• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Основные принципы работы с ХЭ

CherryBomb

Активный участник
Сообщения
239
Реакции
806
Баллы
187
Так как у нас, к счастью, не религиозный кружок фанатиков и религиозные течения мы рассматриваем, как мощное самобытное образование, но никак не истину в первой инстанции, то заглянув в эту тему мне захотелось предложить к обсуждению данный вопрос.

Ведь на форуме появляется много людей, которые только щупают свой путь и им кажется, что начинать в лоне родной религии это самое безопасное.
Данное видение это продукт моих умозаключений, опыта и информации, которая поступала и продолжает поступать, так как от ХЭ я полностью еще не оторвалась.
Так же будет думаю весьма полезно, тем кто решил раскрещиваться одним махом, для понимания механизма, что происходит и почему.

Библия основная книга христианства, которая, если вдруг кому то не известно, состоит из Ветхого завета и Нового завета. Ветхий завет есть не что иное как более 50-ти книг Торы - то есть Иудаизм. И всего 20 книг Евангелие и жития (простое жизнеописание) Таким образом Христианские догматы не что иное как Иудейские догматы. И Бог не Христос, как многие считают, а Яхве или Саваоф как его завуалировали христианские последователи. Думая что вы взаимодействуете с Христом, Вы встаете на совершенно другой канал, который к Христу не имеет отношения.К слову все это относиться и к Мусульманству. Иудейский Бог не признает магию ни в какой форме в принципе.

Как же вообще с ним работать, если Иудейский эгрегор не признает магию как таковую. Прежде чем лезть взаимодействовать с религиозными структурами очень полезно узнать их правила, то есть читай Тору.

Есть 2 пути в корне отличающиеся друг от друга:

1. Работа по правилам ИЭ возможна только в виде прошения. Так как рабы не имеют права на свою Волю, то они могут только в виде молитв транслировать запрос на Чудо (божественное вмешательство). А если отсутствует волевой компонент, то рассматривать как магов или ведьм молитвочтецов Монобожьего эгрегора вообще нельзя - это скорее операторы, которые наработали хороший быстрый информационный канал.

2. Если же мы имеем дело с любым магом, то тут резкая разница в способе взаимодействия - маг либо приказывает либо договариваривается с Силами. То есть главной движущей силой преобразования поля событий, является его собственная Воля и Намеряние в обход Бога.

ПОСЛЕДСТВИЯ:

В первом случае для оператора последствий нет никаких в принципе, так как он сам ничего не делает и изменение реальности происходит по божьему промыслу, так как богу видится и с той скоростью как он считает нужным.

Второй случай, а именно истинная магия совсем другое дело. ИЭ как и его производные очень ревнивы и мстительны, а так же имеют свою бухгалтерию. Когда его бывший раб появляется в его поле зрения со своей Волей и уравнивает себя тем самым с богом, он становиться автоматически его врагом. Эгрегор моментально требует рассчитаться своего бывшего последователя по счетам и счет этот тем больше, чем плотнее связь ранее была наработана, чем чаще читали вы молитвы в трудную минуту, сколько раз ходили в церковь, отмечали церковные праздники и получали от этого поддержку Эгрегора, тем больше с вас удержат. Именно в такие моменты у начинающих магов сыпется вся жизнь по всем фронтам. К этому нужно быть готовым и не показываться на глаза своему Эгрегору со своей Волей, пока не обрастете подушкой безопасности и поддержкой других сил или не будете в состоянии откупиться другим образом.

Ворожея, которая действительно ворожит под иконами, а не молится и делает это давно и регулярно, это маг определенного уровня и опыта, рассчитавшийся с Эгрегором по счетам и наработавший свой собственный канал для товарных отношений. Начинающему колдовать, даже с полным раскладом ритуала, заговора, откупа, призыва, отпуска Сил лучше не привлекать к себе внимание религии ( не использовать раб божий, аминь, избегать ритуалов с иконами и т д), так как с огромной долей вероятности ничего кроме как по шее он не получит.

