• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Севлатв Гнарус

Не думаю, что эта статья в полной мере соответствует действительности. Скорее этот перебезчик Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться принявший православие, предвзято да со своей колокольни описал ситуацию. Да и цели этого христанутого борьба с магией, колдовством и оккультным естеством в целом.

Я уже сто раз писал кои мозгов нет у недоразвитых то и несколдонуть вовсе так сначало Сатане поднашивают тот их даже собе в половик неберет побрезговав, Дак они потом озлобленные бегают кичатся да богу поднашивают как говно в проруби мечутся, начинают рясы свои нацепив и думают там с них толк будет, да и там тоже с бестолочей толку ничерта. Токмо содомитам чернорясым жопу подставлять годятся, на оргиях.

Я сейчас с телефона сижу, как за компом буду займусь форумом т.к в отъезде в гостях.
 
Последнее редактирование:
Поглядела на этого разоблачителя.Цели просты и понятны.Маньяк.Не удивлюсь если в скором времени показательно казнит кого нибудь на костре,да жаль только на зону не попадет,только в дурдом,ну явно одержим идеей, даже не разоблачения,а правильно Барин сказал,борьбы с колдовством в целом,инквизитор,куда деваться.Ну ясно ведь,что пытался колдовать и то ли не получилось,то ли страшно стало кары,по записям на его стене сразу заметно..Как то мерзко да липко.Тут уж поди вошь какая и в наших рядах завелась от туда с их группы борцов...Пренеприятнейше все это.
 
На людей массово воздействовать посредством интернета, СМИ - очень даже просто, намного проще, чем единолично. И так слагаются все легенды практически.
Получается, не было колдовства до " интернета", потому как, судя по вышеизложенному , шарлатаны сочинили почти все, многие обряды и даже Бесов)). Очень удивляются те люди, которые практикуют колдовство. Чуйку свою колдовскую забывать не надо, что можно, что нельзя мы все сами чувствовать должны. Нет одного обряда на всех. Силы с каждым практиком индивидуально работают. Бесы реально есть, с ними реально работают, результаты получаем - что еще надо?
Основной причиной разгула мошенников и шарлатанов в колдовском мире является низкий уровень осведомленности большинства о колдовстве, как таковом. Для людей, никак не связанных с потусторонним миром колдовство - это мрак и неизвестность. А где отсутствуют знания, там и находят себе место шарлатаны.
Очень наболевшая тема и актуальная в колдовском мире услуг. Всегда , те, кто начинал говорить о шарлатанах и мошенниках - попадали под жесткую атаку критики. Но я считаю, что не иметь такую тему на форуме, это как минимум преступление против посетителей данного сайта. Об этом говорить нужно, и нужно говорить об этом открыто!
 
На странице этого Константина,автора всех этих перлов о разоблачении явно видно,что человек не в себе,обижен,зол,завистлив,неадекватен.Вся его критика и разоблачения сильно преувеличены и приукрашены, ну и зачем нужны такие темы???Принимать всерьез выпады подобных"критиков"и "разоблачителей"?))Ну лично мне побарабану бред фонатика-борца со злом))Кому как)).С таким же успехом тогда можно слушать проповеди или может уж пойти дальше-тема для пострадавшего и порченого люда божьего от колдунов))Это вообще обсуждать не следует,много чести.Наболевшей проблемы тож нет,эта проблема зудит в одном месте у определенных людей,чьи перлы,полные боли и отчаяния тут время от времени выкладываются.
Вот кому какое дело до шарлатанов?Во первых в свободном доступе все давно,бесплатно (их же усилиями),во вторых,если практик навредит себе этими обрядами-это проблемы практика,ни как иначе.С другой стороны можно кого угодно назвать шарлатаном,даже самого успешного практика ,но и этим пускай занимаются обычные люди или их конкуренты,нам то что?Здесь нет услуг и рекламы.Но чую скоро и до нас доберутся,уже добрались-на путь истинный ставят...Скоро будут посты со словами-покайтесь грешники!
 
