• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
Ну что ж пожалуйте в Игно и надеюсь на этот раз надолго.. Предупреждение вы не поняли ..Очередной шедЁвр!!! Яко скала гранита Черного Яко кремень стать держат! Нима! Ведьму трудно из себя вывести и ненадобно....
 
Последнее редактирование:
Вот читаю вас и складывается впечатление, что Гробу просто нравится Наталья
Как в школе... способ выразить свои симпатии путем дерганья за косички... Кстати ведьмы то волосы не стригут
до конца жизни, так что могу заплести.
У меня два разгрузочных дня выдались...Народ болеет и есть возможность за компом как следует посидеть...Такое бывает увы редко
Работы куча Работок море и так всю нашу ведьмачью жизнь:aq::girl_witch::aq:
Кстати очень в тему слова молитовки о твердости духа" На невзгоды чела не крутя, да их не имея. Яко скала гранита Черного яко кремень стать держать!" Таково и Буде! Нима!
 
Последнее редактирование:
День и вечер выдались боевые....
Многие не перестают интересоваться, а куда делся легендарный Родомир, родоначальник веретничества в интернете.
Как говорил Егорушка Лигачев, " Вот где собака порыла.." Вот именно! Родоначальник веретничества в Интернете!...Порыскав по старым, вековым источникам, подменив многое на свой лад, этот товарищ "поднял! чернокнижие русское на новый коммерческий уровень.... Вполне вероятно что это и началось в 2009 году нашей эры......Но основы то он содрал, выдавая за свои родовые.. И Псалтырь, и сборники молитовок кстати, Слава Хозяину, молитовки остались нетронутые да и Псалтырь и Служебник тоже А вот многие обряды обрели , извините , Новую Жизнь и весьма страшноватую самопорчами и т д . так вот еще раз подчеркиваю Не Родоначальник Веретничества на Руси, а родоначальник Веретничества в Инете!!! Это весьма разные понятия :devil::devil::devil:
Смотрите формумчане внимание смотрите! Старший брат Авдота Головы (жопы) - Дмитрия Ворона. Собственной персоны - Второе воплощение ленина, он же Родион Лютый (родька лютый), Ересиарх Иродион, Черносвятец лютый и так далее всех титулов не перечесть... В реалиях был и остаётся шарлатан и мошенник.
Ну не думаю, что б исторического у Авдота Головина И Радиона Лютого были подобные братья... Их бы еще в детсве сурочили за непригодностью.....Кстати в одной из своих книг Ворон писал что Ирод и Ленин близнецы братья...Ну не в какие ворота! Ирод огромный, мощный воин с царственной статью.... " Ирод идет-веретникам учение несет.."а г-н ульянов , извините, мелковатсссс..... Можно еще Небогу упомянуть...и т д

По поводу Небоги,.. У меня сложилось впечатление, что это два разных лица... Тот Сергей, который Черный Храм строил и тот , который сейчас, т е после пожара...ИМХО
 
Последнее редактирование модератором:
Именно второй, или уже второе Я прежнего Небоги и написал Молитвослов Черта и Новые Заветы Сатаны, где полно церковщины с именем Отца Нашего Земного...
Теперь, видимо, вам Гроб придется сменить свой ник на новый ник "Торговец Перьями"))), другими словами Торговец Тетрадками)
Перья тоже вещь полезная.....да что перья... Тут Бесов г-н Гроб оскорбил...Точнно:suicide: 113 Псалом ....
 
Ну и зачем их разоблачать то?Пускай люд божий разоблачает.Нам то что?Тетрадями этими инет завален просто абсолютно за бесплатно,вот что интересно))Если у кого то хватит ума бездумно делать под копирку обряды из зборничка Родьки Лютого,то так тому и надо!))Дураков только учить.переделать матерьял грамотно ни кто не запрещает и все будет работать на ура,но у многих просто не хватает на это смекалки,сами себя курочат, потом статьи разоблачительные пишут.Для чего это все?Ну умеют люди так вот торговать своим именем-ну и порадуемся за них,чего завидовать то чужим успехам!
 
переделать матерьял грамотно ни кто не запрещает
можно и нужно и будет работать....и успехи будут....