Вот и получаем свод правил о которых никто не говорит
1. Сразу определиться вы Маг или Оператор. Если вы оператор, а потом вдруг ой я еще и рунами хочу позаниматься, то это очень печально кончиться. Наработаете плотную связь - жизни не хватит потом выпутаться.
2. Начинающему именно Магу (работающему с своей волей и силой) лучше не лезть к своему эгрегору. То есть забыть молитвоподобные белосвятные ритуалы и не притягивать к себе внимание могущественной обидчивой силы.
3. Обряд раскрещивания это красная тряпка для быка. Готовы исполнить корриду, достаточно накоплено знаний, опыта и умений пожалуйста. В остальных случаях это красивая благородная глупость. Если вас крестили в детстве, вы не ходите в церковь, не причащаетесь, не молитесь то эгрегор за вами не следит ваша связь не на столько прочна, что бы помешать начать практиковать с другими течениями, которые не столь ревнивы.
4. Если вы все же заявили о себе Анализируйте и Понимайте что с вами происходит. Это не откаты и не кара божья и не прочий бред. Это просто ваш эгрегор забирает свои вложеные в вас девиденты. Когда молились вы или кто то за вас, крестились, венчались и т п. Свою вложенную энергию и собой поддерживаемые сферы жизни. Ну если вы решили быть магом, так заполняйте это сами, зачем вам тогда воля и поддержка эгрегориального бога. На это есть Ваша Воля. Путь и не обещает быть легким.
 
А в чем вопрос или обсуждение ? Это ваше мнение и все
 
А в чем вопрос или обсуждение ? Это ваше мнение и все
Это форум на сколько я понимаю, и чем еще является обсуждение, как не высказывание своего мнения, своего опыта, своих практических знаний? Вам ничего не мешает аргументированно высказать противоположную точку зрения и для тех кто заинтересуется этой темой, будет куда полезнее проанализировать разные взгляды, если они таковые, и высказать свою, чем читать тонны литературы, так как книга это всегда точка зрения автора. НО там она одна - видение автора.

Собственно говоря, если бы Вы на собственном примере возразили по любому вопросу или согласились или внесли корректировки, то с этого и началось бы обсуждение. Так что подождем конструктива от других участников.
Сказать, что тема не важна для начинающих нельзя, так что я думаю комментарии будут.
 
Как же вообще с ним работать, если Иудейский эгрегор не признает магию как таковую. Прежде чем лезть взаимодействовать с религиозными структурами очень полезно узнать их правила, то есть читай Тору.
Я работаю очень успешно,но есть один нюанс,я не крещена.
Про Тору согласна на 200% и вообще со всей статьей в целом.
 
Нет кому надо тот пусть читает Тору безусловно, но зачем если веруя в Иисуса Христа и обращаясь ХЭ?
Не вижу смысла лезть в дебри цитирую Евангелие от Иоанна 8

Иисус сказал Иудеям:

Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться Ваш отец – диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он – лжец и отец лжи.


Насчет не соглашусь Яхве, Саваофа и раба - оператора, Иисус сказал понятно Иудеям:

истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха.
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться Но раб не пребывает в доме вечно; сын пребывает вечно.
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.


На смену Ветхого приходит - Новый Завет от этого Иудеи не признают ни Иисуса Христа и завета его да и весь Род его в целом.

И еще на счет рабов в целом

Евангелие от Иоанна 15 глава

Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего.
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод, и чтобы плод ваш пребывал, дабы, чего ни попросите от Отца во имя Моё, Он дал вам.


Мое мнение это лишь мое мнение, кто занимается магией обращается к силам ХЭ надо обязательно верить и почитать в Иисуса Христа.
Надо изучать Библию

Евангелие по Марку
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться

Иоанн сказал: Учитель! мы видели человека, который именем Твоим изгоняет бесов, а не ходит за нами; и запретили ему, потому что не ходит за нами.

Иисус сказал: не запрещайте ему, ибо никто, сотворивший чудо именем Моим, не может вскоре злословить Меня. Ибо кто не против вас, тот за вас.
 