Как правильно сказал Наш Барин, мне его слова очень понравились, цитирую: " кои мозгов нет у недоразвитых, то и несколдонуть вовсе. Так сначала Сатане поднашивают, тот их даже собе в половик не берёт, побрезговав. Дак они потом озлобленные бегают, кичатся да богу поднашивают. Да и там с бестолочей толку ни черта".Я лично считаю, таким " перебезчикам" остается на нашем форуме только одно - писать посты со словами: Покайтесь грешники, поделитесь Опытом! Но писать такое на нашем форуме - бессмысленно, хоть Нашего Барина упрашивай, хоть Сотане поднашивай. Вердикт у Барина для " бестолочей" один - Нельзя расчитывать на мозги там где их нет, и не было, вообщем так и несколдонуть вовсе. Но такие, конечно,будут и Барина и нас упрашивать, чтоб научили их Сотане поднашивать, чтоб Сотана бестолочей хотя б в половик собе взял.За счёт таких " недоразвитых бестолочей" пополнятся постами темы на нашем форуме: " В учки через личку, напрасные старания", или " Иерархия Хамства". Особо упертые узнают от Барина чем отличается БАНя от предБАНника.
 
Я не очень поняла смысл Вашего поста...Я имею ввиду в своих сообщениях,что разоблачающие "шарлатанов" и веретничество статьи строчатся святошами богомольными,бывшими "веретниками"))И что к этим статьям не стоит относиться серьезно и эту тему мусолить.Та категория людей о которых Вы сказали к этой теме не имеет отношения.Это обычные пользователи.А вопли "салат-егибиха",идут почти напрямую от рпц)))От дурочка богомольного,обиженного и обделенного. Кто подобное размещает на сайтах и форумах оккультных, прямо поддерживает его точку зрения и прочих подобных,следующий шаг какой,чего дальше от них ждать,от этого биомусора?)))

"Разоблачают"не только веретничество,много чего и кого,сливают в сеть книги,что похоже на конкурентов,смуту наводят повсеместно.Ну и зачем этому потакать?Если не личной выгоды,то люди молча игнорируют те же тетради Сирафимы,не нравится,ну на вкус и цвет,мимо проходят.А если есть личная выгода в разоблачениях,то мы наблюдаем поразительную упертость и маниакальность,прям идея фикс всех разоблачить и обгадить, как пример Гулдан,не мог прям смиритьсяверетничеству относятся серьезно,еще есть пользователи,считающие своим долгом продолжить начатое.
 
По моему личному мнению, темы о шарлатанах должны быть на форуме, об этом нужно говорить. На каком основании мы должны молчать и потакать шарлатанам? Подобные темы в сеть выкладывают не только " христанутые".
На нашем форуме такие статьи выкладываются с целью научить посетителей сайта анализировать информацию, думать своей головой, хоть самую малость, но думать. Вообщем , чтобы каждый человек нес ответственность за свои поступки, и за свои обращения шарлатанам. Люди должны получать информацию, анализировать ее ,и сами делать выводы.
 
Последнее редактирование:
Статьи,которые выкладывает Арья, настрочил именно фанатики и взяты они с ресурсов оголтелых борцов с к олдовством,ничего достойного внимания там нет,окромя слюней и соплей.А что до людей в их основной массе,так повинуясь стадному эффекту,они хоть кого шарлатаном объявят.
 
На нашем форуме подобные статьи - не разоблачения, а инфа к размышлению.
" Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад" - сказал какой - то поэт. Да, основная масса населения не утруждает себя добычей и накоплением объективных знаний. Но мы то, практикующие колдовство, - другие! Ведь чтобы практиковать колдовство надо иметь мозги, а еще лучше " двойные мозги", как говорил А. Кроули. Практик всегда думает, как грамотно провести обряд, как " сколдонуть, и не сдохнуть".
Для нас, практикующих колдовство, подобные статьи - информация к размышлению. А для обычных людей - разоблачения, ведь им нужно только хлеба и зрелищь. На нашем форуме остаются только сообщники и собеседники.
" Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта"( А.Кроули)
 
И все же я не понимаю,зачем размышлять над субьективным бредом нездоровых..И не собираюсь понимать.Но хоть теперь предельно ясно от куда ноги растут у этой бучи, вот за это Арья молодец)))).А судить о том кто шарлатан,а кто нет,вообще некорректно.
 
Назад
Сверху Снизу