• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Севлатв Гнарус

На нашем форуме много интересных тем, здесь каждый может найти себе подходящую тему и подходящую компанию единомышленников.
Кому - какие темы интересны , то в них и пишут. Кому - что.Это открытая форумная площадка, а не личный блог. Всё честно и открыто.
 
Последнее редактирование:
Какого же направления форум колдовства или борьбы с ним?И при всем уважении к Вам Мирослава,не надо даже в тактичной форме давать рекомендаций по поводу "интересных тем",кому бы не было ,не тактично как то:kiss.g:.А на какую реакцию рассчитывает автор постов?Что начнется поддакивание и массовая травля веретничества?Ну уж увольте.Коли эта традиция зародилась,значит Силам было так угодно.Это нормальная реакция на подобные статьи.И именно здесь на форуме эти разоблачения выливаются в откровенное хамство и стеб,чего стоят сообщения некоторых в мой адрес и адрес нашего модератора Натальи.Это как расценивать?Как инфу к размышлению,что ли?Нет уж,увольте,этому одно название-хамство.
 
Последнее редактирование:
Темы о шарлатанах, по правилам нашего форума , находятся в соответствующем разделе. Кто хочет - пишет в этом разделе, кому не интересно - не пишет.
Asy999, на наше форуме никто не борется с колдовством, это бессмысленно, ведь у каждого свои традиции и своя практика. Абсолютно любые колдовские традиции создаются людьми. Названия разные, суть одна. Восприятие Сил у всех разное, но одинакова суть. Цитирую вас : " Нечисть можно назвать как угодно. Все боги меж собой похожи. Можно сочинять свои имена, суть не изменится" ( тема " создание эгрегора чернокнижия деревенской магии веретничества" , раздел Остапа Бендера).
Цитирую Арью: " черти, бесы, демоны не имеют никакого отношения к веретничеству. Они существуют независимо от новоделов и традиций новомодных. Они падшие ангелы ".( уголок Остапа Бендера, тема " признания шарлатана севлатва грануса про чёрные иконы").
" знания надо получать из достоверных источников, Егибих старшего поколения, их очень мало осталось" ( Арья, тема " создание эгрегора чернокнижия", раздел Остапа Бендера).
" я практикую черное мастерство. Руны у меня тоже работают и магия природы и таро, магия стихий, магия духов, магия крови, магия целительства, рецепты натальи степановой, практика на погосте тоже с хозяином" ( Арья, раздел остапа бендера, тема" признания шарлатана сев.грануса про черные иконы).
" изгольники и богохульники колдунами и ведьмами никогда не являлись. В магии изголяться недопустимо" ( Арья, тема " создание эгрегора чернокнижия" , уголок остапа бендера).
" Бесы в церкви есть, практически все богомольные бабки бесноватые, с подселением"( Гроб, уголок остапа бендера, тема : создание эгрегора чернокнижия).
" в церкви работал не раз в бесовских обрядах, не молился о милости, а проводил обряды. Коленопреклонение это не про меня, грамотно проведенный обряд, закуп, откуп и все"( Гроб, раздел остапа бендера, тема создание эгрегора чернокнижия).
" а черти , да бесы существуют. Это я уверить на своем опыте могу, как и смертная сила.Как их не называй. Что касается веретничества работает оно, притом у большинства. Хула в колдовстве присутствовала всегда, это факт"( Лихарь, уголок остапа бендера, тема: признание шарлатана сев.грануса про черные иконы).
" Веретничество строится на работе с бесами. Это поклонение бесам и работки через них."( Наталья, раздел остапа бендера, тема: признания шарлатана сев.грануса).

