• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
Я постараюсь найти и выложить фотографии липодельных бумаг "супер обряды золотого фонда русскаго чернокнижия" глока-ролара- саровасарских-севлата гнаруса (одно и тоже лицо). Там тоже самое качество на помятой, искуствено состаренной бумаге, шариковой ручкой писанны супер листы которые вороны и другие скупали:smeh::rofl:
а по-моему старовер реальный колдун и практик. по крайней мере обряды выкладывает правильные и рабочие
 
А кто-нибудь знает почему Арья не стала заходить на форум и как с ней связаться? Никто не общается больше с ней?
 
Зелёная, знаю где она, сюда как видно заходить больше не будет
 
Зелёная, она периодически заходит к нам на огонёк, инкогнито.

hote999, вы можете об этом утверждать с точной уверенностью?
Я в функциях форума ещё не разобралась полностью. Скажите, а можно разве заходить в своём профиле, но в профиле это отображаться не будет? Или как-то по другому "инкогнито" выглядит?
 
hote999, убедительная просьба не вводить форумчан в заблуждение. Ваша информация касаемо Арья не соответствует действительности
 
Назад
Сверху Снизу