а вообще время работок наступает....
чтобы другие люди были осторожны и не попались на этих шарлатанов!
Попадаются пачками...Потому то и приходится работать по их реабилитации часто традиционными методами , включая лекарства....и ..госпитализацию..Сколько бы не писали и не предупреждали.. Это как двери открытые незнакомцам , которые все таки открывают и по головам получают.. Это было и будет Увы!Реал есть реал...Наверное народу нужны острые ощущения:applause::suicide::eek:

То что вытворяют новоявленные " колдующие" просто глупость и очень опасная...Об этом уже много писалось...Настоящее , слава Хозяину, остается за семью печатями...и передается в колдовских семьях из поколения в поколения...А то, что вылезло в инет, простите, лысое. в большинстве случаев..Какие то отрывочки А как их скомпоновать-вот задача для многих...Как развернуть...Как сделать рабочим? вот в чем вопрос! нужны знания и лукавый, ведьмачий ум. Коллективный Разум на нашем форуме только набирает силу Развернем и выправим, добавим, что пропущено и будет результат!!! Таково и Буде!.. Но это невозможно без единства в наших рядах Провокаторов в Бан! Они часто сами себя выдают...рано или поздно и всех, кто мешает колдовать Туда же! :girl_witch::aq::aq::aq:
 
Последнее редактирование модератором:
Тетрадями этими инет завален просто абсолютно за бесплатно
В паблик на общий доступ ихние "записки сумашедших" по "русскому чернокнижию салата Недоэксперта :) "гнаруса" - (по версии их пресловутого языка мертвых - латыни) серафимы черной" и прочий бред не сразу в ход пошли, только после того как они многих развели на деньги.
И сейчас очень много низкосортного бреда втюхивают те же самые лица, под разными никами в сети.
Если у кого то хватит ума бездумно делать под копирку обряды из зборничка Родьки Лютого,то так тому и надо!))
Я рада то вы в курсе что ритуалы и бряды этих шарлатанов практиковать нельзя! Но другие могут этого не знать, но узнают благодаря этому сайту и людям которые открывают глаза на очевидные вещи!
Ну и зачем их разоблачать то?
Это не разоблачения, мне они безразличны. Пусть люди сами решают и анализируют информацию про этих мошенников на колдовских поприщах, не нужно за всех решать!
 
Последнее редактирование:
переделать матерьял грамотно ни кто не запрещает
Это гнилье как не вороши да не переделывай все равно вонять будет. В тамошних примитивных ритуалах нарушены все законы магии. Эти ритуалы расчитаны на несведущих в магии неофитов, которые по приминению этих обрядов калечат себя необратимо!
 
Арья, Вы меня,конечно извините,но и Ваши обряды,выложенные здесь в разделах мало чем отличаются от этих тетрадей,а о соблюдении "законов магии"я вообще молчу,там в принципе логика хромает,Ваши обряды на кого рассчитаны? (Вопрос риторический,ответа не требует).
Эти ритуалы расчитаны на несведущих в магии неофитов, которые по приминению этих обрядов калечат себя необратимо!
Именно на них и рассчитаны,да.Но Вам то,что?Эта тема обмусолена со всех сторон уже.Может порчами займемся,луна на убыли?))
 
Может порчами займемся,луна на убыли?))
И Луна идет на убыль, и страстная неделя уже скоро.... Море работок И погода позволяет...Погостина, лес. овраг, водица... Да и Водопол на пороге! Самое время порчинами заняться !
Это не разоблачения, мне они безразличны. Пусть люди сами решают и анализируют информацию про этих мошенников на колдовских поприщах, не нужно за всех решать!
Думаю что далеко не безразличны, раз с этой темы в сторону уйти не можете... Что ж прямо по Булгакову сеанс разоблачения.. Только вот финал был забавный
Я рада то вы в курсе что ритуалы и бряды этих шарлатанов практиковать нельзя!
Нельзя бездумно брать материал.... У шарлатанов часто бывают выжимки... А вот умение развернуть эти перевертыши и сделать их ой какими рабочими, увы дано не каждому! Господа, нельзя без Ума Лукавого и смекалки нашенской чернокнижной русской А коли не получается у кого, -не значит что материал бросовый... Думайте и разумейте , прежде чем разоблачать...все без разбору...ИМХО
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу