• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
Выражать свое мнение вежливо-это одно,превращать форум в помойку для личного самоутверждения,совсем другое.Тут у нас все практикуют разное,нет ни одного пользователя с одинаковой традиции и тем не менее Лихарь с Натальей бучу не устроили при столкновении мировозрений,это и представить невозможно такое)))Все без исключения конфликты обходились без оскорблений.А тут явно пользователь получает удовольствие от своего флуда.В этом разница.И смешно и грустно и скучно уже.Отвратительно.Не знаю какими словами уже к терпимости призвать.Ну мы ж терпим росказни о В ампирах и путешествиях на луну )))))Не гнобим и не ржем))К себе просим так же терпимости и уважения)))

Сейчас времени прост у всех навалом.Не знаю,как у вас у меня кругом непролазная грязь и вся работка дома и в церкви занимает пол часа))начинается потоп на Тоболе,нынче хлещще,чем прошлый год зальет нас))Потому много время здесь провожу.Только вопрос с пользой или с юмором?)Удивляюсь только и уж сомневаться начала,стоит ли в диалоги втупать))Арье в пору сек ту открывать-супротив веретничества)))
Барину всех благ- бодрит форумчан))):aj:
 
Иногда молчание позволяет добиться большего, чем поток диалогов для личного самоутверждения.
 
Я новичок и может я ошибаюсь но мне всегда казалось что у каждого колдуна или ведьм - свой путь...Сперва его учат а потом он учит уже сам.. Поэтому методики работы и т.д. у всех разные у каждого своя дорога в магии..
По поводу некоторых колдуна скажу я много лет назад читала форум черной магии и увидела что там продают книги..Я пожаловалась что далеко живу и не знаю как купить...
Так вот Аманар, С.Белоконь и другие колдуны уже и не помню всех, выслали мне книги в США и даже деньги за пересылку не взяли с меня...Хотя деньги и по тем временам нк малые были...Разве это не благородно с их стороны ?.
 
Обливать грязью проще всего...Поносить, ерничать....А попытаться быть объективным гораздо труднее

Да что вы! Мы с Лихарем прекрасно дополняем друг друга ...Искренне!

если даже сам шарлатан егибиха салат сказал как он все сочинил.
Егибиха-это женщина! Это существительное женского рода! Ну как же шарлатан может быть егибихой?!:crazy:
 
Последнее редактирование модератором:
Вы сами назвали салата севлата гнаруса -егибиха салат, топерь такаво и буди аминь=)))))
 
Томила, любой каприз за ваши гроши. Значит этот прохвост аномар уже все просчитал. Сами они эти книги не толкают, этим издательства занимаются или шестерки на сбыт.
 
Томила, любой каприз за ваши гроши. Значит этот прохвост аномар уже все просчитал. Сами они эти книги не толкают, этим издательства занимаются или шестерки на сбыт.
Арья я не думаю что они шарлатаны или шестерки я лично с ними общалась по скайпу и по телефону много раз...Да и вообще советовалась по разным вопросам...У магов есть тоже враги и конкуренты...
 
Конкуренция-она везде...и первое средство-полить собеседника из ведра помойного .....
 
Томила русским языком сказала,что денег с нее не взяли,даж за пересылку.
 
Сегодняшний пост будет посвящен творчеству, а точнее инфобизнесу ШАРЛАТАНУ АЛЕКСАНДРУ МОРОЗОВУ, он же ШАРЛАТАН ХРАНИТЕЛЬ, ШАРЛАТАН ЧЕРНОБОК, ШАРЛАТАН РОДОМИР и еще одного интернет веретника, работающего под псевдонимами Сергей Белый (Колдун Север, , Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться) и Сергей Старовер (Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться). В одной группе уже описывали схему, которую сей человек провернул при продаже чудо-труда Устав Колдовской, сегодня пройдемся по схемам продаж остального материала. Начиналось все с предложения двух трудов Богохульная стезя и Книга Колдуна на форуме Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться, где Север публиковал содержание книжиц и оставлял свой контактный адрес, на который надо написать, чтобы получить информацию о цене сего сакрального знания))) Кстати, стоит заметить, что ценообразование у гражданина весьма своеобразное: одному Книгу Колдуна продает за 20 000 руб., другому - за 10 000 руб. Деньги предлагает скидывать на карточку 4276 3800 5599 0472, некоему Сергею Владимировичу Л. Потом появились Сборник обрядов (6000 руб.), Колдовство через мертвых (кому-то 10 000, кому-то 5000 руб.) И, главное отзывы на форуме «заинтересованные» лица пишут хвалебные, дескать чудо-материал, ни у кого такого нет и так далее…Завершающий «оригинальный» материал был Колдовство церковное, тоже с весьма разными ценами… Ну, как говорится, купили и купили, хотя в практическом плане материал весьма сомнительный… Параллельно в поле нашего зрения попал некий Сергей Старовер, продающий свои супер материалы: Устав Колдовской (цена от 5000 до 40 000 руб.), Знавальник Адов, Мамоний зарок и прочее столь же увлекательное чтиво))) Деньги за эти материалы преводились на карту 4276 2600 2694 9668, некоему Сергею Викторовичу Ш. Теперь самое интересное, прочитав труды одного и второго возник вопрос о подозрительной схожести стиля изложения и языковых особенностей… Стали копать и выяснили следующее – все эти документы были созданы и написаны на одном и том же компьютере. Посмотреть очень просто: нажимаем на документ правой кнопкой мыши, заходим в свойства документа, выбираем вкладку «Подробно» и что видим, а видим вот что:

Дабы не загружать картинками дальше напишу, что в Церковном Колдовстве все ровно тоже самое, а именно Автор – Гипро, организация ОАО «Гипрокислород». И все бы ничего, хотя Сервер в группе Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться, куда был приглашен по просьбе кого-то там, утверждал, что не работает на обычной работе, а трудится ни ниве колдовства, чем и зарабатывает себе на хлеб с маслом… парадокс)))
Но, продолжим, если также посмотреть материалы отправленные Старовером, то получается похожая картина…

Это что же получается, что все это чудо чудное, диво дивное, писал один человек, причем писал на работе в компании ОАО «Гипрокислород» или, даже страшно предположить, писали разные люди, но один сидел на коленях у другого прямо на работе, ну Москва все-таки, всякое бывает…
А недавно прошла рассылка, что Север сам предлагает купить Знавальник Адов и Мамоний зарок, видимо, решили ребята или решил расширить «воронку продаж»))) Вот такое забавное открытие мы сделали.
Теперь вкратце по самим материалам, материалы местами интересные, можем даже предположить, что Север-Старовер, прикупил у кого-то неплохой первоисточник, да и дописал его для «трудящихся»… Почерпнуть оттуда что-то можно и это что-то, возможно, у Вас и сработает, если есть навык доработки и переработки обрядов, но в том виде что получите изначально, кроме самопорчи ничего не получите, дело, как говориться лично каждого…
В группе Старовера Север буквально «глаголом жжет» интернет шарлатанов и делает упор на то, что, дескать, у него то не интернет творчество, а по факту он такой же интернет барыга, как и те, о ком он столь нелицеприятно отзывается, какой молодец)))
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    49,1 KB · Просмотры: 31
  • 2.jpg
    2.jpg
    50,2 KB · Просмотры: 32
  • 3.jpg
    3.jpg
    50,4 KB · Просмотры: 23
  • 4.jpg
    4.jpg
    44,5 KB · Просмотры: 22
Назад
Сверху Снизу