• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помогите разгадать сон

Crinwitch

Начинающий
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
5
Уважаемые Мастера,всем добра,помогите разгадать сон,у меня есть предположения но нужно Ваше мнение.И так,. снится,будто я в родительском доме,(давно живу в другом городе), ,младший ребенок играет в комп,и освещение только от компа, время вечернее, когда сумерки начинают сгущаться,,вроде встаю с постели и говорю что-то холодно,ребенок молчит,подхожу к окну и вижу что под окном на стенке какая-то дверца деревянная,и эта дверца сломана и открыта,я пытаюсь ее закрыть поправить но кое как закрываю,говорю надо же закрывать а то холод и может кто-нибудь в дом залезть.Потом выхожу в другую комнату(обстановка как в моем детстве),хочу включить свет,но что-то мне преградило путь,я почувствовала руки будто мужские потом меня прижал к себе, тело все в кучерявых волосах,прижал к груди и я щекой это почувствовала,но страха не было совсем,и говорит:"ну ничего,ты же сварила лечебный рис",я промолчала.проснулась где-то в 4утра.состояние после этого сна будто подсказка,но хочу услышать Ваше видение этого. До этого где-то за неделю две,почувствовала себя резко плохо.была на дне рождения,немного выпила,совсем немного,была не пьяна,но отключилась и остальное время до следующего дня просто выпало из памяти,что для меня не свойственно. Прошу Всех Знающих,Мастеров,Практиков,помогите определиться что это ??с УВ.
Забыла добавить,когда это прижало меня к груди ,я краем глаза увидела что ноги как у черта с копытами волосатые ,в голове мелькнула мысль это сатана.но совсем не было страшно.а наоборот как-то спокойно.
 
Crinwitch, сны сюда публикуйте. Обсуждение - Толкование сновидений
Но тут отвечу - дом детства это Ваша душа, портал к ней для взаимодействия с Силами (Духи, Боги, Бесы) открыт. С какими конкретно, Вы уже поняли. Слова сущности о рисе есть положительный знак, Вам всегда помогут.
 
Я благодарю🌷Мастера за ответ.

Я уж подумала что защита родовая пробита и сломана,т.к доброжелателей*не мало
 
Уважаемые Мастера,всем добра,помогите разгадать сон,у меня есть предположения но нужно Ваше мнение.И так,.
Всегда, когда во снах вы видите мрак и ощущаете холод- это бродите в темноте, душа находится в безволии, во мраке.
Вы увидели сломанную открытую дверь и у вас возникло желание её закрыть, и тут вы сами себе же сказали "может кто-то залезть". И по итогу-залезли.
Далее, хотите включить свет, но вам не дали (обратите внимание).
Символизм риса означает свет души, по мифам его пришлось выращивать тогда, когда мир пал. Так вот здесь нЕкто атакует вас. Проверяйте защиты, анализирует свои действия, слушайте интуицию-через сны ваша душа предупреждает.
Если бы что-то происходило по вашей воле, вам бы черти не указывали во снах, что делать, а что нет. А подчинялись бы вашим действиям.
 
Последнее редактирование модератором:
Благодарю за ответ,моя интуиция подсказывает что кто-то взламывает меня*,на груди появилась какая-то красная шишка,сразу после дня рождения и отключки.подумала что простудила,но..ведь душу не обманешь...

Самое интересное что после пробуждения не было страха или паники,но такое чувство что кто-то* что-то* делает*,кому-то я в горле стою.

И ещё в душе паники или страха нет от слова. Совсем,но на физике я просто валюсь с ног

Всем Знающим Благодарность огромная,с Вашей помощью я определюсь чего от меня хотят.
 
Это может быть предупреждением подсела?или порчака ?в ноябре где-то, залетела птица на балкон запуталась в занавеске я ее поймала и выпустила,птица Грач,но ведь они улетают на зиму???потом стучалась синица в кухонное окно,а потом понеслось ...сны и все это..таро отказывается говорить правду,показывает справедливость и все

По-моему я проштрафилась у христианского эгрегора

Почтенные Маги и Практики,С уважением к вашему мнению Прошу продолжить обсуждение этих событий ,ТК состояние мое под большим вопросом......С УВ Gr.

Почему сущность был так добр и утвердительно,как бы успокоил,что я Сварила Лечебный Рис????

Этот вопрос уже месяц не даёт мне ясности ума,Толи Силы добры настолько,Толи управляют мной???
 
Уважаемые Мастера,всем добра,помогите разгадать сон,у меня есть предположения но нужно Ваше мнение.
Здравствуйте, сон может быть как плохим так и хорошим . Смотря что вы из него извлекёте . Я понимаю его так : если вам этот кудрявый показался приятным то это хороший знак , значит не намерен был вас пугать , значит вы ему симпатичны ( за это спасибо) и подсказка про лечебный рис тоже хорошая , значит что вы что-то делаете уже заведомо правильно...с другой стороны такие явления чаще приносят неприятности , но опять же это как предупреждение о том , что готовится какая-то ситуация в которой вас могут проверять на какие-нибудь моральные , аморальные качества ..ну что-нибудь вроде такого где вы согрешите в мыслях или действиях ( даже если вы думаете, что эти действия оправданны , но возможно, что так решило ваше тщеславие, например) вобщем высшие силы хотят проверить вас на стойкость . Поэтому нужно быть предельно честным с самим собой .
Сын, мальчик хлопоты ..будьте внимательны, делайте всё добросовестно.
Киньте монетку на улице если вам сон показался хорошим .
 
Это может быть предупреждением подсела?или порчака ?в ноябре где-то, залетела птица на балкон запуталась в занавеске я ее поймала и выпустила,птица Грач,но ведь они улетают на зиму???потом стучалась синица в кухонное окно,а потом понеслось ...сны и все это..таро отказывается говорить правду,показывает справедливость и все

По-моему я проштрафилась у христианского эгрегора

Почтенные Маги и Практики,С уважением к вашему мнению Прошу продолжить обсуждение этих событий ,ТК состояние мое под большим вопросом......С УВ Gr.

Почему сущность был так добр и утвердительно,как бы успокоил,что я Сварила Лечебный Рис????

Этот вопрос уже месяц не даёт мне ясности ума,Толи Силы добры настолько,Толи управляют мной???
Птица залетная всегда предупреждает и как правило о не хорошем.
Страха не было, потому как черти умеют вводить в заблуждение и успокаивать. В ином случае душа могла быть дать отпор такой, что пятки бы сверкали. А они создают ощущение "ложного спокойствия".
"Рис лечебный" это качество или сила живительная души, которой эти сущности питаются. Это он для них лечебный, они по природе своей не имеют такого, а люди для них как батарейки.
Ничего хорошего вам этот сон не несёт, но является предупреждением. Убирайте это от себя.
 
Благодарна🌷за ответ,чутье подсказывало что сон был в руку просто я сомневалась что это возможно,.Поправьте меня если я ошибаюсь,Родовая защита сломана(дверка под окном)душу отакуют через чертей)на физике болезни.колени+пятно на груди+общая слабость ,чтоб не было сил снять????если я не ошиблась кто нибудь подтвердите или опровергните
 
Защита Родовая Очень КрепкаЯ..(была),
Если позволят Практики и Админы могу рассказать предысторию этих странных Вопросов и событий
 
Назад
Сверху Снизу