• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Материал Признания Севлатв Гнаруса про чёрные иконы и веретничество

Еще какая.статья....В тюрьме с ней придется очень плохо...Не любят уголовники таких... Они сами все в крестах и куполах! Почему чернокнижники- веретники работают тихо, молча Да Абарушку просят их оградить от люда богомольного.. Что б не замечали..." А люд богомольный не видит , и не знает, что вельма хулу черную сотворяет..." " На вельму люд божий зрит-ничего не говорит.." А э:suicide:ти юнцы , словно мясо пушечное....Вино, алкоголь, наркотики и вперед....:death:
 
А мне так и не ответили на вопросы по обрядам...
 
Да не ответили..... Придется еще подождать.... Зато по новой " новодел покрываете" Это уже было.. Да еще Ивана Грозного обидели....А он так старался.... Сто глав, это же много очень..Историческое заседание умов того времени!.. На конкретный вопрос ответа нет! Арья, ответ по обрядам очень желателен! А не
только ваше любимое разоблачение.... Мы терпеливо ждем
 
Вот.А тут на форуме некоторые пользователи ведут себя так же...Только с другим уклоном.
 
Вот.А тут на форуме некоторые пользователи ведут себя так же...Только с другим уклоном.
Ну тут тепло, светло, нестрашно, все инкогнито...:letsrock:
Кстати Фоменко утверждал, что Хан Чингиз, Батый и ...Ярослав Мудрый -одно и тоже лицо
А Ивана Грозного просто обидели... еще скажите что он Князя Владимира и Княгиню Ольгу не канонизировал...
 
Последнее редактирование:
Сейчас всяких чудес невиданных доселе полно))Историю перевирают и переписывают.
 
Последнее редактирование модератором:
Да просто грубо не знают, а раз не знают , значит Этого Не было... Просто стыдно... За державу обидно! Это все равно что слово машина писать с буквой Ы""]Таких исторических свидетельств нигде не зафиксированно, только с ваших слов или в салатовых тетрадях серафимы, евдокии,поликарпов,аглайбешеных и список длинный..". Куда же дальше ехать?:help::help::help: Спасайте нашу Историю!!!

Как у Стругацких " Модест Матвеевич Камноедов был человек могучий и фантастически невежественный" Или у Ильфа и Петрова Ляпис - Трубецкой Смех сквозь слезы...
Истинное черное мастерство).....
А может это и есть миссионер. с духом РПЦ....Я не буду удивляться Такая настойчивость и упорство...

Подождем и закроем тему.... Мне кажется что ничем позитивным эта беседа не закончится.. Но главное-это порядок и спокойствие на форуме...Ночью пойду ход сделаю Луна наливается вовсю... Силушка так и искрится....Хозяюшка милостлива. Арья, я это про свои дела. А то вы однажды испугались порчи Помните было дело? Все таки сайт колдунов и ведьм Так можете быть спокойны .... Слово вельмы!
 
Последнее редактирование:
Арья,смело можете подавать признаки жизни , Уважая Правила Форума! Уважая пользователей! А то у нас тут диалог получается... кстати о демократии и свободе слова Она тоже не может быть абсолютной Представьте Красную Площадь и ..товарища, их уст которого:angry: несется шшшшшшшш в адрес сограждан! и Правительства....Увы, принять могут... Не бывает демократия абсолютной... Законы надо уважать..:zlo::foo::D:stop::stop::stop:
Это не разоблачения - это констатация фактов!
Да собственно какое дело нам до этого журнала с лярвами и мартышками.... Если вы считаете себя Мастером Черной Магии, то ваш удел практика, а не журнал. И Служение и поклонение Дьяволу и Бесам Его!. А вы Его Слуг подвергаете хулению и отрицанию!.Еще раз повторяю, теория и реальность разные вещи...мало ли кто что там написал...А слова вы коверкаете хорошо...Орфография явно страдает.. Как и знания истории Извините пробелыссссс. Кстати о переходе на личности и личностные отношения, Они Целиком подчинены правилам и интересам пользователей! Вам это ничего не напоминает? Да Опять История. Советского государства.... Весьма известная речь с Бронивечка или Бронивичка.....Уважайте правила сайта!

Вот.А тут на форуме некоторые пользователи ведут себя так же...Только с другим уклоном.
Посмотрела два сообщения Арьи .... Учиться, господа, учиться, как завещал Великий Ленин.. Как говорят не боги горшки обжигают....
 
Последнее редактирование:
Приветствую, всех. Делишки делал)).
Читаю тему и удивляюсь на сколько, схожу мои мысли с практиками, по поводу действий Арьи . Меня честно говоря удивило, зачем выкладывать кучу обрядов , которые не пользуешь. По которым не знаешь нюансов и по которым не сможешь разъяснить. Из которых больше половины бредовые, если честно. Сказать по правде уже сначала, моей регистрации на данном форуме, действия Арьи возмутили. На кой черт спрашивается было лезть, в чужие темы. Выкладываемые здесь обряды, должны быть проверены лично и только так. Или форум просто в мусорку превратится.
Вообще не отрицаю существование других традиций и даже не отрицаю их рабочесть. Но все же , это как искать на кладбище Барона субботу и всяких хозяев.
А черти, да бесы существуют , это я уверить на своем опыте могу. Как и смертные силы. Как их не называй.
Я даже больше скажу, у меня практик реальней некуда, перед глазами всю жизнь. И методов в общей копилке у нее не больше 100, может чуть больше и ничего, все отлично. Все получается.
Что касается веретеничества, вообще глупо рассуждать. Работает оно, работает и притом у большинства. Притом хула в колдовстве присутствовала всегда и это факт. Колдовство впринципе на нем построено и на противопоставлении светлым силам. А как мы все знаем, все когда то придумано людьми. Как и боги старые, так и все остальное. При этом никто их лярвами не называет. Так что хаить, то чего сам не попробовал не стоит.
Вот такой вот монолог.))))
 
Вот именно в мусорку.... В сетевой флуд! Чего стоит совет убить ворона и высушить его голову для получения, кажется силы...Мороз по коже!
Что касается веретеничества, вообще глупо рассуждать. Работает оно, работает и притом у большинства.
Работало работает и будет работать... Тут вообще абсурд получается Вроде поклоняется Дьяволу, но хулит Его слуг чернокнижников и аргумент один -журнал, где что то эдакое написали.. Других аргументов нет... Лучше б практикой реальной занялась
 
Последнее редактирование модератором:
Прекрасный монолог.Я признаться тоже скептически относилась к веретничеству. Сейчас люблю трепетно.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Арья Уголок Остапа Бендера 30
Назад
Сверху Снизу