• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ритуал Ритуал для тех, кто тень Бесову заиметь хочет.

А что предпочитаете произносить перед входом на погост, помимо приветствия?
Приветствие к Смерти и Погостнику. Обращение к Дьяволу и Бесам.
Для работы использую Ведьмину могилу.
На могиле растут дуб и берёза.
А что предпочитаете произносить перед входом на погост, помимо приветствия?
 

Вложения

  • IMG_20200711_130233.jpg
    IMG_20200711_130233.jpg
    3,6 MB · Просмотры: 12
Приветствие к Смерти и Погостнику. Обращение к Дьяволу и Бесам.
Для работы использую Ведьмину могилу.
На могиле растут дуб и берёза.
А какие атрибуты у вас в ходу?
А какие атрибуты у вас в ходу?
Вы работаете через какого-то определенного беса?
 
На погосте использую березовый посох, полученный от Погостника. С собой беру защитные амулеты, серебряный и стальной перстень. Все ритуалы провожу на Ведьминой могиле.
 
А какие атрибуты у вас в ходу?

Вы работаете через какого-то определенного беса?
Поток Силы от могилы такой мощный, нигде в городе больше нет таких источников.
А как вы открываете и закрываете могилу?
Открываю печатями Смерти и Сатаны. В зависимости от треб, использую печати Мафавы и Прочаха. Закрываю на перекрестке рядом с могилой. Благодарю Сатану, Бесов, Смерть с Хозяином и ведьму. Оставляю монеты рядом, на мусорной куче и ухожу.
А как вы открываете и закрываете могилу?
Перед обращением оставляю вино и другие подношения. Каждый раз, когда прихожу вновь- старые подношения исчезают.
 
Гасион, если есть мысли по поводу поста буду рада услышать твое мнение. Просто это походу мой косячок (
 
Сатана рассудит все.
Открою Вам Тайну: Ему это не интересно)
Я не могу понять, а где вы бесов то на погосте находите и почему именно там???? Их же очень много рядом с церквями, банками, больницами...... Погост, это не их основная среда обитания. Они не привязаны к погосту.
Они там на перекрестках. Есть - точно!
Смеётся тот, кто остался за гробом.
Мимо никто не пройдет. Ну если только кремация)))
 
Последнее редактирование:
Что такое тень бесова?За каким х..она?Уже не буду повторяться про несовместимость бесов и кладбища.Кто вам там что напел-нашептал?Сам выдумал,на сущей спёр.

Разъясняю всем, кто пытается критиковать или выражает несогласие с написанным.
1. Данные обряды и ритуалы предназначены для, тех кто имеет опыт и связь/ контакт с Силами, которые могут разъяснить информацию или предостеречь от ошибок.
У меня изумительная связь и что ?Обряды эти,плод вашего воображения,ибо вы не удосужились даже в теорию углубиться.Лучше бы норм восприняли критику и отредачили,цены бы вам не было и тогда бы вы заимели право зваться чернознатом.
 
Назад
Сверху Снизу