• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Есть ли договоры с мертвыми и как отменить?

moon_night

Начинающий
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
7
В магии я новичок и знаний у меня кот наплакал, но мне не на кого надеяться и ждать помощи. Случилась со мной беда. Одна женщина навела на меня порчу на смерть со множеством наворотов. Чистку мне делали. Много плохого вышло, а вот мертвый остался. К магам она так и ходит и делает мне гадость. Пробовали его вытащить, но он не уходит. Думаю у мага был договор с мертвым и не разорвав его, я спокойно жить не смогу. Могу ли я сама разорвать этот договор и как? Каким образом? Можно ли остановить? Буду рада Вашим советам.
 
Решение
Мои личный опыт говорит, попросить помощи на кладбище на могиле ваших кровных родственников. НО есть НО .... потом вы никуда от них деться не сможете, в смысле они вам помогут, но и не отпустят вас если вы захотите переехать иил поменять место жительства у вас это не получится. Если вас такое устроит я могу рассказать как это сделать.
при каком негативе такое будет, кто инициатор: ритуалов никто не делает, так понимаю, а задействован только проводник - как тогда Силы выходят на человека, в чём его "бока" изначально бывают при таком, уточните, пожалуйста
@Emerald, тут нет каких то рамок и границ, а происходит это так - есть на физе проводник, человек принадлежащий каким то Силам, и через него они спокойно проходят в наш мир, и спокойно оперируют в случае необходимости его тонкими телами, от эфирного до ментального, сам человек ни сном ни духом об этом, да и в магию не верит. Воздействия тоже могут быть самые разные от чего то простенького, типа прицепленного мёртвого, до открытия вокруг человека локального портала в хаос, который его достаточно быстро разрушит. На тонком плане это при просмотре выглядит как будто маговал именно человек, видел тагоко терпигорца, через него шли атаки каких то Сил, из "чёрных" но не из тех что известны людям, так вот он уже умирал в больнице от инсульта, трое суток был в коме, а на тонком плане просматривалось как от него идут атакующие воздействия, и тот на кого шли атаки был в полную "кашу", причём воздействия шли такие, что их невозможно было снять, никогда прежде такого не видел, чтоб от энергетического воздействия человек синел и распухал, как от укуса какой то ядовитой твари. Этот вопрос сумел решить Мастер, у меня так и не получилось, воздействия прекратились только тогда, когда умер инсультник-портал в больнице. В общем тема очень сложная и для понимания и для решения.
 
rebel spirit, огромная Благодарность за информацию!!! и как Вы верно заметили, тема сложная, уточните ещё пожалуста вот этот момент
человек принадлежащий каким то Силам, и через него они спокойно проходят в наш мир
есть ли момент когда терпигорцу этому дают "чёрную метку" то есть это он накосячил как то, что его порталом сделали или он просто подходит и "удобный" по энергетике, например, что его используют или рождается для этого и до поры эти функции в нём "спят", как выбор происходит у Сил, кого назначить? и бываеи ли со знаком "плюс" для человека, то что он проводник, или в минус обычно идёт всё для него?
 
rebel spirit, огромная Благодарность за информацию!!! и как Вы верно заметили, тема сложная, уточните ещё пожалуста вот этот момент есть ли момент когда терпигорцу этому дают "чёрную метку" то есть это он накосячил как то, что его порталом сделали или он просто подходит и "удобный" по энергетике, например, что его используют или рождается для этого и до поры эти функции в нём "спят", как выбор происходит у Сил, кого назначить?
Всегда по разному, но скорей всего или энергетика подходящая, или человек из воплощение в воплощение работает порталом у этих Сил.
 
Мои личный опыт говорит, попросить помощи на кладбище на могиле ваших кровных родственников. НО есть НО .... потом вы никуда от них деться не сможете, в смысле они вам помогут, но и не отпустят вас если вы захотите переехать иил поменять место жительства у вас это не получится. Если вас такое устроит я могу рассказать как это сделать.
 
Назад
Сверху Снизу