• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Основные принципы работы с ХЭ

Nudlok, хватит ерничать . Мы тут не дураки . Я вам задала нормальные конкретные вопросы .
Я вам ответи конкретней некуда!
:biggrin:Пошел ты со своим отцом, сыном и святым духом...нима!...

Обычный тролль, или засланный казочок вынюхивает что и как на форуме,
и да... за дураков всех считает...
Да воздаст каждому по делам и языкам их - тако бысть тако еси тако буди.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.
Аминь!
 
Я это не Я и нахожусь вне системы или систем, этот процесс целостности ни кого интереса просто игра:

Истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное :inlove:
Я вам ответи конкретней некуда!

Да воздаст каждому по делам и языкам их - тако бысть тако еси тако буди.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.
Аминь!
Брысь,тролятина!!!..
FB_IMG_1601572033093.jpg
 
Инструкция по троллям))))))
Вид - Тролль Обычный - примитивный
Тактика - Всем явные вещи называть бредом ( читаем: Тора не первоисточник христианства), вывести на эмоции, качнув больную тему ( христианство на колдовском форуме)
Цели - разведка по активным участникам, сбор личной информации, пожрать
Обезвреживание - отсутствие реакции на самого тролля.

Вы это лицо знать не знаете. Судя по речам на верующего христианина он не тянет. А вот на стебущуюся личность очень даже))) Зачем ему обращать внимание на ответы по существу. Например о том что христианство это некромагия или то что христианский бог -эгрегориальный бог, а не первоисточник.
И по поводу того что данную статью он видел на каком то форуме - это бред))))
Данный текст написан мной полностью, от начала до конца. вот так
 
И по поводу того что данную статью он видел на каком то форуме - это бред))))
Данный текст написан мной полностью, от начала до конца. вот так
Ну на счёт лукавства, как бы ))))
Эта статья висит на самом деле и гуляет по форумам уже давненько.
 
это опять просто слова. Ссылку в студию.
 
CherryBomb, ок поищу, вроде где-то даже и был оригинал статьи +/- ваши или их редактура. И вроде как на гримуаре
 
Последнее редактирование:
Инструкция по троллям))))))
Вид - Тролль Обычный - примитивный
Тактика - Всем явные вещи называть бредом ( читаем: Тора не первоисточник христианства), вывести на эмоции, качнув больную тему ( христианство на колдовском форуме)
Цели - разведка по активным участникам, сбор личной информации, пожрать
Обезвреживание - отсутствие реакции на самого тролля.

Вы это лицо знать не знаете. Судя по речам на верующего христианина он не тянет. А вот на стебущуюся личность очень даже))) Зачем ему обращать внимание на ответы по существу. Например о том что христианство это некромагия или то что христианский бог -эгрегориальный бог, а не первоисточник.
И по поводу того что данную статью он видел на каком то форуме - это бред))))
Данный текст написан мной полностью, от начала до конца. вот так

Дамы вы мне все больше напоминаете пословицу - И рубку съесть и косточкой не подавиться :roflmao:



Дамы вы такие умные вашим знаниям цены нету :inlove: благодарю вас особенно вкусная Дамская гавваха :devilish:
 
Последнее редактирование:
Nudlok, смотрите не подавитесь) а то , кость в горле застрянет от вкуснотищи такой )
 
CherryBomb,
Дэвиденты — никто не обещал легкость пути, 5+
Однако насколько важно понимать и эгрегоры живые сущности, в то время как эра техники, компутерризации... Иная легкость — уверенности в правильности бы! А то, что даже 2000—летней давностью могут мозги подполаскивать — особые понимания, когда... Живые эгрегоры на то и живые, что как их поддерживают сегодня, такие и есть, но видимо, пора бы уж признать, истина не относительно реалии даже не 17 века. Когда даже господь Кришна — ближе как то самое 20—21 век на пользу для человека, относительно ли, абсолютно ли!.. Людям характерно опираться на подготовленное с цитированиями к конкурентам)
 
Назад
Сверху Снизу