Я могу цитировать вас всех бесконечно! Вы все говорите об одном и том же, разными словами! Небольшая разница между вами всеми лишь в одном - кто то уже определился в какой традиции практиковать, а кто то ищет новые знания и развивается. В любом случае , имеют значение только свои личные наработки.
" Каждый человек толкует и переводит всё на язык собственного опыта" . Алистер Кроули
 
Последнее редактирование:
Знаете, уважаемые господа форумчане, что б там про веретничество не говорили , хоть Абару , извините, чертом Абрашем для.".друзей".. не называли бы и т д , но мы вступаем в лето...Тепло -свободно... Я лично практиковала, практикую и буду практиковать по старому упорядку Да хоть печным горшком назовите.".салат..шарлатан..придумали в 2009 году. аведа кадабра....Даже в печь можете сажать..Из Ада пришла -в Ад к Отцу моему и вернусь..! Таково и Буде! Слава Сатане!
Статьи,которые выкладывает Арья, настрочил именно христанутый и взяты они с ресурсов оголтелых борцов с к олдовством,ничего достойного внимания там нет,окромя слюней и соплей.А что до людей в их основной массе,так повинуясь стадному эффекту,они хоть кого шарлатаном объявят.
Да ведь у нас свобода слова.... Что б там не писали -веретничеству как то всравно.. Было и будет..на Руси -Матушке..не холодно не жарко... Работок море! Давайте колдовать, чем одно и тоже обсуждать, а хамство,,ну оно к сожалению неискоренимо..но не на нашем сайте! Место хамам в Бане!
в целом,инквизитор,
это верно подмечено...Инквизиция , господа, имеет место Хорошо что не жгут, а только словесно обливают ...окатывают..
Темы о шарлатанах, по правилам нашего форума , находятся в соответствующем разделе. Кто хочет - пишет в этом разделе, кому не интересно - не пишет.
Тема шарлатанства актуальна, но причем здесь наш форум? У нас таких нет и не стоит врываться сюда с воплем Долой! Веретничество-салат! кого долой! Эти ухари сами по себе и к реальному колдовству отношения не имеют...!!! Здесь их нет, они вне форума деньги гребут!!! Кого разоблачать то здесь?! А то уже высказались что яко бы.... Наталья и подобные ей Мансура придумали, а сами его публикуют .. Здесь его полно!
 
Последнее редактирование:
По моему личному мнению, темы о шарлатанах должны быть на форуме, об этом нужно говорить. На каком основании мы должны молчать и потакать шарлатанам? Подобные темы в сеть выкладывают не только " христанутые".
не только хрюстанутые одиночки, но и РПЦшники -Гапоны...т е провокаторы...что б на форуме обсуждение реальных шарлатанов из вне , превращалось в бучу на сайте , с переходом на личности форумчан ...дескать начнут разоблачать друг друга и переругаются между собой... Вспоминается курс психиатрии, когда студентами, мы находили у себя кучу признаков болезней..:smeh:
.Скоро будут посты со словами-покайтесь грешники!
Еще .. чернокнижников -детей Дьявола Нашего, Адом !:devil:
пугать начнут!:smeh:
И все же я не понимаю,зачем размышлять над субьективным бредом нездоровых православных...И не собираюсь понимать.Но хоть теперь предельно ясно от куда ноги растут у этой бучи, вот за это Арья молодец)))).А судить о том кто шарлатан,а кто нет,вообще некорректно.
Поражает настойчивость...не мытьем так катаньем... Вроде перешли на другие темы и опять тема разоблачения...Снова и снова одно и тоже.. теме же словами...Ну сколько ж можно! Или пытается взять измором?!

Бедный Гнарус уже весь наверно иком тяжким изошелся и уши у него горят Адским Пламенем!как в сказке " Кончился Гарус, где же мой Гарус?"

Или подпитывается от всех этих выхлопов в пространство, смачно причмокивая...набирая популярность... Информация к размышлению..

В инете сейчас усиленно поливают Дмитрия Ворона , а он себе и в ус не дует. Просто занялся космоэнергетикой Желающих пруд пруди. Умный товарищ, чует где барыш! Просто переделал легонько " учение" М Перепелицына , нырнув в лихие 90е. История идет по кругу вот и все!
 
Последнее редактирование:
У юрода богомольца константина свая страничка ВКонтакте у групп против шарлатанов своя. И неисключено што владелец страниц антиверетников против шарлатанов это салат гнарус. Черный пиар это тоже пиар, они собе рекламу делают!

Люди будут умнее и не попадут на их шарлатанства. Мне нравится этот форум и здесь много настоящих знаний бесплатно и советы в отличии от обмана сетевого и салатовых прихвостей да шестерак! Мы стремимся к настоящим знаниями Великой магии и великого колдовства сил!
 
А вопли "салат-егибиха",идут почти напрямую от рпц)))От дурочка богомольного,обиженного и обделенного. Кто подобное размещает на сайтах и форумах оккультных, прямо поддерживает его точку зрения и прочих подобных,следующий шаг какой,чего дальше от них ждать,от этого биомусора?)
Запас словарных слов у этх деятелей невелик У Эллочки людоедочки был больше целых 30 слов.... Фразы короткие, отрывистые, с орфоргафическими и грамматическими ошибками.. Язык и слог ужасный! Имеет место откровенное сквернословие... Прокоментировать свои перлы они не могут и повторяют одно и тоже включая матюки...
РПЦ причем на очень низком, примитивном уровне...
Я уже сто раз писал кои мозгов нет у недоразвитых то и не сколдонуть вовсе так сначала Сатане поднашивают, тот их даже собе в половик не берет побрезговав
Вот от этих двурушников буча и суета идет...Сами ничего не умеют и не могут Только языками мелят...при зачаточных мозгах
 
Статьи,которые выкладывает Арья, настрочил именно христанутый и взяты они с ресурсов оголтелых борцов с колдовством,ничего достойного внимания там нет,окромя слюней и соплей.А что до людей в их основной массе,так повинуясь стадному эффекту,они хоть кого шарлатаном объявят.
Бороться с колдовством, что с ветряными мельницами... Русь всегда колдовала, колдует и будет колдовать. Да еще как! Вот и бесятся хрюстанутые Боятся чернокнижников до дрожи и пота холодного... И придумали байку что колдунов чернокнижников ....придумали в начале 21 века .... Так значит менее страшно, раз колдунов нет на самом деле... А они есть....и лютые..и хрюстонутых вержат! " Страшно аж жуть" Пошептали молитовки и в хрюстовнике батюшка кукарекать начал , а паства овечья- гоготать и блеять...да еще и блуд на них нашел..Псалом 50! Нам в работку! Бесам на потеху! Сатане в умиление! Нима!

А шарлатан стало модным словом... Действительно, кого угодно обзовут... Дескать Васька то шарлатан!
А Манька то свинья....страшно сказать какая шарлатанка...
Как только кнопочка заработает , то будем тему закрывать.
Самое забавное, что эта кнопочка упорно не работает на данной теме..ну никак не хочет подчиняться модератору.. На других хоть иногда...
 
Последнее редактирование:
Вся инфармация про шарлатанов это доказанно все по факту. И про виритников и другие салатовские псевдоколдовские писульки. Настоящее колдовское мастерство не имеет ничего общего с салатовыми серафимами бешинными , черным, рыжими, бестыжими. Даже сами черти и автор салат смеются диким смехом над этими записями и последователями этих баек. Без лоха и жизнь плоха=))
 
Кем доказана..Вами или вам подобными? ну тогда нестрашно....Это я Арье
 
Последнее редактирование:
Кем доказана..Вами или вам подобными? ну тогда нестрашно....
Те кто умеют читать в отличае от вас, все давно уразумели и поняли про мошенничество на колдовском поприще. Страшно то что такие как вы - салатовские последователи его баек, псевлорадавые виритники перекроенные из других учений и прочий мусор это позор и мракобесие в лоне колдовского мировосприятия не имеющего к колдовствскому мастерству великой магии никакого отношения.

Наталия большинство учкстников форума согласны со мной , толька вы одна на форуме с осознанной упертой быканутостью кидаетесть, пытаетесь доказывать то чего никогда небыло . Удревнить ваше виритничество на пустом месте хуй у вас получится, салат недоэксперт и его компания не удосужилась при написании этого безумства зоздать базу доказывающее обратное=)))
 
Назад
Сверху Снизу