• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ритуал Ритуал для тех, кто тень Бесову заиметь хочет.

На личности, значит, переходим. Право ваше. Сатана рассудит все. Но более моих комментариев никто не получит. Велика честь на всякое свое внимание обращать.
Я хожу на Погост, где Бесы давно обжились. И на мои обращения отвечают.
Я материалы размещаю и размещать продолжу. Без учёта чьего-либо мнения.
 
Последнее редактирование:
На личности, значит, переходим. Право ваше. Сатана рассудит все. Но более моих комментариев никто не получит. Велика честь на всякое свое внимание обращать.
Я хожу на Погост, где Бесы давно обжились. И на мои обращения отвечают.
Я материалы размещаю и размещать продолжу. Без учёта чьего-либо мнения.
А ЗАЧЕМ????
 
Станислав Чернознат, кстати все спросить хочу. Вы всё говорите Сатана, Сатана.. вы же чернознатом себя кличите, псалтырь читаете.. Вас не смущает что Сатана - это больше западная демонология, а в чернокнижии - наш родненький Диавол?
Я так, чисто из интереса спрашиваю..
 
Станислав Чернознат, кстати все спросить хочу. Вы всё говорите Сатана, Сатана.. вы же чернознатом себя кличите, псалтырь читаете.. Вас не смущает что Сатана - это больше западная демонология, а в чернокнижии - наш родненький Диавол?
Я так, чисто из интереса спрашиваю..
Да?! Что ты на это ответишь чернознат ? Мать вашу книжну !
 
Оффтоп:
Kof, ставлю сотку что проклянёт по-чернознатному
 
Станислав Чернознат, кстати все спросить хочу. Вы всё говорите Сатана, Сатана.. вы же чернознатом себя кличите, псалтырь читаете.. Вас не смущает что Сатана - это больше западная демонология, а в чернокнижии - наш родненький Диавол?
Я так, чисто из интереса спрашиваю..
Потому, что Он сам не против такого Обращения.
 

Вложения

  • IMG_20200802_221544.jpg
    IMG_20200802_221544.jpg
    277,8 KB · Просмотры: 13
Назад
Сверху Снизу