А вот что пишет прп. Макарий Александрийский
…и пошёл я в церковь… И вот вижу, как по всей церкви прыгают и точно на крыльях перелетают от одного места на другое какие-то точно недоростки – эфиопы, безобразные на вид. В собрании был такой порядок: один читал псалмы, другие сидели и слушали… Рассеивавшие по церкви эфиопы, подпрыгивая к каждому, точно заигрывали: кому двумя пальцами закроют глаза, и тот начинает дремать; другому вложат палец в рот, и тот уже зевал… Вот окончилось чтение псалмов, и братия поверглись для молитвы; тут перед одним промелькнёт образ женщины, перед другим вид постройки, перед всеми вообще – то одно, то другое… И лишь только духи злобы представят что-нибудь, как актёры в театре, это и войдёт в сердце молящегося и породит помышления… Но бывало и так: вот подбежали злые духи к молящемуся с каким-нибудь обманом, - вдруг стремглав отскакивали, точно гонимые какой-то силою… Зато к другим, более слабым, они вскакивали на шею, на спину: видно, те невнимательно молились… Молитвословие окончилось, и я пожелал удостовериться в истине видения. Призвав каждого из братий порознь, над которыми в разных видах и образах издевались злые духи, спрашивал их, не думали ли они во время молитвы о том, о сём соответственно демоническим внушениям, и каждый признавался в том, в чём обличал его я…
На этом, пожалуй, разъяснение закончу.
Дружески Ваш Олег Иванович. ДЕД ОЛЕГ
Примечание: Взято на одном форуме теоретиков-кабинетников, статью ТС видел ещё аж в 2015-2016 г.г. Но коммит к статье шикарен был. Оставил себе в архивчик когда-то.
 
Тогда прежде всего надо смотреть свои способности либо нумерологией, либо мантийной. А то, что ты там хочешь своей волей, если не очень дано- это как ссать против ветра. Будь послушным оператором- я оператор твой, господь, яви мне чудо)). Шикарно! По поводу товарища под приговором - правильно сказали, если он не вышел из эгрегора, а наколдовать не получилось, пусть покается искренне, авось и простят. Он же любил всяких таких, и блудницу, и преступника, и Петра своего простил ( прям как я всех всегда). Моя жизнь это « жила-была девочка, сама виновата». Кульминация осознанности это то, что и для Сил неведомых ты тоже исполнительно, больше, чем дано не исполнишь, просто прошивка другая. Не щря же перед любой работой надо делать диагностику. Это тоже рабство, маг тоже несвободен. Нравится колдунам играть в распределителя говнеца, ну что с того. Почему человек должен быть под кем-то обязательно? Просто достаточно ничего не хотеть, вот и все. Не хотеть изменить жизнь, принимать все как должное. Самое интересное в посмертии, но оттуда никто не возвращался. Увы, те же яйца. Почти профессия получается, магический работник, оккультист. Вот у знахарей да, типа излечение больных, наглядно и понятно обывателю. И то, не всех можно и нужно лечить. Карму не вылечишь.
Телефон разбит, не судите за опечатки
Я лично хотела бы договариваться с Силами и обосновывать, что я хочу. Пробую, рассказываю. Прошу ясности для чего я сюда пришла.
 
Тогда прежде всего надо смотреть свои способности либо нумерологией, либо мантийной. А то, что ты там хочешь своей волей, если не очень дано- это как ссать против ветра. Будь послушным оператором- я оператор твой, господь, яви мне чудо)). Шикарно! По поводу товарища под приговором - правильно сказали, если он не вышел из эгрегора, а наколдовать не получилось, пусть покается искренне, авось и простят. Он же любил всяких таких, и блудницу, и преступника, и Петра своего простил ( прям как я всех всегда). Моя жизнь это « жила-была девочка, сама виновата». Кульминация осознанности это то, что и для Сил неведомых ты тоже исполнительно, больше, чем дано не исполнишь, просто прошивка другая. Не щря же перед любой работой надо делать диагностику. Это тоже рабство, маг тоже несвободен. Нравится колдунам играть в распределителя говнеца, ну что с того. Почему человек должен быть под кем-то обязательно? Просто достаточно ничего не хотеть, вот и все. Не хотеть изменить жизнь, принимать все как должное. Самое интересное в посмертии, но оттуда никто не возвращался. Увы, те же яйца. Почти профессия получается, магический работник, оккультист. Вот у знахарей да, типа излечение больных, наглядно и понятно обывателю. И то, не всех можно и нужно лечить. Карму не вылечишь.
Телефон разбит, не судите за опечатки
Я лично хотела бы договариваться с Силами и обосновывать, что я хочу. Пробую, рассказываю. Прошу ясности для чего я сюда пришла.
Что бы сосать против ветра, надо научится сосать, а чтоб хотя бы стать оператором надо сначала быть курьером :devilish:
Зачем возвращаться от туда где комфортно?
 
Почему человек должен быть под кем-то обязательно? Просто достаточно ничего не хотеть, вот и все. Не хотеть изменить жизнь, принимать все как должное.
@XtiN, потому что человек существо не самостоятельное и очень сильно управляемое. И воплощён каждый конкретный человек, потому что это кому то было нужно, перестанет быть нужным - умрёт в один миг. Насчёт "ничего не хотеть" - разочарую вас, не вы будете не хотеть, вами будут не хотеть.
 
Он же любил всяких таких, и блудницу, и преступника, и Петра своего простил ( прям как я всех всегда).

Не простил. Ни блудницу, ни преступника, ни Петра - ни одного из них. Читайте внимательно.

…утром опять пришел в храм, и весь народ шел к Нему. Он сел и учил их. Тут книжники и фарисеи привели к Нему женщину, взятую в прелюбодеянии, и, поставив её посреди, сказали Ему: Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии; а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь? Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что-нибудь к обвинению Его. Но Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания. Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на неё камень. И опять, наклонившись низко, писал на земле. Они же, услышав [то] и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди. Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя? Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши.

— Ин. 8:2-11

ГДЕ ЗДЕСЬ СЛОВА О ПРОЩЕНИИ? ОН ЕЕ ПРОСТО НЕ ОСУДИЛ, НО ТАКЖЕ И ПРЕДОСТЕРЕГ - не делай так, не трахайся дальше.

Другой же, напротив, унимал его и говорил: или ты не боишься Бога, когда и сам осужден на то же? и мы [осуждены] справедливо, потому что достойное по делам нашим приняли, а Он ничего худого не сделал. И сказал Иисусу: помяни меня, Господи, когда приидешь в Царствие Твое!

— Лк. 23:39-43

Христос ему ответил:

43 И сказал ему Иисус: истинно говорю тебе, ныне же будешь со Мною в раю.

ГДЕ ЗДЕСЬ СЛОВА ХРИСТА О ПРОЩЕНИИ? ПРЕСТУПНИК ПОКАЯЛСЯ САМ, РЕШИВ ДЛЯ СЕБЯ, ЧТО ЕМУ ПРАВИЛЬНО И СПРАВЕДЛИВО - И ХРИСТОС ПОДЧЕРКНУЛ, ЧТО ТОТ БУДЕТ С НИМ. ГДЕ ЖЕ ЗДЕСЬ СЛОВА О ПРОЩЕНИИ? ОН ПРОСТО СКАЗАЛ - Я НА ТВОЕЙ СТОРОНЕ, ВСПОМНИ ОБО МНЕ, КОГДА ПРИДЕШЬ К СЕБЕ, ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ - ЧТО ТЫ ЦАРЬ, И МНЕ ПЛЕВАТЬ, ЧТО ДУМАЮТ ДРУГИЕ. ХРИСТОС ОТВЕТИЛ - Я ТЕБЕ ОТВЕЧАЮ, ТЫ БУДЕШЬ СО МНОЙ. ВОТ И ВСЕ.

Теперь - о Петре Апостоле.

