• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Свечи

Margarita

Участник
Сообщения
106
Реакции
28
Баллы
40
Доброе утро!Можно ли использовать церковные свечи в ритуалах,в частности при чистке отношений,учитывая,что я раскрещенна.И практикую Руны.?
 
Решение
Я встретила как то упоминание о том что сейчас встречаются сложные порчельные работы которые сочетают в себе сразу работу с разными эгрегорами в разных традициях. Я вот не удивлюсь если ктото умудряется сочетать колдовскую работу в христианском эгрегоре с рунами.
Попрошу уважаемого Гасиона свой вопрос вернуть. Именно на него я попытался ответить.
В плане почему...
 
Последнее редактирование:
Я, к чему это все,что есть люди с тАким опытом работы с определенными силами просто говорят " а зачем мне это.." (из личного общения) вот к чему веду что кони...переправа... Может поэтому такое заключение?
Просто если все совмещать " грамотно" ( опять же на мой взгляд) все будет гармонично.

Имхо. До определённого момента . Чем будет выше ваш уровень , тем больше будет спрос. Можно совмещать , как инструменты, но если , вы будете делать все больше и больше упор , как на магическую составляющую в системе, традиции , то тут у всех по разному. И вам обязательно намекнут с какой либо стороны)
 
Последнее редактирование модератором:
Я встретила как то упоминание о том что сейчас встречаются сложные порчельные работы которые сочетают в себе сразу работу с разными эгрегорами в разных традициях. Я вот не удивлюсь если ктото умудряется сочетать колдовскую работу в христианском эгрегоре с рунами.
 
Назад
Сверху Снизу