• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ритуал Ритуал для тех, кто тень Бесову заиметь хочет.

Станислав Чернознат, мы поняли-поняли, вы только сильно не переживайте, не нервничайте, что б со своим начальством досрочно не встретиться ненароком... Работать-работает, и действительно, вовсе не важно как именно) подумаешь, бесы вас завербовали, и на верную службу к простым смертным холопам с той же целью отправили)
Для меня не важно. Завербовали, не спорю. И даже горжусь этим.
 
Kof, границы помешают закрытые и коронавирус
 
Скорее другие с ним быстрее встретятся. У меня ещё очень много работы здесь.
Он вам план поставил?
Уверена, как истинный работодатель, он ставит вам совершенно невыполнимые планы..

Оффтоп:
Кстати есть игра такая, Hell clicker называется. Там тоже души собирать надо, попробуйте, план хозяина ею добьёте. Не благодарите)
 
Некоторые обряды с Бесами и Погостом.
Он вам план выполнил?
Уверена, как истинный работодатель, он ставит вам совершенно невыполнимые планы..

Оффтоп:
Кстати есть игра такая, Hell clicker называется. Там тоже души собирать надо, попробуйте, план хозяина ею добьёте. Не благодарите)
Вполне выполнимые. Мне и в реальности хватает желающих отдать свою Душу.
 
Он вам план поставил?
Уверена, как истинный работодатель, он ставит вам совершенно невыполнимые планы..

Оффтоп:
Кстати есть игра такая, Hell clicker называется. Там тоже души собирать надо, попробуйте, план хозяина ею добьёте. Не благодарите)
+ еще жесткие чернозадские проверки
 
Nika689, неё как в очередном ритуале. ЛИШЬ ВЕРОЯТНОСТЬ выполнения желания)
 
Назад
Сверху Снизу