• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Основные принципы работы с ХЭ

Ну да, соглашусь. Это мой мозг уже перевернул в прощение. Это из серии враг моего врага , и тому подобное.
@XtiN, потому что человек существо не самостоятельное и очень сильно управляемое. И воплощён каждый конкретный человек, потому что это кому то было нужно, перестанет быть нужным - умрёт в один миг. Насчёт "ничего не хотеть" - разочарую вас, не вы будете не хотеть, вами будут не хотеть.
Знаете, была такая серия в Секретных Материалах ( очень любила их))), когда агенты попали в большую грибницу, их ел гриб. И сложно было осознать, где реальность. Это больше на ОС похоже, но где шанс, что те к не позволяют в момент твоей осознанности решать, что вот оно, ты сам уже оператор или даже почти маг? А за тебя все равно решили. И дали на 1 ступеньку больше подняться, всего лишь
 
Это больше на ОС похоже, но где шанс, что те к не позволяют в момент твоей осознанности решать, что вот оно, ты сам уже оператор или даже почти маг? А за тебя все равно решили. И дали на 1 ступеньку больше подняться, всего лишь

Все на ментальном уровне происходит, а если вам непонятно то на материальном уровне наглядный пример - Свидетели Иеговы, Сайентология, Тетахилинг и т.д от курьера и по карьерной лестницы.
 
Все христианство пропитано культом Смерти. Распятие - это тоже символ Смерти, при том Христос на нем умер, но еще не воскрес. Опять же церкви, храмы - построены, как правило, на чьих нибудь мощах. И все для них будет "нечистое", "магия от лукавого" - почему ...да потому как выполнять определенные виды ритуальной магии, а именно этим они и занимаются , это как они считают, прерогатива - священнослужителей. Как и в любой религии, в христианстве есть свои механизмы и иерархия.
Я работаю очень успешно,но есть один нюанс,я не крещена.
Про Тору согласна на 200% и вообще со всей статьей в целом.
Дорогая, ты успешно с ними работаешь, потому что ты отлично вписалась в эту систему, знаешь механизмы и рычаги) Вообщем, грамотный вход в этот канал и сотрудничество :smile: ну и что, что нет "печати"-крещения. Да будет так!
 
Последнее редактирование:
Ну да, соглашусь. Это мой мозг уже перевернул в прощение. Это из серии враг моего врага , и тому подобное.

Знаете, была такая серия в Секретных Материалах ( очень любила их))), когда агенты попали в большую грибницу, их ел гриб. И сложно было осознать, где реальность. Это больше на ОС похоже, но где шанс, что те к не позволяют в момент твоей осознанности решать, что вот оно, ты сам уже оператор или даже почти маг? А за тебя все равно решили. И дали на 1 ступеньку больше подняться, всего лишь
В магии вам дадут тот уровень и ступеньку, которую вы заслуживаете на данный момент развития. Будете развиваться, будут поднимать по ступенькам. И я думаю, тут лучше без иллюзий, а наоборот, четко отслеживать с кем, куда и по чем...а то как бывает, и блокируют и вампирят.
 
Нет кому надо тот пусть читает Тору безусловно, но зачем если веруя в Иисуса Христа и обращаясь ХЭ?
Не вижу смысла лезть в дебри цитирую Евангелие от Иоанна 8

Иисус сказал Иудеям:

Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться Ваш отец – диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он – лжец и отец лжи.


Насчет не соглашусь Яхве, Саваофа и раба - оператора, Иисус сказал понятно Иудеям:

истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха.
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться Но раб не пребывает в доме вечно; сын пребывает вечно.
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.


На смену Ветхого приходит - Новый Завет от этого Иудеи не признают ни Иисуса Христа и завета его да и весь Род его в целом.

И еще на счет рабов в целом

Евангелие от Иоанна 15 глава

Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего.
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод, и чтобы плод ваш пребывал, дабы, чего ни попросите от Отца во имя Моё, Он дал вам.


Мое мнение это лишь мое мнение, кто занимается магией обращается к силам ХЭ надо обязательно верить и почитать в Иисуса Христа.
Надо изучать Библию

Евангелие по Марку
Иоанн сказал: Учитель! мы видели человека, который именем Твоим изгоняет бесов, а не ходит за нами; и запретили ему, потому что не ходит за нами.

Иисус сказал: не запрещайте ему, ибо никто, сотворивший чудо именем Моим, не может вскоре злословить Меня. Ибо кто не против вас, тот за вас.
Да потому что христианство это и есть Иудаизм! Христос, а точнее Йешуа это был еврейский раввин который преподавал Тору в синагоге. Нравится вам это или нет, но это так!...
Христианство это лишь ветвь иудаизма адаптированная Йешуа смягченная многими правилами как например если бьют по одной щеке то подставьте другую и т.д..

В настоящем ортодоксальном иудаизме, кровь за кровь, глаз за глаз, по закону пророка Моисей и все, никаких подставляний щек !!!,

Вот от этого у славян и вся неразбериха идет с верой, с работой и вообще пониманием ХЭ ...
 
XtiN,
В магии вам дадут тот уровень и ступеньку, которую вы заслуживаете на данный момент развития. Будете развиваться, будут поднимать по ступенькам. И я думаю, тут лучше без иллюзий, а наоборот, четко отслеживать с кем, куда и по чем...а то как бывает, и блокируют и вампирят.
Уж это точно...
 
