• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Присуха Бес Хамеон

Можно сказать , что о проделанных работах говорить не принято.
Совершенно верно О делесах вообще молчим.....Куда ходили, что творили, каков результат.... Можно в форме рассказа Так что то когда то было....Это по правилам... Но жизнь есть жизнь ... Рассказывают конечно
 
Лично, скажу так , если вы планомерно работаете с темными силами, даже не беря в оборот конкретного беса. То все должно получаться довольно скоро. Так как у вас наладиться с ними контакт. Если приколдовывать от случая к случаю, то я не берусь говорить , на сколько быстро у вас , сработает тот или иной обряд

Лично, я обряд использую как написал выше. Результат проявляет себя в течение недели, если конечно обративщийся не полный болван. И всячески , не накаляет ситуацию в семейной или влюбленной паре.
 
Лично, я обряд использую как написал выше. Результат проявляет себя в течение недели, если конечно обративщийся не полный болван. И всячески , не накаляет ситуацию в семейной или влюбленной паре.
Это верно Если клиенты не выполняют рекомендации колдуна и косячат, то увы.. Я лично в таких ситуациях , как Понтий Пилат умываю руки...
 
Лихарь, мне теория неинтересна, не о ней речь. И детали вашей работы не спрашиваю. Я знаю, для чего делают присухи. Именно практический результат какой? Разожгли страсть - это общее. Выразилась эта страсть в чём после сделанной присухи? Побежал\а, ломая ноги, к объекту? Оборвал\а телефон? Устроил\а бурный секс? И потом, если вы делаете её часто, то каждая работа имеет какой-то средний показатель, что обычно после неё происходит. А частности уже накладываются личностями кроликов.
 
Это верно Если клиенты не выполняют рекомендации колдуна и косячат, то увы.. Я лично в таких ситуациях , как Понтий Пилат умываю руки...
Точно, тут другово и не остается. Тем более , это в первую очередь нужно им. Бывают приходят и говорят, ничего не меняется. При этом же так же , как раньше пилят друг, друга.

Лихарь, мне теория неинтересна, не о ней речь. И детали вашей работы не спрашиваю. Я знаю, для чего делают присухи. Именно практический результат какой? Разожгли страсть - это общее. Выразилась эта страсть в чём после сделанной присухи? Побежал\а, ломая ноги, к объекту? Оборвал\а телефон? Устроил\а бурный секс? И потом, если вы делаете её часто, то каждая работа имеет какой-то средний показатель, что обычно после неё происходит. А частности уже накладываются личностями кроликов.
)))) Я вам сказал нормализация отношений, как вы выразились " кроликов" , происходит, в течении недели. А что они там делают, мне извините , бара-бер. Телефоны обрывают или бурные сексы устраивают. Обычно звоню или при личной встрече спрашиваю все ли хорошо, или присутствие проблем, не ушло.
 
Для наведения тоски точно слабовато. Мимоходом про тоску упомянуть в заговоре - этого очень мало. Дажу когда делаешь только на одну тоску и то вопрос всегда возникает как и что. Тоска и похоть часто очень причудливо ложатся и очень затейливо проигрываются в реальной жизни. Ожидаешь а-ля сестрицу Алёнушку, печально-тоскливо глядящую вдаль, а кролик ударяется в безбашенный разгул. Как вариант, например.
 
Вообще, то что вы описали , присуще приворотным техникам и брядам. Да это долбанная теория. Которая нафик , не нужна , не кому. Но именно , не обдумывает ваще представление о результате обряда
 
Для наведения тоски точно слабовато. Мимоходом про тоску упомянуть в заговоре - этого очень мало. Дажу когда делаешь только на одну тоску и то вопрос всегда возникает как и что. Тоска и похоть часто очень причудливо ложатся и очень затейливо проигрываются в реальной жизни. Ожидаешь а-ля сестрицу Алёнушку, печально-тоскливо глядящую вдаль, а кролик ударяется в безбашенный разгул. Как вариант, например.
Все зависит от личности кроля...Иному немного надо, а то он клинику даст, а другому -слоновья порция тоски нужна! Так что проанализировать что и кто имеется
 
Орать перестали друг на друга - вот вам и нормализация отношений. Ушли эмоциональные скандалы - допустим. Но ничего взамен не пришло. Люди холодны-вежливы в общении. Поэтому мне всегда важны детали, как работа проигрывается, что происходит. Понятно, что от кролика к кролику будут частности, ведь разные личности, разные характеры, разные взгляды. Но всегда есть общая основа, в чём действие работы выражается.
 
Если нужно, то всегда можно разбавить и добавить... Колдовство оно лукавое

Орать перестали друг на друга - вот вам и нормализация отношений. Ушли эмоциональные скандалы - допустим. Но ничего взамен не пришло. Люди холодны-вежливы в общении. Поэтому мне всегда важны детали, как работа проигрывается, что происходит. Понятно, что от кролика к кролику будут частности, ведь разные личности, разные характеры, разные взгляды. Но всегда есть общая основа, в чём действие работы выражается.
Допустим это первый этап нормализации отношений.. Цапаться перестали.. Далее разжигаем в них любовь и страсть...
 
Вообще, то что вы описали , присуще приворотным техникам и брядам. Да это долбанная теория. Которая нафик , не нужна , не кому. Но именно , не обдумывает ваще представление о результате обряда

Ой, вот не надо разговоров свысока. Да хоть обдумайтесь ПЕРЕД обрядом, а 100% точно спрогнозировать, как ляжет - не сможете. И долбанная (прелестное слово!) теория мало помогает. Конечно, кролика разбираешь и прикидываешь реакции, да только по букварю теории очень редко бывает.
 
Назад
Сверху Снизу