• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд Трёхдневная чистка водой и воском.

3 дня по 6 отливок, на прошлой убыли, ради самоуспокоения и по принципу "хуже не будет"
Зачем? Был негатив? Какой? Жестковато для "просто для спокойствия". Хуже может быть. Можно зачиститься так, что будет хуже возможного негатива. Если негатив не диагностировали, то лучше просто медитации, музыка, молитвы (если практикуете)
Сбой цикла - это наверное раньше свершилось? Это часто бывает при чистках. Я бы без диагностики снова такое не повторяла. Да и восстановиться Вам надо.
 
Зачем? Был негатив? Какой? Жестковато для "просто для спокойствия". Хуже может быть. Можно зачиститься так, что будет хуже возможного негатива. Если негатив не диагностировали, то лучше просто медитации, музыка, молитвы (если практикуете)
Сбой цикла - это наверное раньше свершилось? Это часто бывает при чистках. Я бы без диагностики снова такое не повторяла. Да и восстановиться Вам надо.
Благодарна за комментарий и науку. Сбоев не было за всю жизнь ни единого раза.
Имрэ, диагностика что говорит о том, как чистка ид

Имрэ, диагностика что говорит о том, как чистка идет?
Диагностикой не могу пользоваться с уверенностью, только пару месяцев как начала изучать сама, а чутью нужны годы. Есть "шапошная" знакомая-практик, по ее словам, диагностирует на мне приворот, потому что на вопрос о негативе стабильно 1 из 3х карт уточнения - Жрица. Про чистки эта дама сказала, что нужно повторить, но не сжигать отливки.
 
Последнее редактирование:
диагностирует на мне приворот, потому что на вопрос о негативе стабильно 1 из 3х карт уточнения - Жрица.
глупо по одной Жрице инкриминировать приворот, этому аркану еще как минимум пару говорящих карт в подтверждений надо видеть.
Был бы приворот -не воском бы сейчас отливались а под дверью заказчика бы в соплях сидели.
Соглашусь с Vulkan, такой режим чисток должен быть обоснован а не по принципу много значит хорошо.
Со своими страхами разберитесь для начала, корень проблемы определите . Он есть, пусть даже надуманный. Болеет психика- рушится физика. Если ментально скинуть не можете, то и самостоятельные отливки пользы не принесут. Нужен тот кто знает толк и причину.
 
глупо по одной Жрице инкриминировать приворот, этому аркану еще как минимум пару говорящих карт в подтверждений надо видеть.
Был бы приворот -не воском бы сейчас отливались а под дверью заказчика бы в соплях сидели.
Соглашусь с Vulkan, такой режим чисток должен быть обоснован а не по принципу много значит хорошо.
Со своими страхами разберитесь для начала, корень проблемы определите . Он есть, пусть даже надуманный. Болеет психика- рушится физика. Если ментально скинуть не можете, то и самостоятельные отливки пользы не принесут. Нужен тот кто знает толк и причину.
Признательна за совет. Мне и самой показалось ее утверждение странным, объект я не настолько примечательный чтобы так заморачиваться со мной. Да и заказчик был бы очевиден. Но мысль засела, стала жертвой своей мнительности и слабости - проще подозревать, гадать и советоваться за мелкий прайс, чем в себе копаться. Ладно хоть немного потратила.
 
Болеет психика- рушится физика
Абсолютно согласна с Русой. От себя лично могу дать совет. Если не знаете, откуда может быть негатив (нет явных врагов, покинутых женихов и т.д.), да и вообще, есть ли он (негатив)
, пару недель - месяц просто поживите обычной жизнью. Пока без гаданий и мыслей о мистике. Хорошая музыка, прогулки, вкусная еда. Вас немного "засосало". Страхи, тревоги. Это может крутить Вас до бесконечности/сумасшествия (нужное подчеркнуть).
Когда успокоитесь, если Вам нравится мантика с помощью Таро, изучайте потихоньку. Делайте расклады на день. Отслеживайте результаты. Записывайте. Так Вы поймёте потихоньку смысл того, что оракул Вам сообщает. А потом и диагностика пойдет)
Если совсем неспокойно. Можете сделать так: возьмите вещь свою, которую не жалко, платок. Поспите в этой вещи и с завязанным на голове платке ночь. На следующий день, лучше как появится луна, зажгите костёр, поговорите с огнём. Попросите забрать хвори и плохие мысли, страхи. Потом киньте в костёр вещи, в которых спали со словами "откуда пришло - туда и вернулось". Пусть все догорит. Поблагодарите огонь за помощь. Угли закопайте. Должно почти сразу стать легче. Вот такой ритуал Вы можете делать хоть каждую убыль. Вреда не будет
 