Да потому что христианство это и есть Иудаизм! Христос, а точнее Йешуа это был еврейский раввин который преподавал Тору в синагоге. Нравится вам это или нет, но это так!...
Христианство это лишь ветвь иудаизма адаптированная Йешуа смягченная многими правилами как например если бьют по одной щеке то подставьте другую и т.д..

В настоящем ортодоксальном иудаизме, кровь за кровь, глаз за глаз, по закону пророка Моисей и все, никаких подставляний щек !!!,

Вот от этого у славян и вся неразбериха идет с верой, с работой и вообще пониманием ХЭ ...

Мне все нравится тем более Евреев, Арабов, Эфиопов, Персов как таковых, а Русский в те времена названий не было и в помине, с вашим подходом как таковым Евреи, а потом только 500 лет спустя произошло названия Иудеи от колена Иуды появляется примерно в 1500-1000 лет до н.э.

«Ты же отвечай и скажи пред Господом Богом твоим: отец мой был странствующий Арамеянин, и пошел в Египет и поселился там с немногими людьми, и произошел там от него народ великий, сильный и многочисленный» (Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться).

Таким образом написано что первый царь избранный народом Израиля -Саул не оправдал себя так как Бог говорит Саулу иди найди помазанника моего на царство Израиля, Саул идет к Пастух и прикажи собрать весь Род его, но придя к Пастуху не находит среди сыновей Пастуха помазанника. Тогда Господь говорит царю Саулу узнай у Пастуха все ли дети до единого здесь и тут Пастух вспоминает что на пастбище остался пасынок Давид, царь Говорит зови его, придя Бог царю Саулу говорит вот он есть помазанник.

Далее из написанного Давид хорошо владел Музыкальным орудием Гуслями и когда на царя Саула сходил Злой Дух, ему играл на Гуслях Давид и Дух Злой отступал, думаю здесь понятно какими знаниями владел Давид без коментов:devilish:

Далее расписывать не буду кому надо изучать Тору тот пусть изучает и вникает в перепетии Иудаизма, а мне хватает и Библии:

Кто имеет уши слышать, да услышит, кто имеет глаза увидеть, да увидит и кто имеет Душу чувствовать, да почувствует.

Ищите, и обрящете, толцыте, и отверзется!
 
Мне все нравится тем более Евреев, Арабов, Эфиопов, Персов как таковых, а Русский в те времена названий не было и в помине, с вашим подходом как таковым Евреи, а потом только 500 лет спустя произошло названия Иудеи от колена Иуды появляется примерно в 1500-1000 лет до н.э.

«Ты же отвечай и скажи пред Господом Богом твоим: отец мой был странствующий Арамеянин, и пошел в Египет и поселился там с немногими людьми, и произошел там от него народ великий, сильный и многочисленный» (Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться).

Таким образом написано что первый царь избранный народом Израиля -Саул не оправдал себя так как Бог говорит Саулу иди найди помазанника моего на царство Израиля, Саул идет к Пастух и прикажи собрать весь Род его, но придя к Пастуху не находит среди сыновей Пастуха помазанника. Тогда Господь говорит царю Саулу узнай у Пастуха все ли дети до единого здесь и тут Пастух вспоминает что на пастбище остался пасынок Давид, царь Говорит зови его, придя Бог царю Саулу говорит вот он есть помазанник.

Далее из написанного Давид хорошо владел Музыкальным орудием Гуслями и когда на царя Саула сходил Злой Дух, ему играл на Гуслях Давид и Дух Злой отступал, думаю здесь понятно какими знаниями владел Давид без коментов:devilish:

Далее расписывать не буду: Кто имеет уши слышать, да услышит, кто имеет глаза увидеть, да увидит и кто имеет Душу чувствовать, да почувствует.

Ищите, и обрящете, толцыте, и отверзется!
Вы не ошиблись форумом случайно? Это не православный форум а форум колдовства.. И да...Все национальности разные, как питбуль и болонка; гены и родовой опыт еще никто не отменял...так что мне христианство втюхивать не нужно, хотя я ценю ваши старания...
 
Вы не ошиблись форумом случайно? Это не православный форум а форум колдовства.. И да...Все национальности разные, как питбуль и болонка; гены и родовой опыт еще никто не отменял...так что мне христианство втюхивать не нужно, хотя я ценю ваши старания...
Да вам ни кто не втюхивает это вы мне Тору пытаетесь пихнуть :roflmao:
 
Да вам ни кто не втюхивает это вы мне Тору пытаетесь пихнуть :roflmao:
Потому что библия ваша написана на основе Торы...вот только наши евреи не дали себя обмануть в отличии от вас которым лапши на уши в виде христианства навешали...а теперь из вас сделали рабов, внушили вам, что нужно смеряться и терпеть , да щёчки подставлять...вот вы и терпилы теперь...к сожалению...
 
Потому что библия ваша написана на основе Торы...вот только наши евреи не дали себя обмануть в отличии от вас которым лапши на уши в виде христианства навешали...а теперь из вас сделали рабов, внушили вам, что нужно смеряться и терпеть , да щёчки подставлять...вот вы и терпилы теперь...к сожалению...
Да и Бог сними с Евреями, что вы так переживаете за раб или не раб, вы себя таковыми не считаете и Слава Богу. Но по сути ваше когнитивное искажение вводит вас больше в рабу нежели того же Христианина. Или вы считаете что если вы не раба то освобождены от всех перепетий это так же как про гены Питбуля и Болонку их отличает толко названия и формы, но Питбуль не стал от названия и форм Носорогом, а Болонка Крокодилом.
 
Назад
Сверху Снизу