• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Материал Признания Севлатв Гнаруса про чёрные иконы и веретничество

Нигде , кроме Руси, не было такого кровавого насаждения христианства! Вот и возник противовес.. А Иван Грозный своим Стоглавым Собором, пытался задушить остатки язычества, что только усилило сопротивление со стороны чернокнижников-веретников .. Не знаем о нем -значит это якобы... с моих слов... Абсурд!
 
И никто мне тетрадок не продавал,весь матерьял с нашего форума.Не пойму в чем мы провинились перед Арьей и в чем лично у нас коммерческий интерес в продвижении веретничества!
 
Это уже клевета открытая! Нет никаких тетрадок на продажу Есть разделы, где можно скачать материалы на разные тем, включая Веретничество! Никакой коммерции у нас на форуме нет и не будет! Гапоны и провокаторы Одним словом ! Одного уже забанили навсегда, надеюсь! Права качал исключительные за какие то заслуги Да мы все здесь равны! Все колдующие практики, и те, которые только начинают практиковать

Ну ненавидит Арья веретничество.. Мало ли что кому не по душе! Здесь форум и никто никого не имеет права отрицать и оскорблять, кривляясь и коверкая слова!
 
Ну Арья утверждает же,что веретничество задумано с коммерческими целями,чтоб обряды с салатовых тетрадей продавать.
 
Прекрасный монолог.Я признаться тоже скептически относилась к веретничеству. Сейчас люблю трепетно.
Монолог замечательный! От Души!
Ну Арья утверждает же,что веретничество задумано с коммерческими целями,чтоб обряды с салатовых тетрадей продавать.
Может кто и продает, но сайт то причем? И само настоящее веретничество причем? Чего Она добивается? Что б раздел закрыли? Не выйдет!

А еще явно хочет заполнить форум сетевым материалом

Все материалы открыты Какой смысл их покупать? Где логика? Требник, Псалтырь, Служебник и т д в открытом доступе

А так же тетради Серафимы, Евдокии, Поликарпа и т д
Я даже больше скажу, у меня практик реальней некуда, перед глазами всю жизнь. И методов в общей копилке у нее не больше 100, может чуть больше и ничего, все отлично. Все получается.
Я понимаю что это ваша бабушка... А зачем больше? если этим не пользоваться ? Она практикует то, что реально работает...Таково и Буде!

Я уже написала Арье, что здесь есть реальная возможность Поучиться Уму- Разуму! Каждый имеет эту возможность... Именно поучиться, ничего и никого не отрицая!

Посмотрим, будет ли она толковать свои обряды или нет Собственно для этого и подняли эту тему, но опять началась рубка салата и т д.. Мы ждем....

Господа, Луна наливается Давайте колдовать!

На фарт!!! В овражек к Мафавушке!
 
И в овражке я буду читать молитовки и родовых тетрадей... Нет подобных в инете... Я их своим учкам передам, когда уходить буду, когда время придет пред Сатаной предстать... А что там в инете пишут и коверкают, простите, меня не интересует! Что там называют салатом и т д !

Очень не хотелось бы что б сайт забился флудом и бучи поднимались ! Храни Хозяин от этого!

В свое время, когда в Москве распалась Тантрасангха под руководством Садашивы, так уж они себя повели, что при слове тантра стали возникать кривые улыбки Опохабили и опорочили все учение Извратили на корню.. Кто то хочет что б с подобное, благодаря ухарям и деятелям, у которых одна цель -нажива, произошло с веретничеством чернокнижием... Опоганить можно все, любое учение, да так , что к нему прилепится слово Салат! Ясно кто....в этом заинтересован Прежде всего РПЦ с его страхом перед чернокнижниками -веретниками! Их всегда боялись, а когда плохо было-к ним бежали за помощью... забывая что они Сатане служат, лишь бы свой живот спасти.. если Господь Посещает!

Возникает вопрос, а как же те молитовки и обряды, которые вылезли в инет? Да все просто! Это как бы стандарт, требующий ума лукавого Они имеют много вариантов в разных ситуациях Сатана поможет, Бес-подскажет!

Еще подождем и закроем тему И поспешим колдовать!!! У нас погода -супер, прямо Апрель! ночка будет дивная! Все в овражек! Прочитаем Замол Бесу Мафаве Богатому прочитаем, да молитовки не забудем, да дары принесем, да свечку зажжем зелененькую, самолепную, о житие ладном, денежкой полным, попросим! Таково и Буде! Нима!
 
Последнее редактирование модератором:
Наталья, я вообще понять не могу Арью, кого она выводить на чистую воду собралась. И вообще , не нравится веретеничество , кто мешает рабоать по старинке . Никто. Да вот только ведь надо , практиковать реально, а вот с этим я так понял проблемы и большие.
 
Наталья, я вообще понять не могу Арью, кого она выводить на чистую воду собралась. И вообще , не нравится веретеничество , кто мешает рабоать по старинке . Никто. Да вот только ведь надо , практиковать реально, а вот с этим я так понял проблемы и большие.
Ну веретников форума наверное, меня естественно в салат записала... Забавно звучит егибиха-салат...

И не просто практиковать по старинке, в впахивать до седьмого пота, до сбитых ног с кровавыми мазолями, коли переделать что нужно... Накосячил-иди поправляй и до петуха успей! твои трудности! думай в другой раз....

Егибиха-салат, которую в 2009 выдумали!:rofl::rofl::rofl:
 
Салатик зелененький с витаминками....:smeh::smeh::smeh:

Еще огурчик добавить и помидорчик и сметанкой залить.. Вкусно....:privet:

Или маслице оливковое добавить.... Кто что любит...

.." Прекрасный монолог.Я признаться тоже скептически относилась к веретничеству. Сейчас люблю трепетно"Тогда милости прошу в раздел Веретничество Я там молитовки опубликовала на всякие потребы"


А скептическое отношение в прошлом -это результат ясно чего.... Боятся веретников чернокнижников и плетут про них всякое... Чуть ли не одержимые они Да Никогда! Просто Бесоугодные и Сатане верные Здоровые, активные, на делеса охочие! Как скала гранита черного!!!
:stena:] это люд по богу молебный бьется о стену
 
Последнее редактирование модератором:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Арья Уголок Остапа Бендера 30
Назад
Сверху Снизу