• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ритуал Ритуал для тех, кто тень Бесову заиметь хочет.

Asy999, Привет дорогая)) Всё таки у меня есть вопрос. Тогда кто такие Крив, Мотыг, Вий, Бедодия, Горея итд? PS только не бросай тапками)
 
PSYHEYA, Это имена,которые шустрые люди дали сущам,не более.Но надо уяснить раз и навсегда-бесов на кладбище не зовут.Нет там никаких бесов,это фантазии и ложные убеждения.Вот у меня есть знакомый бес Колян,чем он хуже тех о ком ты упомянула?А только тем,что он не "медийный"и не раскручен в инете :laugh:
 
Asy999, Привет дорогая)) Всё таки у меня есть вопрос. Тогда кто такие Крив, Мотыг, Вий, Бедодия, Горея итд? PS только не бросай тапками)
@PSYHEYA, Вий это один из Богов славянского пантеона, из Тёмных. Остальные имена, в том списке в каком даны, это т.н. "семиотрядные бесы" - результат совместного творчества товарищей Ролинкова и Дм.Ворона. По поводу этой темы поищите в сети переписку между ними, кто то взломав почту, выложил её на всеобщее обозрение, внимательно прочитайте, все вопросы отпадут сами собой. Если коротко и в двух словах - они срубили конъюнктуру, типа "пипл схавает", и заработали на этом немало бабла, "родив" и растиражировав "семиотрядных бесов".
 
rebel spirit, Мне когда то снился сон что я убегаю от существа по какому то лабиринту. И звали его Вий. Уверенна что он существует, хотя конкретно себя я не приписываю к славянской традиции
 
rebel spirit, Мне когда то снился сон что я убегаю от существа по какому то лабиринту. И звали его Вий. Уверенна что он существует, хотя конкретно себя я не приписываю к славянской традиции
Есть ритуалы для его призыва , возможно есть и воздействия на вас или роду ... Кто знает ... или детские страхи
 
Asy999, может просто не стоило мне никого спасать? И то что со мной произошло это "легкий испуг" и мог быть exitus letslis?
Kof, нет не детские) В детстве я только Филиппа Киркорова боялась.
 
Соблюдайте субординацию
Что такое тень бесова?За каким х..она?Уже не буду повторяться про несовместимость бесов и кладбища.Кто вам там что напел-нашептал?Сам выдумал,на сущей спёр.
У меня изумительная связь и что ?Обряды эти,плод вашего воображения,ибо вы не удосужились даже в теорию углубиться.Лучше бы норм восприняли критику и отредачили,цены бы вам не было и тогда бы вы заимели право зваться чернознатом.
Вашего мнения более чем достаточно, чтобы понимать- здесь собрался один сброд, не достойный даже минуты внимания. Обсирайте друг друга дальше. Ваша цель только в этом.
 
Последнее редактирование модератором:
Обсирайте друг друга дальше. Ваша цель только в этом.
@Станислав Чернознат, неверное мнение. Цель модераторов и старожилов данного ресурса сделать его максимально популярным и авторитетным в эзотерическом интернете, чтоб народ шёл за ответами именно сюда, и самое главное - чтоб находил здесь ответы.
здесь собрался один сброд, не достойный даже минуты внимания.
@Станислав Чернознат, здесь собрались люди адекватные и понимающие, именно поэтому камрады подобные вам, не находят здесь своей паствы, именно поэтому вас "ткнули носом" в размещённую вами "хохлому". Как то так :cool: :thumbsup: :coffee:
 
Назад
Сверху Снизу