• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ритуал Ритуал для тех, кто тень Бесову заиметь хочет.

Сообщения
152
Реакции
106
Баллы
107
Кой Чернознат тень Бесову заиметь желает, для дел своих чёрных- пойти надобно ему на погост ближайший в полдень светлый. На погосте том надобно найти ему могилу безымянную с крестом, что тень ясную отбрасывает. Следует тогда Чернознату в ту тень с левой ноги ступить и три раза изречь слова сии:
"Бесов черных призываю, тень Бесову
к себе пришить желаю. Дабы мог я вершить дела свои чёрные, самому Сатане угодные.
Кто в тень мою заклятую попадёт- мне жизнь и здоровье свое мигом отдаёт. Кто в тень мою забредает- того Бесы себе в уплату забирают. Да станет так. Никому слов моих не перебить, никому Воли Бесовой не изменить. Истинно".
Как только слова сии Чернознат изречёт- сразу ему уходить надобно, на выходе с погоста оставив откуп щедрый.
Чтобы тень Бесова не вредила родне его- перед тем, как зайти в дом свой, изречь ему надобно: "Тень моя- за порогом останься, в дом мой ходу нет тебе. За мной следуй только тогда, когда надобна мне будешь. Истинно".
 
Здравствуйте. Подскажите откуда этот обряд? Кто автор?
 
Если я укажу, что Бесы, вас такой ответ устроит?
Вполне. Если вы автор, дайте комментарии:
1. Бесов черных призываю...бесы бывают белыми?
2. Почему именно на тень безымянного креста?
Пару лет назад, я видела у одной колдушки порчу, на тень с креста.
Смущает логическое построение обряда.
 
Вполне. Если вы автор, дайте комментарии:
1. Бесов черных призываю...бесы бывают белыми?
2. Почему именно на тень безымянного креста?
Пару лет назад, я видела у одной колдушки порчу, на тень с креста.
Смущает логическое построение обряда.
Как мне Бесы сказали- так я и записал. Для получения комментариев можете обратиться напрямую к авторам.

Разъясняю всем, кто пытается критиковать или выражает несогласие с написанным.
1. Данные обряды и ритуалы предназначены для, тех кто имеет опыт и связь/ контакт с Силами, которые могут разъяснить информацию или предостеречь от ошибок.
2. В предоставленных мной текстах присутствуют определенные ловушки, оставленные Бесами, которые передали мне опубликованое. В этом я не вижу ничего предосудительного.
3. Для получения разъяснений и существует возможность связаться с автором постов. Тот, кто не желает задавать возникающие вопросы и считает себя всеведующим - судьбы таких становятся уроком для других.
 
Ээээ...Бесы и погост, это не самые совместимые понятия.....На погосте обращаются немного к другим Сущностям, например, к Хозяину.
Может все-таки другое местечко поискать для работы бесовской?
 
Ээээ...Бесы и погост, это не самые совместимые понятия.....На погосте обращаются немного к другим Сущностям, например, к Хозяину.
Может все-таки другое местечко поискать для работы бесовской?
!Не обращайте на него внимание , это местный чернознат .
 
Назад
Сверху Снизу