• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ритуал Ритуал для тех, кто тень Бесову заиметь хочет.

Гасион, Мне напоминает это передачу Что Где когда. Знатоки. Внимание вопрос!
Просто я читаю и это даже не сетевуха. Но на пикнике под гитару и вино может норм пойдет
 
Повторю для танкистов- Тексты от Бесов получены. Кто с ними общаться может- сможет от них получить нужные поправки.
 
Станислав Чернознат, мы поняли-поняли, вы только сильно не переживайте, не нервничайте, что б со своим начальством досрочно не встретиться ненароком... Работать-работает, и действительно, вовсе не важно как именно) подумаешь, бесы вас завербовали, и на верную службу к простым смертным холопам с той же целью отправили)
 
На этом форуме больше половины выложенной информации- кривая и недостоверная. То, что выкладываю я - у меня работает. Потому, что я знаю о подводных камнях, которые нужно обойти, чтобы получить желаемый результат. Если кто-то попросит нормально, без обвинений и критики- я поделюсь. По-другому никак.
А на каком основании вы делаете такой дерзкий вывод? Пробовали? Нет. Так что не надо ля-ля! Большинство участников форума скептически относятся к вашим обрядам.
 
Станислав Чернознат, Вы не задавались вопросом а зачем и с какой целью. Я вот не верю в бесов-альтруистов которые за откуп Вам предоставят инфу которая поможет. Я конечно этого не исключаю но задумайтесь для чего и кто конечный бенефициар? Мне чуйка говорит что не вы и не форумчане которые клюнули
 
Самиздат. А с какой целью Вы выкладываете заранее кривые ритуалы? Вам с этого процент капает?
Просто он маленький еще... Развивается... Он выложил пару ритуалов и его начали упрекать , что они с ошибками . Вот он потом так и выкрутился, мол я специально...
+ бесы им пользуются и крутят,а может просто развлекаются с ним. Как бы не сожрали ...
 
А на каком основании вы делаете такой дерзкий вывод? Пробовали? Нет. Так что не надо ля-ля! Большинство участников форума скептически относятся к вашим обрядам.
Что заинтересовало- пробовал. Ля-ля, в отличие от некоторых, я не занимаюсь.
И на мнение кого-то, кроме мнения Сатаны, мне как-то зелено.
Станислав Чернознат, мы поняли-поняли, вы только сильно не переживайте, не нервничайте, что б со своим начальством досрочно не встретиться ненароком... Работать-работает, и действительно, вовсе не важно как именно) подумаешь, бесы вас завербовали, и на верную службу к простым смертным холопам с той же целью отправили)
Скорее другие с ним быстрее встретятся. У меня ещё очень много работы здесь.
Станислав Чернознат, Вы не задавались вопросом а зачем и с какой целью. Я вот не верю в бесов-альтруистов которые за откуп Вам предоставят инфу которая поможет. Я конечно этого не исключаю но задумайтесь для чего и кто конечный бенефициар? Мне чуйка говорит что не вы и не форумчане которые клюнули
Такую информацию за откуп и не предоставляют. Только за Души.
 
Что заинтересовало- пробовал. Ля-ля, в отличие от некоторых, я не занимаюсь.
И на мнение кого-то, кроме мнения Сатаны, мне как-то зелено.

Скорее другие с ним быстрее встретятся. У меня ещё очень много работы здесь.

Такую информацию за откуп и не предоставляют. Только за Души.
а конкретно?
 
Kof, Вот и я о том же. А если кто поведется то это дополнительный корм. Вот и бонус. Я больше склоняюсь к этой версии, нежели маленький
 
Назад
Сверху Снизу