• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Сила волос

Луналика

Активный участник
Сообщения
522
Реакции
2 665
Баллы
380
Дорогие форучане! Меня заинтересовал такой вопрос: дело в том, что у меня густые, длинные и тяжелые волосы. Иногда они мне приносят дискомфорт: из за их тяжести порой болит голова, когда я их завязываю в хвост или косу. Срезать их - исключено. Уже пыталась, во первых - мне не идет, прическа не ложиться и т д.; во вторых - я теряю связь с природными силами и не только. Но основная проблема не в этом: я заметила, что возле меня мужчины лысеют. И эта проблема имеет место быть давно. Не скрою, что красивые, длинные волосы у мужчин - мой фетиш :wink: . Как говориться - каждому своё. И у меня долгое время было предвзятое отношение к лысым мужикам.
Мой вопрос: может ли этот феномен ( я в плане потери волос у мужчин) быть как то связан со мной? И что я могу с этим сделать?
 
Последнее редактирование:
Решение
Волосы вернуть практически не возможно, даже практиками. Если они выпали и корень погиб - это утраченная материя. Операция и вживление , более реально. Но не факт, что они приживутся и будут выполнять ту энергетическую функцию , которую выполняли натуральные.
Вторая чакра - на Таро выпал - Мир.
и как Вы интерпритировали? потому что на второй чакре Мир может ничего "стратегического" не означать; как по вашим наработкам Мир проходит?
 
Гасион, спасибо. Просто вы порой себя странно ведете. Только давайте без лицемерия. Если вы за что то затаили на меня обиду - простите. Я не хотела вас зацепить. Я серьезно.
и как Вы интерпритировали? потому что на второй чакре Мир может ничего "стратегического" не означать: как по вашим наработкам Мир проходит?
Достижение пика. Конец развития. Нужно все обнулять и начинать заново.
 
Луналика, именно при чакровом, на второй чакре, это иногда означает, что дают очень мало информации, по- сути срабатывает оракульно, просто показывают, что девочка есть девочка:) и всё с этим в порядке...
 
Последнее редактирование:
Гасион, спасибо. Просто вы порой себя странно ведете. Только давайте без лицемерия. Если вы за что то затаили на меня обиду - простите. Я не хотела вас зацепить. Я серьезно.

Достижение пика. Конец развития. Нужно все обнулять и начинать заново.
Конец развития. Исполнение долго задуманного желания. Если будут Арканы, например МАГ, то ДА, это начало пути ОСОЗНАННОГЕ, Если ноль, ДУРАК, то не все так просто
 
Луналика, Мне тоже так подумалось,что вы вампирите своих мужчин(скорее всего не только волосы).
Я, лично,чувствую на себе маг. негатив (когда он есть),больше всего именно волосами.
Состригаю длину, и чувствую себя хорошо, легко как-то становится.
Кстати,часто рекомендуют распускать волосы при проведении обрядов, а мне как то без разницы.
 
Кстати,часто рекомендуют распускать волосы при проведении обрядов, а мне как то без разницы.
Я постоянно хожу с распущенными волосами, кроме работы. Вы предлагаете их срезать или будут другие рекомендации?
 
Срезать их - исключено. Уже пыталась, во первых - мне не идет, прическа не ложиться и т д.; во вторых - я теряю связь с природными силами и не только.
Вы предлагаете их срезать или будут другие рекомендации?
Обрезать волосы я вам не рекомендую.
Что делать вам, я честно, не знаю.
 
Как просто мужчинам. Можно и стричь и равнять......
Для девушки/женщины, состричь часть своих волос, это значимый откуп. Особо это почитается на погосте. Но это в исключительных случаях.
Однако, Хозяин Сам решит, что и куда. Так что девахи, не обольщайтесь, если работа ваша будет на погосте)))))
 
Назад
Сверху Снизу