Абсолютно согласна с Русой. От себя лично могу дать совет. Если не знаете, откуда может быть негатив (нет явных врагов, покинутых женихов и т.д.), да и вообще, есть ли он (негатив)
, пару недель - месяц просто поживите обычной жизнью. Пока без гаданий и мыслей о мистике. Хорошая музыка, прогулки, вкусная еда. Вас немного "засосало". Страхи, тревоги. Это может крутить Вас до бесконечности/сумасшествия (нужное подчеркнуть).
Когда успокоитесь, если Вам нравится мантика с помощью Таро, изучайте потихоньку. Делайте расклады на день. Отслеживайте результаты. Записывайте. Так Вы поймёте потихоньку смысл того, что оракул Вам сообщает. А потом и диагностика пойдет)
Если совсем неспокойно. Можете сделать так: возьмите вещь свою, которую не жалко, платок. Поспите в этой вещи и с завязанным на голове платке ночь. На следующий день, лучше как появится луна, зажгите костёр, поговорите с огнём. Попросите забрать хвори и плохие мысли, страхи. Потом киньте в костёр вещи, в которых спали со словами "откуда пришло - туда и вернулось". Пусть все догорит. Поблагодарите огонь за помощь. Угли закопайте. Должно почти сразу стать легче. Вот такой ритуал Вы можете делать хоть каждую убыль. Вреда не будет
Благодарю вас за совет! Тревожность сильно мешает, никогда не сталкивалась до этого. Разорвала тяжёлые, долгие отношения в апреле, но общаться приходится, так как коллега. И вот все эти "а если", "а я не права", для меня в новинку, всегда легко расставалась с людьми. Стала даже читать психологического свойства литературу, хотя всегда считала это ерундой для безвольных. С марта ходила к даме на таро гадать, задумали чистку, вроде как помогло бы освежиться и привязку ослабить к человеку. Но вышло, что вышло, впрочем, частичный "успех" есть - появились реальные сложности со здоровьем, некогда много сомневаться и на апатию времени нет :laugh:
Обязательно попробую вашу рекомендацию, сегодня.
PS ну вот, без соплей не получилось, прошу прощения за это.
 
Последнее редактирование:
И вот все эти "а если", "а я не права", для меня в новинку, всегда легко расставалась с людьми
Много вложили в отношения, в этого человека. И продолжаете это делать. Где внимание, там энергия. Попробуйте технику пересмотра по Кастанеде. Но очень внимательно и нужно будет подготовиться Вам. Составить список событий. Потому как если не сможете доделать правильно сеанс, может начать штормить ещё больше. Поэтому не торопитесь. Тихонько.
 
Много вложили в отношения, в этого человека. И продолжаете это делать. Где внимание, там энергия. Попробуйте технику пересмотра по Кастанеде. Но очень внимательно и нужно будет подготовиться Вам. Составить список событий. Потому как если не сможете доделать правильно сеанс, может начать штормить ещё больше. Поэтому не торопитесь. Тихонько.
Буду справляться, стараться приятно проводить время и техника заинтересовала, благодарю Вас от души за дельные, практические советы и поддержку! Знаю, что форум не для этого, тем ценнее они для меня. Заканчиваю флудить, займусь делом.
 
Последнее редактирование:
Знаю, что форум не для этого, тем ценнее они для меня. Заканчиваю флудить, займусь делом.
Почему же? Всегда здесь помогают советом, если человек нормально общается и готов реализовывать, а не просто ныть. В этом плане у Вас все нормально с моей точки зрения. Дерзайте) от себя хочу сказать, что мне кажется, Вы преувеличиваете степень опасности для себя. Я лично не чувствую на Вас какого-то магического негатива. А вот негатив, который Вы себе сами накрутили, присутствует. Я не претендую на истину, но так чувствую. Именно поэтому Вам и говорили здесь, что надо начинать с себя, своего сознания
 
Назад
Сверху Снизу