• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мнение родновера о "раскрещивании"

А мне @Ада высылала камни с моря,я этими камнями оформляла алтарь,дак разгромили.Тьфу.
Дорогая, не вопрос))) время - собирать камни! Только маякни , и я вышлю ещё :giggle:только в этот раз, камни будут не простые:wink:
 
Засрали и осквернили мой алтарь Одину.А мне Ада высылала камни с моря,я этими камнями оформляла алтарь,дак разгромили.Тьфу.
Asy999, сделайте переносной алтарь - толстая дубовая или ясеневая доска 40х40 см ориентировочно, с обоих сторон выжигаете или вырезаете рисунки, в середине верхней стороны сделайте углубление, под кусок кварца - на него канал проще "прицепить", на нижней стороне 4 небольших ножки, можно вкручивающиеся, при таком раскладе куда не приедете - у вас везде будет алтарь и никто его рушить не будет. Приехали, доску установили, кварц установили в середину и работайте себе на здоровье. Я в своё время был в такой же ситуации, куча упырей выхватила "люлей" под горячую руку, но потом на меня "снизошло просветление" :roflmao: , и я сделал переносной алтарь, он и дома и на природе используется.
 
Прочла всю тему и все комменты.
Ну,я тут оставлю своё мненьюшко,пусть будет.

Я не противница ХЭ,но до определённого времени жила в ужасной ситуации с ним.Только поэтому был проведён обряд раскрещивания другим практиком с очень большим опытом.
И как бы не писали,что раскреститься нельзя или это образно-сработало.
Меня крестили после клинической смерти(я утопленница) НАСИЛЬНО и ОБМАНОМ.
Случай вопиющий конечно,крестика даже не выдали,но в книгу записали.
Было ещё в начале 90х.
Когда это сделали я больше не могла зайти в церковь,к слову бабушка моя таскала меня на службы и я там гуляла рассматривая иконы.
Проявлялось это ,как в самых дурацких фильмах...ну чуть ли не дымилась
По факту,задыхалась от ладана(аллергии нет на него),с порога начинало колбасить и ломать всю...
И вот же странно-как так-то вышло,что желание было ,а войти никак?
Боролась я с этим лет 20...пока мне не сказали,что можно снять путы эгрегора и переподключиться или найти другой путь.Так и сделали.
Вышло ,что после обряда прошло месяца 3-4 и мне понадобились освещённые свечи для девочки-пришлось идти.Боялась подходить к собору.Но вдруг очень мирно вошла...и все было,как в детстве до крещения.Сказать,что я офигела-ничего не сказать.После этого переподключаться я не стала ,осталась в мире с ХЭ...но ощущения остались очень мощными.

В остальном же,моя жизнь никак не изменилась в своём течении...единственное,проснулось желание больше сотрудничать с мертвяками-тяга к погосту-это я решила все быстро и тоже мирно.
Самостоятельность ,про которую писали выше, всю жизнь тащу...поэтому и не прочуяла всех прелестей обряда видимо.
Думаю,хорошо, что есть такая возможность...иначе до сих пор мучалась бы с этим вопросом.
 
Статья написана под очень узким углом зрения. Для обывателя вполне подойдет, для колдующих-магующих - это детский лепет на тему. Родноверы, изучающие Веды и нихрена не смыслящие в Славянском пантеоне, что-то пытаются пропихнуть? Ну-ну.
Для чего эта статья на форуме Колдовства? Ну если только буковки почитать...
Раскрещивания не бывает.
ну да, ну да))) с корявыми руками/мозгами конечно не бывает
 
Назад
Сверху Снизу