• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Материал Признания Севлатв Гнаруса про чёрные иконы и веретничество

По моему скромному мнению, чтобы иметь о Колдовстве представление, надо испытать это "на своей шкуре"......Чтобы делать какие- то выводы о Колдовстве, надо Практиковать его, только тогда выводы будут Истинные, ибо они будут Твои...... а не перетаскивать писульки о шарлатанах с сайта на сайт, это ведь уже чужое мнение. Нет одинаковых практиков, т.к восприятие Сил у всех разное, но одинакова суть. Все книги о колдовстве, магии, ворожбе ,гаданиях принадлежат их автору Сатане! Книги разные- суть одна. Имеют значения только ваши личные наработки! Есть три Силы- Сатана, Бог и Смерть. Смерть считается нейтральной Силой, но при этом имеет Демоническую Сущность...Смерть это Нечисть . Я называю Свою Практику - Службой, а себя - по Пути идущей ,Дьяволом указанным, а некоторые из вас охарактеризовывают свою практику как " грамотнопроведенные обряды, с откупами, закупами, без коленопреклонения и лобызания икон". Да всем нам тут к Сатане, разница лишь в том, что одни будут на службе , а другие" поглощены".
 
Сатане, разница лишь в том, что одни будут на службе , а другие" поглощены"
Ну эти то хоть дары приносят...А есть ухари и деятели , которые публично заявляют, что никого не признают...Они дескать сами уже чуть не Боги Эти точно на поглощение пойдут...
 
самапамазания.jpg
Извините но это не супер древняя черная икона из черных монастырей тайги старцев лютых. Это наклейки разные. Либо это некачественный фотошоп распечатанный на листе и наклееный на доску =) . Вот в секте Анастасиевцев,звенящие керды россии все верят в Чудотворицу Анастасиюшку, которая играет с медведями в тайге в футбол и т.д, но ее никто некогда не видел и не увидит. Черные монастыри в таёжных землянках необъятной сибири тоже никто никого не видовал да неслыхивал. Может кто построить замутит?

Вот иконушка иродианушки со младенцем иродом на фото это вообще по моему скромнаму мнению боходит на каких нибудь дореволюционных сект типо хлыстов, мухаборка, скапцы и т.д или староверческая икона возможна. Я видела подобную икону однажды николы чудотворца старую но никому и в голову не могло придти что это новомодные Абары Салата гнаруса и компании...
 
А это моя супер волшебная колдовская палочка салатовой ветки деревенского чернокнижия , со мной она уже сто тридцать три года и три дня!
При помощи неё я могу управлять почти любым нужным мне человеком,вызывать смерчи и стихийные бедствия по всему земному шару! Дорого! К палочке прилагаются набор ритуалов и инструкция!

Авада кедавра! Нима!

wVhkO0tpk50.jpg

Авада кедавра!


Ссылка-источник на сего волшебника: Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться

x_98fa7dbd.jpeg
fj4j5q.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
За примером далеко ходить не надо.... Разоблачительные статейки, отрицающие веретничество и перевод его в новодел....Сколько людей, столько и мнений..... Только веретникам нехолодно, нежарко от этого... Они практикуют свои делеса Во Благо Бесовское и свою Полубесову Благодатю... да жизню.. Сейчас снег исчезнет и вообще славно будет... Все Места Силы будут доступны:aq:!!!
 
Ну сразу же видно,что к чему.Кто прав,а кто нет.Для меня априори прав тот кто лично и сам кропотливо работает.Рассуждать о Смерти и погосте не возможно не побывав там в ночи и о Бесах так же.Ну как можно рассуждать о них,не получив от них под зад?)Все старо в этих разоблачениях.

Зима была лютая.Но у меня тут красота.Бор,погост,церквуха.Все доступно в любое время года.Скоро лёд сойдёт.И новые знания в ход пойдут.Продолжаем робить,а не спорить))
 
Очевидно, что все эти разоблачители никогда реально не ходили Ни в ночи, ни днем...Практик, он сразу виден....Он ход в реале делает.. И знает, как выглядит Реал!!!

Отлично Отредактировано! Мат убран..... Арья, Сделайте хоть какие то выводы!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Разоблачительные статейки, отрицающие веретничество и перевод его в новодел....
Это не разоблачения - это констатация фактов! Пока обратных доказательств тому я не увидела нигде.
Для настоящих мастеров Черной Магии эти низшие лярвы "духов" из журнала русчер шарлатана салата - просто смешные мартышки.
Сам автор сочинитель сказал что создания вИрИтнИчества им изначально было расчитано для лохотни и продаж ритуалов.
 
Последнее редактирование:
Договорились же не приводить в пример чужие доводы,а только свои.Докажите мне на личном опыте,что не существует чертей и бесов.Оставим в покое Веритничество.Жду подробного опревержения.И не забывайте,что нечисть можно назвать,как угодно.Пантеоны абсолютно любые созданы людьми и для удобства людей.Вы стремитесь Силам Абсолюта,к Силе вселенной?Это не имеет отношение к нам.Наша вотчина Земля и решаем мы земные дела.Заметьте,мы ничего не опровергаем. Глупо отвергать существование чего либо,это говорит о узости мышления и о скудных знаниях основ мироздания.Сто раз уже обсуждалось,что между различными пантеонами прослеживается четкая аналогия.Один-Велес-Зевс.Все боги меж собой похожи.Эльфы-гномы-русалки-лешии-домовой-водяной-черт-бес-Енарей-Аспид и т.д.Можно принять эти имена или сочинять свои.Суть не изменится.

В Вуду тож самое.Старые боги одели маску католичества. Но не перестали ими быть.Из этого следует,что от обертки и имен суть не меняется.
Та же ситуация с черными иконами. Берем икону Николашки,молимся Абаре.Через некоторое время лик иконы меняется,энергетика идет уже другая.
Не забывайте и не исключайте того факта,что ненавистное Вам Веретничество могло быть искусственно создано по на водке самих Высших Сил,Бесы шепнули)))Менделееву его таблица приснилось,Тесла утверждал,что тырил свои идеи с ИП,а глухой композитор слышал музыку сфер неземных )))
В каждой деревне во все времена не просто верят и верили в Черта,но знали и знают о его существании и сути.
Буканушко-Суседушко,пошли с нами ужинать)))Это из моей жизни,инета не было тогда.Но домовой считается бесом!
 
Не забывайте и не исключайте того факта,что ненавистное Вам Веретничество могло быть искусственно создано по на водке самих Высших Сил,Бесы шепнули
Ненавистное хюстам веретничество и возникло как противовес и набрало силу Особенно посте Стоглавого собора Иоанна Васильевича страницы истории.... Веретники очень прочно стоят на земле и ходят по земле.... Отрицание их , прежде всего, вызывает страх , идущий от люда по богу молебного.. Т е от РПЦ!!!

Черти, Бесы -это все Силы Природы!
В Вуду тож самое.Старые боги одели маску католичества. Но не перестали ими быть.Из этого следует,что от обертки и имен суть не меняется.
Та же ситуация с черными иконами. Берем икону Николашки,молимся Абаре.Через некоторое время лик иконы меняется,энергетика идет уже другая.
Да Появилась некая смесь с католичеством...Некая кашка-малашка

И по поводу Николая Чудотворца тоже самое.... Он Двуликий Николай -Абара
В каждой деревне во все времена не просто верят и верили в Черта,но знали и знают о его существании и сути.
Буканушко-Суседушко,пошли с нами ужинать)))Это из моей жизни,инета не было тогда.Но домовой считается бесом!
Да Домовой те Щирих... Бес из свиты Верзаула, обитающий в домах и почитаемый.... И кормят его, и поят... и ублажают, а он дом охраняет...

Хочется на Всю ивановскую закричать- Господа колдуны , хватит кого-то разоблачать! Весна пришла-работок море! давайте же колдовать!!!
Можно принять эти имена или сочинять свои.Суть не изменится.
Совершенно верно!!! Природа есть природа, хотите вы это или нет!!!
Договорились же не приводить в пример чужие доводы,а только свои.Докажите мне на личном опыте,что не существует чертей и бесов.Оставим в покое Веритничество.Жду подробного опревержения
Отрицают те, кото в реале никогда не практиковал А сидя за компом пускается в словословие, закипая как самовар
 
Можно утверждать что ,сонный паралич-это чисто физический феномен,что все необьяснимые явления меж сном и явью-это игра воображения.Но как объяснить вещи необьяснимые?Косы.Домовые плетут косы женщинам,хвосты коровам, лошадям гривы.или кто это делает по Вашему?Лярва? У меня длинные в пояс волосищи,знаю о чем говорю)Грудные дети.Одного щипает до синяков, другого любит баюкает.)Тож пример из моей жизни.Лярва?Я Вас умоляю.Это Бес-домовой-Суседка-Щирих,хоть как называйте.В разных традициях свои имена.Еще пример.Сплю ночью,вижу сон.Циганенок мальчишка меня за руку хватает и кричит проснись,проснись нашего деда убивают и каак шлепнет меня под зад,я подскочила даже.Пошла деда смотреть.Нету дома.За оградой нету.Смотрю у соседей свет горит,иду туда,а там драка!Наш дед пировал с дружками деревенскими,перепили, один за нож схватился,придурок (соседский сынок).Благополучно все обошлось.Но что это было?Лярва? А на заднице то шлепок остался обычной человеческой ладони взрослого человека,синяк был и рука"раскистилась".У всех такое было,даже далеких от колдовства людей.А у Вас Арья какие примеры?

Кормят.Всех Бесов кормят.Молочком,медком, кровушкой,водочкой угощают.
 
  • Очень нравится
Реакции: SWAN
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Арья Уголок Остапа Бендера 30
Назад
Сверху Снизу