• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Материал Признания Севлатв Гнаруса про чёрные иконы и веретничество

Надеюсь Арья вам ответит....

От души угощают А как же иначе?!

И дары приносят, и потребы излагают
 
Вы путаете очевидные весчи! Искуственно взрощеные эгрегориально-пантеональные лярвы условно называемы "бесовскими" сущностями умирают сразу после того каких перестают подпитывать, обращаться к ним, молиться и поклоняться им. Черти, бесы, демоны не имеют никакого отношения к веретничеству. Они существуют независимо от новоделов и традиций новомодных, и других записок сумашедшего. Они падшие ангелы часть системы мироздания, сила зла как и сила добра!
 
Наталья,
А кто-им просто швыряет монеты любого достоинства в окно:rofl:
Видимо об этом надо говорить,раз тема постоянно поднимается.
Они падшие ангелы часть системы мироздания, сила зла как и сила добра!
Падшие откуда?С небушка?Сил добра и зла нет.Это абстрактные и субъективные понятия.
Я Вас попросила доказать свою точку зрения фактами.Факты-это реальные случаи,примеры и ситуации из жизни,а не пересказ статей Рогожкина и его последователей.
 
Монетки падают в окно,
водичка порченная льется,
народу видно все равно
И сверху Солнышко смеется:ura:

Зачем работать при Луне,
усталость, сон одолевает.
Цветочки вянут на окне,
ведь в них водичка попадает

И так, ответ за Арьей... Ждемсссс!!! Время пошло.

Естественно это падшие Ангелы, ставшие Аггелами.... Все веретничество и строится на работе с ними, т е с Бесами!!! Это поклонение Бесам и работки через них! И давайте без" Записок Сумашедшего...." Если вы не признаете веретников-это не повод обвинять в безумии.... Или вы не можете не оскорблять? Оскорбление - ваше оружие типа камня и дубины?
 
Последнее редактирование:
Арья, Вы всегда можете найти собеседников с которыми Вам комфортно и которым не надо ничего доказывать.С теоретиками вообще бесполезно спорить.Может о практике поговорим?Что на Вас нашло выложить обряд "Черный вызов"?Делали Вы его?Обряды с обращением к Фрейе и Гекате тож делали?Как Вы совмещаете разные традиции?Были ли негативные последствия?Какие у Вас ощущения?У меня потрясающие ощущения,эйфория,особенно тогда когда есть результаты колдовства (деньги,много денег,новая работа,новые знакомства,новые возможности и перспективы,довольные люди-это мои результаты за этот первый год смены ориентиров жизненных я хвастаюсь Вам Арья,это плоды моего труда и плотной работы с теми Силами,наличие которых Вы отвергаете)) вообще занимаетесь ли Вы колдовством?Или просто любите рассуждать об этом?
 
Да это так Что с ветряными мельницами бороться...
Надо хоть раз оторваться от компа и выйти Ход сделать!!!
И все станет на свои места....
И так ждем Арью.....
А еще когда домой возвращаетесь целыми и невредимыми:dada:
 
Вы представьте ситуацию такую,юный сатанист заходит на сайт православия и начинает флудить и троллит тамошний люд!Это ж оскорбление чувств верующих!!!!Это ж статья!!!!Это скандал!!!А тут у нас тож самое происходит.
 
Особенно посте Стоглавого собора Иоанна Васильевича страницы истории....
Таких исторических свидетельств нигде не зафиксированно, только с ваших слов или в салатовых тетрадях серафимы, евдокии,поликарпов,аглайбешеных и список длинный...
Падшие откуда?С небушка?Сил добра и зла нет.Это абстрактные и субъективные понятия.
Тогда и бога нет и дьявола? Под этими имена можно назвать и более древних богов темных и светлых которые были еще до иудейско-авраамических баек...
С теоретиками вообще бесполезно спорить.Может о практике поговорим?Что на Вас нашло выложить обряд "Черный вызов"?Делали Вы его?
Начали заздравие закончилось заупокой. Опять с темы съезжаете. По моим сообщениям правильным с лярвами то молчок! Покрываете новодел! Переходите на личности когда это вообще левое к нашей беседе не имеет отношение! Я практикую истинное черное мастерство магии если вам это так интересно. Руны у меня тоже работают и магия природы и таро, магия камней, магия стихий, магия духов, магия крови, магия целитества, рецепты наталии степановой, практики на погосте тоже с хозяином!
 
Последнее редактирование:
Истинное черное мастерство).....Ну так и практикуйте же.Но пока Вы похожи на миссионера,который видит весь смысл жизни своей в том,чтоб разоблачить веретничество и направить на путь ИСТИННЫЙ тех,кто Вашу точку зрения не разделяет.Так ведут себя только подростки.Смиритесь с уществованием веретничества уже.
 
Стоглавый Собор не зафиксирован? Дальше уже некуда... Фоменко тоже утверждал, что Куликовской битвы не было! Ну о чем тут можно говорить? Дикое незнание русской истории!!!

Этот Собор положил начало новому этапу искоренения язычества на Руси, вернее смеси христианства и язычества Князь Владимир начал, а Иван Грозный продолжил. Стыдно таких вещей не знать!
практики на погосте тоже с хозяином!
Хозяин пишется с большой буквы в качестве уважения.... Значит общаетесь с самим Гореем? Похвально....
и.Смиритесь с существованием веретничества уже.
Да..... Придется смириться, хотя бы на нашем форуме
Вы представьте ситуацию такую,юный сатанист заходит на сайт православия и начинает флудить и троллить хрюстанутый люд!Это ж оскорбление чувств верующих!!!!Это ж статья!!!!Это скандал!!!А тут у нас тож самое происходит.
Юному сатанист действительно может попасть под статью Только не за сатанизм, такой пока нет, а за бытовое хулиганство( припишут все что можно, включая покражу икон Они это могут) И оскорбление чувств люда по Богу молебного.... Такие примеры уже имели место!

Лярвы ои остаются лярвами ... Как были так и есть... Живут в своем мире , покидая его для подпитки... Магия целительства Степановой? Какой? настоящей или коммерческой, написавшей кучу книг на продажу?!
Так ведут себя только подростки.Смиритесь с уществованием веретничества уже.
Именно подростки Пока не повзрослеют и ума -разума не наберутся или не загинут, увы! Сколько их погибает. Нелепо из-за собственных авантюр и фантазий.... Колдовство фантазеров не любит...Боком может так выйти, что уже ничего не понадобится, кроме домовины под плач убитой горем родни!
 
Оскорбление чувств верующих)))Это статья.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Арья Уголок Остапа Бендера 30
Назад
Сверху Снизу