Он [Пётр] отвечал Ему: Господи! с Тобой я готов и в тюрьму и на смерть идти. Но Он сказал: говорю тебе, Петр, не пропоет петух сегодня, как ты трижды отречешься, что не знаешь Меня. (Мф.26,34; Мк.14,30; Ин.13,38).

Согласно трем евангелистам, Пётр вспомнил о пророчестве как только запел петух, а Лука добавляет, что Иисус посмотрел в этот момент в глаза Пётру.

(Лк. 22:55-62)

Взяв Его, повели и привели в дом первосвященника. Петр же следовал издали. Когда они развели огонь среди двора и сели вместе, сел и Петр между ними. Одна служанка, увидев его сидящего у огня и всмотревшись в него, сказала: и этот был с Ним. Но он отрекся от Него, сказав женщине: я не знаю Его. Вскоре потом другой, увидев его, сказал: и ты из них. Но Петр сказал этому человеку: нет! Прошло с час времени, ещё некто настоятельно говорил: точно и этот был с Ним, ибо он Галилеянин. Но Петр сказал тому человеку: не знаю, что ты говоришь. И тотчас, когда ещё говорил он, запел петух. Тогда Господь, обратившись, взглянул на Петра, и Петр вспомнил слово Господа, как Он сказал ему: прежде нежели пропоет петух, отречешься от Меня трижды. И, выйдя вон, горько заплакал".

ХРИСТОС ТОЛЬКО ВЗГЛЯНУЛ НА ПЕТРА - И ПЕТР ВСПОМНИЛ И ОХРЕНЕЛ ОТ ТОГО, ЧТО ОН СДЕЛАЛ И ПОКАЯЛСЯ САМ.

Более того - Евангелие от Иоанна заканчивается тем, что посмертно явившийся ученикам Иисус Христос требует трижды от апостола Петра подтвердить его любовь к себе. НИКАКОГО ПРОЩЕНИЯ ТАМ ОТ ХРИСТА НЕ БЫЛО ПРОИЗНЕСЕНО...

"14 Это уже в третий раз явился Иисус ученикам Своим по воскресении Своем из мертвых.

15 Когда же они обедали, Иисус говорит Симону Петру: Симон Ионин! любишь ли ты Меня больше, нежели они? Петр говорит Ему: так, Господи! Ты знаешь, что я люблю Тебя. Иисус говорит ему: паси агнцев Моих.

16 Еще говорит ему в другой раз: Симон Ионин! любишь ли ты Меня? Петр говорит Ему: так, Господи! Ты знаешь, что я люблю Тебя. Иисус говорит ему: паси овец Моих.[16] Деян. 20:28. 1Пет. 5:2.

17 Говорит ему в третий раз: Симон Ионин! любишь ли ты Меня? Петр опечалился, что в третий раз спросил его: любишь ли Меня? и сказал Ему: Господи! Ты все знаешь; Ты знаешь, что я люблю Тебя. Иисус говорит ему: паси овец Моих.

18 Истинно, истинно говорю тебе: когда ты был молод, то препоясывался сам и ходил, куда хотел; а когда состаришься, то прострешь руки твои, и другой препояшет тебя, и поведет, куда не хочешь."

19 Сказал же это, давая разуметь, какою смертью Петр прославит Бога. И, сказав сие, говорит ему: иди за Мною".

И здесь говорится об еще одном покаянии Петра - ибо человеком он был вспыльчивым и живым, импульсивым.

Камо грядеши, Господи? (ст.‑слав. Камо грядеши, рус. Куда Ты идёшь, Господи?, лат. Quo vadis, Domine?) — старославянский перевод фразы, сказанной, по преданию, апостолом Петром Иисусу Христу, когда апостол во время гонений императора Нерона на христиан покидал Рим.

