• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Арья

Активный участник
Сообщения
582
Реакции
673
Баллы
147
-KAeCiPoR7g.jpg

Смотрите формумчане внимание смотрите! Старший брат Авдота Головы (жопы) - Дмитрия Ворона. Собственной персоны - Второе воплощение ленина, он же Родион Лютый (родька лютый), Сергей Север, Ересиарх Иродион, Черносвятец лютый и так далее всех титулов не перечесть... В реалиях был и остаётся шарлатан и мошенник.
Родомир он же Морозов и Хранитель а ныне Сергей Староверъ Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться и Сергей Белый Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться он же колдун Веретник Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться , Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться продолжает наёбывать народ строча всякий мусор но мокрощелки и дебилы продолжают на него клевать выкладываем его новые сборники "Адова скрижаля" и "Ведьма" скоро выложим его самый новый сборник "Знавальник Адов" и ещё "Устав колдовской" наша агентура работает не хуже фсб скоро в дверь врОтникам когда не ждут войдём на фото сам Морозов он же Родомир и сейчас слышал он косит под своего бывшего вдохновителя виртуального Салата-Севлата прикрываясь его картинками да былую писанину его пытаясь лузерам сбыть в сотый раз по кругу кстати я этого Севлата-Салата лично видел раз или два а не виртуально как врОтники сетевые когда ещё был учеником Балушки которая мне руки резала да был я такой дурак нескрываю и каюсь и в следущий раз напишу и о нём и всей этой шоболе сатанинской много интересного и о всех ученичках Балушки что теперь промышляют тут врОтничеством и кАлдавством до новых встреч как говорится до новых встреч ...........
 

Вложения

  • iwI8yArj1Zs.jpg
    iwI8yArj1Zs.jpg
    108,1 KB · Просмотры: 42
  • ocXSYs5Xr3g.jpg
    ocXSYs5Xr3g.jpg
    41 KB · Просмотры: 46
  • QNLtyAiQBFo.jpg
    QNLtyAiQBFo.jpg
    87 KB · Просмотры: 42
  • xj_9Y-lHf0U.jpg
    xj_9Y-lHf0U.jpg
    38,9 KB · Просмотры: 40
Последнее редактирование модератором:
_f7gu5D7fjE.jpg
Многие не перестают интересоваться, а куда делся легендарный Родомир, родоначальник веретничества в интернете. Да никуда он и не девался. Он так и не взялся за ум, не стал ни респектабельным бизнесменом каким он любил себя представлять, ни деятельным политиком как он мечтал. Он лишь сменил ник на Сергей Староверъ колдун из Сибири которого никто никода не видел и не увидит, и продолжает понемогу щипать с девичьих зарплат, став уже самым, что не наесть мошенником, а не наивным фантазёром каким был в прошлом. Александр Морозов он же Родомир, обзавёлся кучкой книжонок и рядом статеек авторства своего бывшего виртуального вдохновителя Севлатва, его аватаром конца нулевых, несколькими бумажками попу-подтиражками, дядькой алкашом в подтяжках на жирном пузе Олегом Чурсиным, и картой банка на имя юнного дурочка Серёжи, и весьма продуктивно мошенничает на интернет просторах. Вместе с Чурсиным он пишет сказки и тексты просто невероятные по содержанию и впаривает их наивным дурочкам экономящих на косметике, колготках, походах в парикмахерские и маникюрные кабинеты. Вот онДля просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться В интернете существует несколько страниц Родомира и Отца Родомира, Родиона Лютого и Отца Родиона с которых продаются всякие богопакости и распеваються чорные молитвы, но все это лишь малолетние дегенераты копирующие его бывшие заслуги. Родомир он же Александр Морозов к ним не имеет ни малейшего отношения, он тутДля просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
 
Че-то первое фото Адового Знавальника не тянет на древность мягко говоря)какой-то школьник писал черным маркером для пущего устрашения.)))
Эх наш народ как всегда очень падок на Аццкого Сатану!
 
Я постараюсь найти и выложить фотографии липодельных бумаг "супер обряды золотого фонда русскаго чернокнижия" глока-ролара- саровасарских-севлата гнаруса (одно и тоже лицо). Там тоже самое качество на помятой, искуствено состаренной бумаге, шариковой ручкой писанны супер листы которые вороны и другие скупали:smeh::rofl:
 
Арья а вы поколдовать не хотите?Луна в росте, морозы вроде спадают... Не тянет ход сделать?
 
Наталья, извините но вы отходите от темы и переходите на личности. Я колдую и дома и на местах силы это мое личное и к данной теме отношения не имеет.
 
За то вы начали активную компанию по разоблачению веретничества с упором на Ворона Белоконя и прочих современных ухарей и деятелей Все под одну гребенку!И вековое и новодельное-комерческое... Возможно что вы сами имели отрицательный опыт общения с подобными личностями... Увы не вы одна....По роду моей деятельности я как психолог часто работаю с подобными пострадавшими... И от горе-колдовства, и от мошенничества....Вековое остается под замком... Слава Хозяину! Оно есть и живет своей чернокнижной жизнью в умелых руках.....

На Пороге полнолуние и Праздник Матушки Погостной и морозы слабнут... Пора ход делать Практики меня поймут
 
Нет. Я просто счастлива что нашла ваш форум в сети , это уникальный и честный сайт из всех остальных где я была. И я хочу тоже внести свой вклад и поделиться истиной и обсудить со всеми, потому что я тоже как и все ищу новые знания и саморазвиваюсь! Я считаю мы просто обязаны знать истинную правду про обманщиков и чтобы другие люди были осторожны и не попались на этих шарлатанов!
Я себя веду честно и открыто как и ваш сайт форум по истинной черной магии и колдовству честно и открыто делюсь тем что у меня есть!
 
Тогда не стоит писать что веретничество есть лже традиция! И придумали ее шарлатаны Может просто уже крикнуть SOS! Недобросовсестные личности поганят древние традиции
 
Тогда не стоит писать что веретничество есть лже традиция! И придумали ее шарлатаны
На каком основании я должна потакать мошенникам и молчать, скрывать правду?
Недобросовсестные личности поганят древние традиции
Любая традиция по априоре не является древней, пока не доказано обратное. На заборе тоже много чего написано... Во всем должен быть здравый подход, а не слепая вера во все что написано в интернете!:zlo::stop::angel::ah1n1::devil:
 
На заборе тоже много чего написано
На заборе Да!!! Арья, я вас еще раз предупреждаю, следите за своей речью! И вообще очень советую остановиться.....решили бороться с мошенниками на нашем сайте? Устраиваете здесь сеанс разоблачения? :KidRock_01::KidRock_06:
 
Назад
Сверху Снизу