• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Литургический сон

ареи

Проверенные
Сообщения
56
Реакции
49
Баллы
222
Чясто во сне получается что я типа знаю что сплю , и пытаюсь проснуться, но не могу найти где я , или даже бывало что проснулся типа из другова мира но я вити проснулся в сон а сон ещё продолжается , и после этого я просыпаюси.
Как заставить душу найти своё тело по быстрее во сне и проснуться?
 
ареи, у вас не летаргический сон, а что то другое.
Оффтоп:
Летарги́я (др.греч. λήθη — «забвение», и ἀργία — «бездействие») — болезненное состояние, характеризующееся медлительностью, вялостью, усталостью. Летаргический сон в общепринятом его понимании является выдуманным состоянием и описан только в художественных произведениях. От комы якобы отличается тем, что организм больного поддерживает витальные функции органов и не находится под угрозой смерти.Тем не менее известно, что человеческий организм не может длительное время обходиться без воды и пищи, поэтому поддержание жизнедеятельности без медицинского вмешательства в длительном бессознательном состоянии невозможно. Энциклопедия medline описывает летаргию (lethargy) как синоним слова слабость (fatigue). Летаргия может быть естественным ответом на недостаток сна, перенапряжение, стресс. Как правило, устраняется при нормализации режима сна и питания.
 
Как заставить душу найти своё тело по быстрее во сне и проснуться?
Достаточно захотеть и найдете.
Для того чтобы проснуться, нужно упасть или прыгнуть. Ощущение падения вас разбудит.
Ещё можно пристально рассматривать что нибудь, изображение начнёт расплываться, но нужно продолжать смотреть. В конце концов вас выбросит из сна.
 
Достаточно захотеть и найдете.
Для того чтобы проснуться, нужно упасть или прыгнуть. Ощущение падения вас разбудит.
Ещё можно пристально рассматривать что нибудь, изображение начнёт расплываться, но нужно продолжать смотреть. В конце концов вас выбросит из сна.
Я бы еще добавил что если о чем техническом то думать или лучше сочинять стихи. Как во сне рифму подбирать начинаю, то сразу просыпаюсь.
 
Я что-то не думаю что это и за недостатка сна или питания , а то я всегда мало сплю , таков у меня режим, а иногда даже поздно ночью ем , и на здоровие тоже не жалуюсь, тут что-то другое
 
Последнее редактирование модератором:
Достаточно захотеть и найдете.
Для того чтобы проснуться, нужно упасть или прыгнуть. Ощущение падения вас разбудит.
Ещё можно пристально рассматривать что нибудь, изображение начнёт расплываться, но нужно продолжать смотреть. В конце концов вас выбросит из сна.
Это может быть и вещие сны на будущее, у меня уже в голове как бы запрограмированно я не падаю или даже с горки не слезаю в низ во сне, а то знаю и в жызни дальше так будет, а вот прыгнуть подоидет , надо будет запомнить
 
Я что-то не думаю что это и за недостатка сна или питания , а то я всегда мало сплю , таков у меня режим, а иногда даже поздно ночью ем , и на здоровие тоже не жалуюсь, тут что-то другое
У меня тоже самое , просыпался внутри сна десятки раз ,но происходит это только если встать с утра,походить и опять лечь,либо уснуть днём.Вроде как 7% людей испытывают подобное.
У меня тоже самое , просыпался внутри сна десятки раз ,но происходит это только если встать с утра,походить и опять лечь,либо уснуть днём.Вроде как 7% людей испытывают подобное.
В вики прочитайте о сонном параличе.
Самое первое, что чувствует человек при этом параличе — это сильнейшие чувство страха или ужаса, т.к. это происходит неожиданно, впервые. Потом, ощущается давления на область груди и сильный гул в ушах или чужие голоса. Затрудняется дыхание, появляется чувство «удушья». Человек пытается, кого-либо позвать, но рот не открывается; потом пытается кричать, но ничего не изменяется, лишь ощущение, что разрывается рот, но ничего на самом деле не происходит. Всё это сопровождается ощущением чьего-то присутствия, многие видят призраков, разных людей или страшных существ. Часто люди видят свою комнату и идущего по ней человека или уже находящегося в ней, который потом хватает за ноги и тащит вас. Надо понимать, что это всего-лишь сон и игра вашего воображения, поэтому этого не стоит бояться — лишь усугубите ситуацию.
 
Последнее редактирование:
А я думаю что сонный паралич все же вызывается существами.. По крайней мере, со мной это верно.. Случаи сонного паралича у меня раньше были часты, а сейчас совсем прекратились....
 
Один в один как у меня бывало. Но уже больше 10 лет не проявлялось. Связываю это с взрослением и тем что я изменил свое отношение к этому.
 
Последнее редактирование модератором:
Не соглашусь с вами, это не всегда всего лишь сон. Иногда это воздействие. У меня было такое 3 раза. Всегда в одно и тоже время, и длилось это всегда ровно пол часа. И ужас такое сковывал, что до сих пор мороз по коже. Спасалась, вы не поверите, Отче наш начинала во сне читать.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу