• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Материал Признания Севлатв Гнаруса про чёрные иконы и веретничество

Арья

Активный участник
Сообщения
582
Реакции
673
Баллы
147
Pf4Ww_2YXWU.jpg

В 2010 году, примерно весной-летом, зачинившиеся еретики горевали по иконам. Не было икон. Мечтали хотя бы фотки. Мечты мечтами, но икон таких никогда не было, кроме той фотки с инета, что я тогда назвал Иродианой, Иродианой с младенцем Иродом, Иродианушкой, Чертродицей. Все томились и искали искали страдали и мучались. Названий то им напридумавали иконных, а вот нарисовать никто никак не мог. Тогда уже многие поддавшись инет моде пытались переделывать с церковных икон "чёрные иконы" так называемые. Я решил в очередной раз опробовать как можно массово запросто воздействовать на глупых людей. Решил сделать еретикам-веретникам русским чернокнижникам Вседержавную икону - Око Дьявола. И Дьяволу подсобить - авось и Он меня поддержит решил я. Шёл выбрасывать мусор утром, увидал ровную дощечку на дороге, размером чуть больше ладони. Подобрал. Выкинул мусор. Пришёл домой. В ящике с инструментом отыскал чёрную морилку. Взял кусок бинта обмакнул в морилку. Покрыл морилкой одну сторону дощечки. Положил на солнце чтоб быстрей подсохло. Тем временем пока сохло, очертил по горлышку банки под руку попавшейся круг на листе бумаги. Вырезал белый круг. Из сероватой бумаги вырезал равносторонний крест. Распечатал с инета глаз Гора, сделав его левым - так мне захотелось. На середину креста через копирку нанёс глаз Гора и обвёл жирно фломастером. Крест наклеил на круг белый. Дощечка на солнце уже подсохла. Приляпал круг с крестом и глазом в середину дощечки. Поставил "икону". Поставил рядом старую мельхиоровую рюмку и в неё свечку. Фотоаппарата у меня нет поэтому пришлось кое как изловчиться и ноутом щёлкнуть "Великую Вседержавную икону "Око Дьявола"". На форуме есть те кто бывали у меня дома и видели мебельный гарнитур на котором была сфоткана "икона", рюмки тоже целы - старые мельхиоровые рюмки оставшиеся от моих деда и бабушки. Ныне там не живу уже, но всё осталось в целости и сохранности. После "фото сессии" легендарная "икона" полетела незамедлительно в мусорное ведро. Перевёл фото "иконы" в чёрно белый формат и разослал так называемым старожилам и наказал разослать будущим лицам которые в последствии и стали мэтрами титулованными - разослать и наказать молиться нещадно и почитать и обучать других этому нехитрому делу. Вышло аляписто, увы я не рукодельник - будущие ересиархи и чернознаты в начале пошушукались, что мол почему глаз Гора и т.п. - но ничего всё прокатило, молились как истовые и молятся, создали с горем пополам структуры "иконописи", систему молебнов и почитаний и т.п.. Ныне это изображение является для многих так называемых еретических семей и общин символом - Оком Самого Дьявола. Предприимчивые "родовые" ведьмы и колдуны!, "видящие"! многосильные мэтры клюнули на эту мякину не задумываясь. Начали обучать этому делу страждущих. - Ну и Дьяволу тоже конечно очень хорошо от всего этого - "мясо" пополняет "закрома". Ушло на всё пару часов - на создание легенды, и по сути новой религии. На людей массово воздействовать, посредством СМИ - очень просто, намного проще чем единично. Опыт с этой "иконой" был лишь ещё одним доказательством. И так строятся все легенды практически. P.S. Блин вот думаю - лоханулся то как - раритет двухсотлетней давности как кладоискатели пишут там - а я дурак в мусорное ведро выкинул. Продал бы сейчас - ну и что что из бумаги наполовину и фломастерный глазик - всё равно наверное бешеных денег бы сейчас стоила, продал бы сейчас и купил бы себе крутой вездеход и на места Силы бы без проблем и зиму и лето ездил. А для любителей разносить сплетни по инету отмечу( это для тех которые тут молча сидят), так как они как правило дюже тупенькие и вовсе не понимают о чём речь в моих постах в некоторых темах - но с невероятной силой способны порождать сплетни и разносить их. Речь о тупости людей и о не пригодности большей части оккультной людской массы к колдовству. Я не признания пишу, а факты людского идиотизма и самодурства констатирую. Мне признаваться то не в чем я ни веретничеству не обучал, ни русскому чернокнижию, ни чернознатству, ни чернотравничеству и чернописием с чернопопием не занимался. Я даром закидывал ложную инфу в инет - притом не забывая о Силах с которыми работаю не первый год и затем наблюдал как на это покупаются могучие и многосильные "родовые колдуны и ведьмы" и не один и не одна имеющие данные новобранцы в эту мясорубку не попали как я и предполагал(так как правило естественного отбора всегда действует безоговорочно). Интересно, если бы у меня в тот день настроение было бы более озорное и мне вздумалось бы в тот крест вставить не глаз Гора, а иную какую нибудь часть тела)) Гора или Горки какой нибудь )) еретики и чернознаты так же смиренно бы той части тела поклонялись и молились.Севлатв Гнарус 2012 г.
 
Devilsev.jpg

«Севлатв назначает (коронует) Дмитрия Ворона Ересиархом всея Руси»

О проказах в интернет сети - Севлатв Гнарус o себе. Создание: Проект древнейшее веретничество

В разные годы и одновременно использовал различные ники в сети интернет кроме основного ника Севлатв (Севлатв Гнарус) -
Ролар (Глок, Александр Ролинков), Галина Иванова, Дара, Николай Саровосарский, Жанна Саровосарская, Василий Николаев, Тётя Луша (Баба Луша, Лукерья Дмитриевна), Тётушка Хня Хня, Черноюрод и мн. других менее известных.
Составитель "тайных записей" для колдунов и магов - электронных книг "Чёрное колдовство (позднее "Книга Чёрта"(в книго-печатном варианте)) и 2", записей Серафимы Чёрной, записи "Девятерик", "Поликарп", многочисленных вариаций заклинаний ада и зла, многочисленных еретнических молитв, а так же фолиантов "Требник", "Чёрный псалтырь", "Пекельная", "Книга ереси", "Молитвослов", многочисленных рукописных "старинных колдовских" записей Уральских и Поволжских родов, электронных журналов и интернет форумов, бесовского пантеона и полной идеологии веретничества и дьявольского чернокнижия, правил и отличий еретнической иконописи с различными вариациями, "национальных старинных" песен и танцев веретников, жаргона чернокнижников и веретников, правил поведения чернокнижников и еретиков, основ чернокнижия в интернет сети с выходом в реал. Коронователь виртуально-реальных ересиархов, полубесов, старших колдунов и ересиархинь. За всё это в интернет сети и снизыскал лютую ненависть слабоумных последователей всех этих баек.
 
Арья, это круто, вау! Мы все в восторге!
Проще перетаскивать всякую ерунду с сайта на сайт, чем своей головой думать и жить. Идите, лучше попрактикуйте, затем отпишитесь уже Вашими словами , уверена , что после реальной практики у вас изменятся сообщения по поводу всего этого.
 
Последнее редактирование:
Да Полная Луна на пороге! Столько работок и морозы уходят! Таково и Буде!

Именно Реальная Практика!!!
 
Наталья вам не стыдно удалять мои сообщения,в которых нет мата или других нарушений правил.Вы ведете себя некорректно,если вы модератор,то удаляйте сообщения нарушающие правила,а не повышайте вашу Самооценку!!!

Это свободная площадка а не закрытый форум по веретничеству!
 
Так я и знала, что ув.Гроб не читал правила нашего форума.В правилах сказанно, что Наш Колдун Барин и Наша Веретница Наталья могут удалять любые сообщения пользователей,кот. сочтут ненужными, т.е мусором.
Ибо сначала нужно думать, а потом уже писать.
 
Следите за своей речью и поведением прежде чем сдыдить других и модератора тоже.
Так и есть Иначе сайт переполнится ненужным материалом
Это относится прежде всего к Гробу
Думаю что 113 Псалом здесь не поможет.....Здесь уже палата номер 6.......Я думаю под какой травой этот Гнарус подобное написал.... Если вообще писал....
Галина Иванова
Речь идет о Галине Ивановойурожденной Поливановой? Умершей в Германии?
Не стоит ее трогать вообще... Очень бы не советовала..Она была последней из мощнейшего колдовского рода....Если вообще была..Может быть и есть! Не все так просто..мол умерла от инсульта и все....
 
Последнее редактирование модератором:
Наталья, от все этих свистоплясок мошенников в сети идет зоновский оттенок, возможно арестанский люд орудовал... на что никто не обращает внимания...
Если вообще была..Может быть и есть! Не все так просто..мол умерла от инсульта и все....
Это скорее всего пиар. Легко свержить того кого не существовало в природе, тем самым возвышая себя...
Там как видного много чего наворотили эти люди, но зато с каким широким размахом все это дело сладилось... Поразительный ум, подход и изобретательность проявлена на мой взгляд, всколыхнув оккультную интернет общественность того времени и массу положительных впечатлений было получено возможно теми, кто за этим всем наблюдал со стороны...:smile:
Впрочем на сегодняшний день это уже никому не интересно, деятельность их раскрыта, маски сорваны...
 
Последнее редактирование:
от все этих свистоплясок мошенников в сети идет зоновский оттенок, возможно арестанский люд орудовал... на что никто не обращает внимания...
Все может быть на Руси-Матушке......Листаю родовые, сокровенные записи Надеюсь они никогда не попадут в инет....У меня учка растет... Нима! что то есть похожие с инетом на первый взгляд, ведь кто то что то раскапывал смешивая с сочинялкиным, а приглядишься внимательно - Ан Нет!!! Нима!

Была Галина Иванов- Поливанова, жила и колдовала, но на ее место могла встать самозванка сетевая и от ее имени глаголить , особенно после..... ухода

Я то имею ввиду нашу Галю... Благодать ей Полубесова...
 
Наталья, вам даже уважаемый Барин подтвердил, администратор, что вся это Серафимы черные, Галины Поливановы и другая Салатовщина придумана.
от все этих свистоплясок мошенников в сети идет зоновский оттенок, возможно арестанский люд орудовал... на что никто не обращает внимания...
Уважаемый Барин, я с вами полностью согласна.:girlkiss::rose::heart::heart::heart::girlkiss:
 
Последнее редактирование:
Севлатв Гнарус статьи про создания пантеона русского чернокнижия и практику колдовства

Различных списков и пантеонов демонов и Бесов существует не мало. Это и демоны гоэтии, и древние боги какие то есть нергалы там или как там их из некромиконов, и скандинавские пантеоны, и ещё какие то есть типа гоэтии западные, и список бесов из киприанова завещания, и список бесов что в журнале "Русчер" печатался, и славяноязыческий пантеон и афрокарибские пантеоны. И печати(знаки) тех или иных демонов, бесов к ним обычно прилагаются.

Все эти списки и пантеоны сочиняют естественно люди(порой вообще не имещие к колдовству отношения).

Так же как и списки ангельских отрядов составляли тоже люди.

В классике колдовства(чернокнижия), притом не важно то русского или западного, никаких списоков и пантеонов естественно нет. Колдуны и колдуньи не смотря на то чем они занимаются(обыватели ведь их считают не вполне вменяемыми), личности очень практичные и забивать себе голову различными многочисленными списками-пантеонами и рисунками - печатями не станут, так как это ни к чему. Новичкам ступающим на путь колдовства такие списки-пантеоны-знаки могут быть весьма полезны для понимания, осмысления и лучшего представления - главное от них вовремя отказаться.

В классике колдовства окромя трёх сил бога, Смерти и Дьявола никаких больше выдающихся имён и нет, всё остальное их же состовляющие. Как инет никаких рисунков-печатей - окромя скрещивания линий(крестов) да звёзд(пентаргамм).


***************************

Данная статья написана мною не для того, что бы принизить действия последователей иных колдовских традиций или для религиозно-философских рассуждений, а для того что бы встающим на путь колдовства(чернокнижия) было понятно почему наш путь наиболее верный.


В этой статье разберём вопрос почему колдовская работа основанная на христианстве, то есть противоборстве бога и Дьявола, эффективнее колдовских работ основанных на иных верованиях.


Начнём с того что станем скептиками и допустим, что никаких богов, Дьявола, Нечисти и т.п. не существует, а все эти Силы существуют лишь в воображении людей. То есть люди создают их в своём мышлении – думают о них, верят в них, молятся им, приносят им жертвы, просят о помощи и т.п. – благодаря этому создаются эгрегоры питающиеся всеми перечисленными действиями людей. Исходя из этого мы видим, что самым крепким будет тот эгрегор в который больше всего людей верит, ну а менее значительным будет противоборствующий ему эгрегор. Самые популярные эгрегоры для человечества последние пару тысяч лет всем известны – бог и его соперник Дьявол. Несколько сдают позиции аллах и Шайтан. Далее следуют иные подобные верования. Наиболее слабыми окажутся различные нергалы, велесы, дагоны, легба и т.п.. Из этого следует, что даже если Силы с которыми работают колдующие искусственно созданы, то наиболее эффективными будут те работы которые основаны на доминирующей религии.


Далее отбросим скептицизм. На нашей планете за все периоды существования было не мало различных цивилизации – мифические атланты и гипербореи, индейцы майя и египтяне, древние римляне и греки – все они верили в своих богов. Как бы не утверждали учёные что их цивилизации были очень развиты и что у них были тайные научные знания которые не доступны современным учёным – на деле всё это пустые слова. Ни одни древние не имели такого прогресса развития во всех областях которые имеются в наше время. Ни один из их богов не имеет популярности в наши дни, за исключением порой небольших разрозненных групп – почему, да потому, что то во что они верили и не было богами, а лишь созданными ими гигантскими лярвами(искусственными сущностями) которые погибли вместе с верой в них. Ни один бог-сила не важно злой или добрый не дал древним таких знаний какие существуют у человечества ныне. Плюс не забываем то, что все ныне существующие популярные верования во многом идентичны - христианство(бог – Дьявол), мусульманство(аллах – Шайтан) и т.п. – а самая популярное это оно самое – христианство. Улавливаете смысл. С приходом ныне доминирующих религий человечество достигло наивысшего прогресса развития во всех областях. То есть выходит человечество пришло на верный путь – его толкал на это Высший Разум, а те кто продолжал поклонятся лярвам так и остался на невысоком развитии(жители крайнего сервера, дикие племена джунглей и т.п.). Из этого следует то, что насильственное навязывание доминирующей ныне религии на многие земли было вовсе не вредно, а было даже в какой то степени полезно. К примеру Россия начала своё бурное развитие как раз после насильственного навязывания христианства – не произошло бы этого и мы возможно до сих пор бы сеяли и жевали овёс и ковырялись в носу сидя в лаптях на пеньке наравне с эскимосами с богом забытых северных территорий верящих в каких то своих богов – да да именно богом забытых(зачем богу им разумы(души) удельный вес коих так мал, хотя возможно придёт время и он доберётся и до них, а покуда они просто поступают в распоряжение Госпожи Смерти либо каких то мелких сущностей-божеств по идее лярв ими же и созданных). Так же было и Новым Светом – Соединёнными штатами Америки – не произойди того что произошло после посещения этих земель Колумбом так бы и курило местное малодушное население трубки мира и резало друг другу глотки(впрочем удельный вес душ(разума) местного населения так и не вырос, что и привело его практически к исчезновению). Из всего этого складывается то, что именно нынешние доминирующие религиозные направления являются верными и бог один и противоборствующая ему Сила одна - Дьявол. Человечество лишь не смогло за этот период объединить ныне существующие доминирующие религии в одно целое, но кто знает возможно это впереди. Далее мы уже понимаем почему колдовская работа основанная на христианстве наиболее эффективна, то есть работа с Дьяволом. Почему не с богом думаю понятно, это уже тема не этой статьи, но всё же поясню – реально помогает(идёт на сотрудничество) та Сила которая нуждается в помощи, то есть опять же Он Дьявол – колдующие помогают Ему, а Он им(бартер). Бог он на вершине и его больше заботит удержание позиций, а не помощь взывающим к нему – душ, поклонения, подношений, молитв - он получает и так вдоволь. Ну и естественно для колдующих эффективна работа с той Силой кою колдующие именуют Смертью, ведь она поставляет души и тому и другому.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Арья Уголок Остапа Бендера 30
Назад
Сверху Снизу