• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помогите разгадать сон

Crinwitch

Начинающий
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
5
Уважаемые Мастера,всем добра,помогите разгадать сон,у меня есть предположения но нужно Ваше мнение.И так,. снится,будто я в родительском доме,(давно живу в другом городе), ,младший ребенок играет в комп,и освещение только от компа, время вечернее, когда сумерки начинают сгущаться,,вроде встаю с постели и говорю что-то холодно,ребенок молчит,подхожу к окну и вижу что под окном на стенке какая-то дверца деревянная,и эта дверца сломана и открыта,я пытаюсь ее закрыть поправить но кое как закрываю,говорю надо же закрывать а то холод и может кто-нибудь в дом залезть.Потом выхожу в другую комнату(обстановка как в моем детстве),хочу включить свет,но что-то мне преградило путь,я почувствовала руки будто мужские потом меня прижал к себе, тело все в кучерявых волосах,прижал к груди и я щекой это почувствовала,но страха не было совсем,и говорит:"ну ничего,ты же сварила лечебный рис",я промолчала.проснулась где-то в 4утра.состояние после этого сна будто подсказка,но хочу услышать Ваше видение этого. До этого где-то за неделю две,почувствовала себя резко плохо.была на дне рождения,немного выпила,совсем немного,была не пьяна,но отключилась и остальное время до следующего дня просто выпало из памяти,что для меня не свойственно. Прошу Всех Знающих,Мастеров,Практиков,помогите определиться что это ??с УВ.
Забыла добавить,когда это прижало меня к груди ,я краем глаза увидела что ноги как у черта с копытами волосатые ,в голове мелькнула мысль это сатана.но совсем не было страшно.а наоборот как-то спокойно.
 
Благодарность за ответ🌷
Меня смущал только лечебный рискоторый я уже якобы сварила
Родовая точно уверена.Опять Прошение к Мастерам с Уважением,дайте наводку что лучше сделать в моем случае?
Т.е какую артиллерию применить по Вашему лучше,прислушаюсь ко всем мнениям.
 
Последнее редактирование:
Crinwitch, задача понять, что от Вас хотят и кто. Можно задать этот вопрос в сон. Можно через медитацию, если есть способности. Когда будет понимание тогда принимайте решение. Тут уже интуиция и желания. Если практикуете и подобные вещи представляют интерес , то пробуйте взаимодействовать, если не Ваше -принимайте меры.
совсем не было страшно.а наоборот как-то спокойно
это о многом говорит.
 
Благодарна за ответ🌷,попробую задать в сон,может чего узнаю,только после этого сна,больше ничего и не снится вроде важного..но приму во внимание Ваш ответ.
 
Опять Прошение к Мастерам с Уважением,дайте наводку что лучше сделать в моем случае?
Т.е какую артиллерию применить по Вашему лучше,прислушаюсь ко всем мнениям
Сначала разбирайтесь в себе, понаблюдайте за дальнейшими событиями. Включайтесь, если на то будут основания.
А заранее погружать свое сознание в тьму и муть не надо- засосет. Относитесь ко всему здраво.
Прошений и заглавных букв тоже не надо:sneaky: Если пришли на форум погадать о сне, то ответ дан. Все остальное требует развития собственного мировоззрения, получайте знания и исключительно свой опыт, самостоятельно. Никто Вам тут не даст однозначных ответов, их нет.
 
ответ принят🌷

PS:,заглавные буквы это только знак уважения ко всем участникам форума и админам,а прошение,потому что возможно я задавала много вопросов.Не в Обиду🌷
 
Уважаемые Мастера,всем добра,помогите разгадать сон,у меня есть предположения но нужно Ваше мнение.И так,. снится,будто я в родительском доме,(давно живу в другом городе), ,младший ребенок играет в комп,и освещение только от компа, время вечернее,
Вы смотрите на свои события через призму того климата, что сегодня. Возможно, это ущербная сторона , что не приносит Вам покоя. Все страшное выглядит как черт с копытами, возможно предстояло заглянуть в то, что Вам предстоит, ничего хорошего не противостоит плохому, Вас этот оборотень обнимал во сне, может кто притворяется с Вами
 
Последнее редактирование модератором:
🌷🌷🌷
Может кому-то пригодится:::и так,этот сон принес мне болезньто,что я не боялась во сне сейчас совсем наоборот страх перед недугом есть,рис это лечение моего недуга,оно есть,а темнота в доме и на улице это незнание средств лечения,но сущь пояснила что у меня есть заготовлено лечение.Иду до конца🌷
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу