• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
"Все стороны света тебе открыты,раскрыты,растопорены,на фарт великий,так тому и быти".С Роди Лютого взято.Прекрасный обряд можно обмозговать. И с Серафимой так же.Мансурушку все хают подряд.Очень за зря.Хают потому,что не пробуют.Вот например у него родимого есть двурушные обряды,ну конечно,я их на себе испробывала без изменений в оригинале-результат-коньюктивит,ячмень на глазах.Сейчас аккуратнее стараюсь.В о общем надо пробовать на деле все и аккуратненько делать выводы....
 
Знаете после обсуждения , всей этой темы. Мне стало интересно, кто же этот Севлатв. Почитал я про него и что он пишет, и могу прямо сказать, в отличие от Арьи , логика в его статьях присутствует и не плохая. И во многом он говорит верно. Да и понятия с правилами дает. По поводу веретеничества, я не берусь судить, и что то кому то доказывать. Но даже тот же Свлатв говорит работает, так пользуйтесь. И никаких кедавров, и абракодабров. Как то так.
 
Белоконь тоже Мансура обхаял на своем сайте,разоблачил эти"записульки",которые побрезговал купить за 20000..Сейчас на своем канале говорит-Ну надо же!Работает!))
 
Ваши обряды,выложенные здесь в разделах мало чем отличаются от этих тетрадей
Не согласна! Эти ритуалы черной магии не мои, это проверенные наработки практиков восновном. Многие обряды рабочие и с коментариями практиков! Если вас не устраивает не практикуйте, будут вопросы будем разбирать. Форум это общее, а не личный блог!
Но Вам то,что?Эта тема обмусолена со всех сторон уже.Может порчами займемся,луна на убыли?))
Показать ссылки можите где и что обмусолено?
Как здорово что все мы здесь сегодня собрались, но может тогда Барину лучше удалить форум чтобы никого тут не было, чтобы форум вас и наталью от практики не отвлекал? Думаю не дождетесь...
Но даже тот же Свлатв говорит работает, так пользуйтесь. И никаких кедавров, и абракодабров. Как то так.
Малоли что Салат говорит. Шарлатан и барыга Салат-Севлатв-Гнарус подхватив тему Белоконя создал полностью с нуля практически веретничество (воровав инфу из этнографии и книг и т.д.), и далее в его книге и статьях он создал некую оккультную секту "ЛЖЕтрадицию русского чернокнижия" где начиная с дьявольского и погостного колдовства сочинял теории, обряды (сетевые переделки с других практиков) и прочее. Все его придуманные традиции построены по принципу пирамиды. У этого шарлатана-коронователя зашкаливающее ЧСВ. Все эти традиции и выдумки салата расчитанны исключительно на малограмотную интернет аудиторию в данных вопросах. Поскольку тем кто знаком с настоящими колдунами и мастерами в реале, все эти писульки вызывают только смех. Что даже сами черти смеются...
Asy999, Вы прекрасно знаете о чем я говорю, я видела вашу статью о ваших поездках к людям Силы к Ведьме, и вы сами согласились что реальные практики не подтверждают эти шарлатанские веретничества и прочую сумашедшую сетевую дурь, не только от салата таких мошенников как он сейчас полно...
 
И будем пользоваться как и наши предки и без всяких кривляний ...Все это идет от незрелости и страха перед неведомым
Показать ссылки можите где и что обмусолено?
Как здорово что все мы здесь сегодня собрались, но может тогда Барину лучше удалить форум чтобы никого тут не было, чтобы форум вас и наталью от практики не отвлекал? Думаю не дождетесь...
Практика останется практикой и очень серьезной.... А по поводу удаления форума, вам не кажется что все это словословие далеко зашло?! может по тормозам... Иногда лучше остановиться во
воремя!!! и еще у очень многих кроме сетевых тетрадок ничего нет то что вынеслось в инет, простите, либо искажено, либо лысое процентов эдак на 90 Я своим учкам вообще запрещаю лазить в инет ибо каша в головах получается и даю материал строго по своим записям Что касается практики черного колдовства.... Что касается Псалтыря и сборников, я вас уверяю, там есть много ключей-запятых В инете их нет ниу Ворона, ни у Белоконя .. думаю их не вообще у этих товарищей или сохраняют для себя! Так что веретники сетевые оставляют желать лучшего Все по верхам, но без ключей Каждый здесь выбирается сам.... И многие весьма неплохо...А раздраконить все можно , тем более если поставлена цель навести анархию и хаос.У меня лично своя практика... А веретники никогда в истории особой любовью не пользовались... Их всегда боялись и сторонились...
 
