• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ритуал Ритуал для тех, кто тень Бесову заиметь хочет.

О! А что взамен даёте? Мои желания лямов на 70-90 тянут, осилите? Только чур без на*балова, сначала желания, потом душа!
Лучше ежегодный приток финансов лямов на 90, а то как всегда все удет за неделю ...
боже упаси спаси и сохрани прости господи
Вы через экран ее уже высосали? А вы хитрец)
О! Чернокнижника начала молиться :D
 
Пишу в который раз, каждый решает сам- чем пользоваться, а чем нет. Никого никто не принуждает.
 
Пишу в который раз, каждый решает сам- чем пользоваться, а чем нет. Никого никто не принуждает.

Мы то решим, а вот что новички о данном форуме подумают, когда внезапно поймут что вам, хитрецу, случайно душонку свою заложили?) Идите покайтесь, батенька, пока не поздно) бесплатный совет - от всего благородного сердца, со всем уважением и любовью)
 
Пишу в который раз, каждый решает сам- чем пользоваться, а чем нет. Никого никто не принуждает.
Я не могу понять, а где вы бесов то на погосте находите и почему именно там???? Их же очень много рядом с церквями, банками, больницами...... Погост, это не их основная среда обитания. Они не привязаны к погосту.
 
Ладно есть позитивные моменты. У меня в процессе прочтения диалога rebel spirit и черносвата родилось несколько немаловажных вопросов. Хочу обсудить
 
Гасион, у меня на районе только черти водятся ((
 
Я не могу понять, а где вы бесов то на погосте находите и почему именно там???? Их же очень много рядом с церквями, банками, больницами...... Погост, это не их основная среда обитания. Они не привязаны к погосту.
Там есть духи , но это больше упыри или могильники . Они могут еще его крутить и обманывать
 
Мы то решим, а вот что новички о данном форуме подумают, когда внезапно поймут что вам, хитрецу, случайно душонку свою заложили?) Идите покайтесь, батенька, пока не поздно)
Мне Души ни к чему. Все для Дьявола и Бесов. Зачем мешать тем, кто сам идёт к Ним в сети?
 
Назад
Сверху Снизу