хамеон

Лихарь

Модератор
Сообщения
903
Реакции
3 331
Баллы
410
Заговор класического колдовства начала девятнадцатого века, в котором идет обращение к бесу Хамеону . При чтении заговора , следует встать в дверной косяк и расставить руки в ноги в его углы. Читать на растущей луне. Откуп совершить на рабочем перекрестке, на следующий день, по всем правилам.

«Двери дверьми, ворота воротами; стану я (имярек) под избой, под нижним бревном. Стоит тут тридцать три беса, из них есть Хамеон. И возговорил он: «Куда вы, братцы, задумали?» — «Мы задумали и загадали в чистое поле огни запущать, рабу (имярек) разжигать, чтобы она обо мне тосковала и горевала и с трепетом ее к верху поднимало; был бы я лучше отца и матери и всего роду-племени, вольного света и ясного Солнца».
 
Заговор не целиком....чего то не хватает.... и закреп нужен
 
Заговор, приведен мной , полностью . Как он был указан. А закреп, ну да вы правы, в принципе можно добавить, кто какой использует в своих работах. Впринципе чуйка подскажет, если что не так будет.
 
Что пропущено в тексте-Бес подскажет.... Таково и Буде!
 
Я рад , что они там. Это был камень в мой огород или указание куда их выкладывать. Выкладываю лишь то , чем пользуюсь сам.
Это правильно.... Сначала на себе испытвй, а потом другим советуй Иногда хочется просто спросит, мол, судари -сударыни, а вы сами то подобные работки вершили-вержили, только честно? Ясно нет.... А заговоры то по разному звучат и идут Иной раз Бесы совсем другое велят произносить или добавляют или урезают тексты
 
Это правильно.... Сначала на себе испытвй, а потом другим советуй Иногда хочется просто спросит, мол, судари -сударыни, а вы сами то подобные работки вершили-вержили, только честно? Ясно нет.... А заговоры то по разному звучат и идут Иной раз Бесы совсем другое велят произносить или добавляют или урезают тексты
Так оно и есть. Ваша правда.
 
Да это вековая истина.....Сначала сама пироги попробуй, в потом уж на стол подавай Натащут из сети инета всякой всячины и убеждают, что это чуть ли не ихнее... Ну как можно прибить ботинки усопшего к верхней части крышки гроба? Это уж в раздел Байки из склепа..:connie_zombie:

Да ему ж теперь и на прогулку не вылезти!!!

Да за что ж его так?.... Прямо в разделЧто бы это значило...
 
Выкладываю лишь то , чем пользуюсь сам.

Лихарь, расскажите о результате плз. Какой был, в чём проявился, как быстро. Просто мне подобные вещи кажутся априори нерабочими, слабыми, что ли. Но это уже мои личные заморочки, скепсис к вещам типа присух, вызовов.
 
Лихарь, расскажите о результате плз. Какой был, в чём проявился, как быстро. Просто мне подобные вещи кажутся априори нерабочими, слабыми, что ли. Но это уже мои личные заморочки, скепсис к вещам типа присух, вызовов.
Можно сказать , что о проделанных работах говорить не принято.
Если вообщем , то присуха , это не разу не Приворот. Выполняется она чаще, скажем так, для разжигания пламени, между супругами или влюбленными. По обращению к вам как практику , недовольных, охладевающими отношениями в браке. Либо для намеренной тоски по человеку, в наказание, можно и так.

Что вас так смущает, в обряде, в чем по ващему мнению, заключается его нерабочесть и слабость.
 
Назад
Сверху Снизу