Ранее апостол Пётр сказал эту фразу Иисусу Христу на Тайной вечере (Иоан. 13:33—36). В Риме существует церковь Домине-Кво-Вадис, расположенная на месте, где, по изложенному в апокрифических «Деяниях Петра» преданию, апостол Пётр встретил Христа, к которому обратился с вопросом: «Куда Ты идёшь, Господи?» (лат. Quo vadis, Domine?). Услышав ответ: «За то, что ты оставил Мой народ (почти все христиане в Риме были убиты по приказу императора после великого пожара), Я иду в Рим на второе распятие» (Quoniam relinqui populum Meum, Romam vado iterum crucifigi), Апостол попросил разрешения у Господа идти с Ним (Domine, tecum veniam). После прибытия в Рим Пётр был распят вниз головой, приняв мученическую смерть.

ХРИСТОС ПРИСТЫДИЛ ПЕТРА ЗА ЕГО НЕРЕШИТЕЛЬНОСТЬ (ЕСЛИ ПРИМИТИВНО - НУ ЧТО Ж ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ТЫ, ПЕТР, ТАКОЙ МУДАК, ЧТО ВСЕХ КИНУЛ И СПАСАЕШЬ СВОЮ ШКУРУ, ПРИДЕТСЯ МНЕ ОПЯТЬ ЗА ВСЕХ ОТДУВАТЬСЯ), ПРИЧЕМ ОН ДЕЛАЕТ ЭТО МЯГКО, НЕ ВСПОМИНАЕТ О ТРОЙНОМ ПРЕЖНЕМ ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ ПЕТРА, ПРОСТО КОНСТАТИРУЕТ ФАКТ, ЧТО ПЕТР ПОПЫТАЛСЯ ИЗБЕЖАТЬ СТАТЬ МУЧЕНИКОМ - И ПЕТР РАСКАЯЛСЯ И ПОШЕЛ НА СМЕРТЬ. ГДЕ ЗДЕСЬ СЛОВА О ПРОЩЕНИИ?

Если Вы имеете ввиду притчу о фарисее и мытаре Христа, то там сказано:

Синодальный перевод

Сказал также к некоторым, которые уверены были о себе, что они праведны, и уничижали других, следующую притчу: два человека вошли в храм помолиться: один фарисей, а другой мытарь. Фарисей, став, молился сам в себе так: Боже! благодарю Тебя, что я не таков, как прочие люди, грабители, обидчики, прелюбодеи, или как этот мытарь: пощусь два раза в неделю, даю десятую часть из всего, что приобретаю. Мытарь же, стоя вдали, не смел даже поднять глаз на небо; но, ударяя себя в грудь, говорил: Боже! будь милостив ко мне грешнику! Сказываю вам, что сей пошёл оправданным в дом свой более, нежели тот: ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится.
(Лк. 18:9-14)

ХРИСТОС ГОВОРИТ - "Сказываю вам, что сей пошёл оправданным в дом свой более, нежели тот", то есть это означает ЧТО БОГУ БОЛЕЕ УГОДЕН МЫТАРЬ, НЕЖЕЛИ ФАРИСЕЙ - НО ГДЕ ЖЕ И ЗДЕСЬ СЛОВА О ТОМ, ЧТО ХРИСТОС КОГО-ТО ПРОЩАЛ? Он только сказал - сей БОЛЕЕ ОПРАВДАН, чем тот...


НИ В ОДНОМ ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ СЛУЧАЕВ ХРИСТОС НИКОГО НЕ ПРОЩАЛ...

И воплощён каждый конкретный человек, потому что это кому то было нужно, перестанет быть нужным - умрёт в один миг. Насчёт "ничего не хотеть" - разочарую вас, не вы будете не хотеть, вами будут не хотеть.

Согласен с Вами. Если вспомнить классику, то на ум приходит "Летучая мышь" Штрауса: "Я Вас прошу на отдых к нам, В тюрьме покой и тишь, Такой покой находишь там, Такой покой находишь там, Что даже если ходишь там, то ВСЕ РАВНО СИДИШЬ")))

 
Последнее редактирование:
Просто достаточно ничего не хотеть, вот и все. Не хотеть изменить жизнь, принимать все как должное.
@XtiN, увидел в сети случайно ответ на вашу фразу, сделал скрин, взгляните:
2020-10-11_09-33-58.png
 
Назад
Сверху Снизу