• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Основные принципы работы с ХЭ

Вот вы и не знаете в кого вы верите поклоняетесь изгою из еврейского народа по имени Йешуа который выдумал какое то крещение и прочую хрень к законам Торы не имеющую никакого отношения...Нравится быть идиотом и дураком, будьте на здоровье, кто же вам запретит...Вот только не нужно дуру делать из меня, и втирать мне майсы от Йешуа, не прокатит...
Таки я изгою буду покланяться нежели его слугам :inlove:
 
Таки я изгою буду покланяться нежели его слугам :inlove:
Поклоняйтесь кому хотите, ваша жизнь ,ваше право...есть хороший сайт для вас pravmir.ru там все для вас и водичка святая продаётся и крестики с ноликами,и иконки вообщем все что нужно для успокоения заблудшим душам...
 
Поклоняйтесь кому хотите, ваша жизнь ,ваше право...есть хороший сайт для вас pravmir.ru там все для вас и водичка святая продаётся и крестики с ноликами,и иконки вообщем все что нужно для успокоения заблудшим душам...
Благодарю за дискус вы очень пронзительно умная :inlove:
 
И вам не хворать :wink:
А вам хворать, страдать, плакать, каяться и биться головой в крест...
ну и конечно мало жить и быть нищим, как велел великий Йешуа,
потому что по другому хэ просто не работает:laugh::thumbsup:
 
А вам хворать, страдать, плакать, каяться и биться головой в крест...
ну и конечно мало жить и быть нищим, как велел великий Йешуа,
потому что по другому хэ просто не работает:laugh::thumbsup:

если быть точнее

Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.
Аминь!
 
Nudlok, я хочу вам задать вопросы) когда вы находитесь в некой системе - это всегда процесс двусторонний . Ваш интерес к этой системе мне понятен. А какой интерес вашей системы в вас? Как думаете?
 
Nudlok, я хочу вам задать вопросы) когда вы находитесь в некой системе - это всегда процесс двусторонний . Ваш интерес к этой системе мне понятен. А какой интерес вашей системы в вас? Как думаете?

Я это не Я и нахожусь вне системы или систем, этот процесс целостности ни кого интереса просто игра:

Истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное :inlove:
 
Nudlok, хватит ерничать . Мы тут не дураки . Я вам задала нормальные конкретные вопросы .
 
если быть точнее

Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.
Аминь!

:biggrin:Пошел ты со своим отцом, сыном и святым духом...нима!...
Nudlok, хватит ерничать . Мы тут не дураки . Я вам задала нормальные конкретные вопросы .
Обычный тролль, или засланный казочок вынюхивает что и как на форуме,
и да... за дураков всех считает...
 
Назад
Сверху Снизу