• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
Это никакие не разоблачения, а реальные факты! И те у кого есть голова на плечах, будут благодаря этой информации со знанием дела подходить к искусству колдовства и не слепо верить новоявленным гурашарлатанам!
 
Ув.Арья и Гроб просто Исследователи, а не Практики. Практикой от их сообщений и не пахнет. Магистры и магистериум это в Гарри Потере, там же где и " делание".
 
Эти исследователи поднимают и способны поднять бучу на сайте Причем делают это намеренно
 
Эти исследователи поднимают и способны поднять бучу на сайте Причем делают это намеренно
Бес вас упаси! какую бучу,я на форуме больше 2 лет и раньше я такого как сейчас не наблюдал.Просто я вас понимаю - накупить дорогих малеванных икон,перевернутых крестов,усиленно хулить иконы и церкви- а потом признать факты того что это все новодел для вас будет тяжело.

Но если работает -вопросов нет
 
Очень грустно и стремно что они путают Гарри Потера с реальной практикой Хотя у самих присутствует страх.... Пример заговоры от врагов Арьи.... Она сама очень боится зла и толком не ставит себе обереги и тыны Отсюда заявление про магистров и легионы подручных бесов..картина понятна и ясна...

Там у самой Арьи присутствуют серьезные проблемы и ее бы не поднимать бучу не кричать о своих супер помошниках и брани на веретников, а попросить форумчан помочь разобраться Мы бы помогли...

То же и Гроб Ясно отрицательный опыт общения с Абарой или Абарушка его вообще проигнорировал Бес он капризный, избирательный, не всех принимает и вот результат... Отрицание и оскорбление других Бесов...
 
Че-то первое фото Адового Знавальника не тянет на древность мягко говоря)какой-то школьник писал черным маркером для пущего устрашения.)))
Эх наш народ как всегда очень падок на Аццкого Сатану!
Предупреждение уже было! Давайте без Албанско пАдонского ... Читайте правила сайта о чистоте русского языка
На каком основании я должна потакать мошенникам и молчать, скрывать правду?
Вы через эту слепую веру похоже прошли и теперь везде ищите подвох Везде у вас враги... Может следует выходить из подобного состояния?
 
Последнее редактирование:
Наталья ,прекратите уже меня цитировать и обсуждать,переключитесь на другую тему уже)Я понимаю что задел ваши традиции и прочее.Обсуждать это лично с вами я более не имею желания,так как у нас разные взгляды на мировозрение и на критику.Если вы поощряите торговлю тетрадками - вперед вы хозяйка здесь,а я так голос из ветвей.
 
Наталья ,прекратите уже меня цитировать и обсуждать,переключитесь на другую тему уже)Я понимаю что задел ваши традиции и прочее.Обсуждать это лично с вами я более не имею желания,так как у нас разные взгляды на мировозрение и на критику.Если вы поощряите торговлю тетрадками - вперед вы хозяйка здесь,а я так голос из ветвей.
Торговлю тетрадками? Это вы серьезно; Голос из ветвей.....
Прекращу когда посчитаю нужным раз уж вы называете меня хозяйкой И так какими тетрадями я торгую?
Тогда уж докажите вашу правоту.... реальными фактами Вас никто не заставлял подобное говорить
А поняла для вас веретническая литература есть тетрадки Кстати они есть открыто на форуме...:devil::devil::devil:
Правила сайта не надо спорить с админом или модератором и тем более приказывать им прекратить обсуждение
 
Теперь, видимо, вам Гроб придется сменить свой ник на новый ник "Торговец Перьями"))), другими словами Торговец Тетрадками)
 
Последнее редактирование:
Что же вы сразу нервничаете)Во первых я сказал про первый пост ув.Арьи,который вам не понравился и вы стали его критиковать и защищать.Во вторых я не говорил что лично вы торгуете тетрадками,не нужно перевирать.Вы колдуете?Если да то сходите поколдуйте,потому как сидеть на форуме целыми днями и не обсуждать ничего,только цитировать и говорить непонятно что,вызывают подозрения в вашей компетентности.К сожалению не увидел от вас компетентного поста в какой либо теме.
Все не пишите мне.
 
Назад
Сверху Снизу