Последнее редактирование:
Послушайте, так какого рожна , вы на форуме дурь тогда сами и выкладываете. Не нравиться вам веретеничество , не работайте по нему, чего вы всех упрекаете , в этом. Я сам в этой традиции не работаю. Но при этом у меня даже желания нет , это обсуждать или кого то упрекать у меня нужды не возникает. А у вас оно просто, неуемно. В отличие от вас тот же Севлатв , в своих рассуждениях , откровенную , хрень из Гари Потера не несет.
 
Каждый работает в своей традиции и это не значит, что надо задевать другого... Салат! Шарлатаны! Тетрадками торгуют! Ну и не окунайтесь, Арья, в этот салат ! Но и сайт непонятным материалом не перегружайте! Думайте, учитесь, разумейте, тем более что лет вам еще мало, а опыт приходит с годами...Вы налетели на веретничество, но хотите вы или не хотите оно есть....в разных вариантах сетевое и родовое А то что вы обхулили Черную Икону Сатана Князь Бесов, наводит на размышления и особой чести вам не делает Сайт то чернокнижный.... Ну не нравится вам эта икона, и что из этого?! Она есть, пред ней молитовки читают и будут читать....Вы их не знаете и думаю врятли они к вам попадут.. Тех молитовок нет в инете ив комерческих тетрадях

Предлагаю закрыть тему!!! давайте лучше колдовать!
Послушайте, так какого рожна , вы на форуме дурь тогда сами и выкладываете.
Потому что учиться надо Колдовство-это учение Труд, труд, и еще раз труд! Работа мозга постоянная Метод проб и ошибок От простого к сложному, от сетевого к личному!!!
 
Последнее редактирование:
Арья, Я не просто ездила,в данный момент здесь и проживаю,все мое село сплошное место Силы!И если Вы все читали,то должны были и прочесть мои публичные извинения за свою недалекость и недальновидность.Почему я сменила резко мнение?Все просто!Окунулась с головой в реал))Так вот в реальности именно Веретничество имеет место быть.Богохульные обряды,работы с Бесами,погостные работки,церковные,лесные,полевые ))Все это есть.Знаете...Мне удобно само название Веретничество.Вы попробуйте хоть что то.А пока я наблюдаю сетевой шлак и откровенный троллинг с Вашей стороны.
 
Я поняла....ничего страшного Просто договорились уже ....:phone::omg::devil::devil::devil:

Пора закрывать тему:kill::devil::devil::devil:

Там собственно меня эта собеседница Арья обвиняла в поддержке шарлатанов, причислила к салату и многое другое... то то я удивилась, что она вдруг резко полюбила веретничество, а это Вы ей писали...:smeh::smeh::smeh: От души!:devil::devil::devil:

Стара стала, очки нужны!:chih:
 
Последнее редактирование:
Тот кто говорит что виритников древнее то это просто смешно если даже сам шарлатан егибиха салат сказал как он все сочинил. Даже у белоконей и у других много чего покрал для сочинения всяких веретнтчиства "записей" и нетолька!
 
Никто не похож на Арью, и Арья ни на кого, посему советовать что - то Арье, или кому - то ещё то или иное - бессмысленно. Все люди разные, они не обязаны быть похожими друг на друга, и не могут думать одинаково. И все практики - разные, мы ну никак не можем практиковать одинаково. Вообще, многим людям проще жить по стандарту и шаблону, чем ценить собственную уникальность и неповторимость, ведь многообразие - основной принцип мироздания.
Арья просто честно говорит то, что думает, задаёт вопросы.
 
Назад
Сверху Снизу