• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Свечи

Margarita

Участник
Сообщения
106
Реакции
28
Баллы
40
Доброе утро!Можно ли использовать церковные свечи в ритуалах,в частности при чистке отношений,учитывая,что я раскрещенна.И практикую Руны.?
 
Решение
Я встретила как то упоминание о том что сейчас встречаются сложные порчельные работы которые сочетают в себе сразу работу с разными эгрегорами в разных традициях. Я вот не удивлюсь если ктото умудряется сочетать колдовскую работу в христианском эгрегоре с рунами.
Но в Вашем вопросе отжиг отношений необходимо делать восковыми свечами, поэтому есть другой вариант, если нет возможности самой сделать, то купите хоть в той же церкви восковые свечи положите в морозильный отдел где нет продуктов, где лёд морозит на трое суток и вся программа будет снята с них, это тоже как вариант, и отжигайте ваши отношения.
 
Тоже считаю что церковные свечи и воду святую, использовать в языческих практиках не стоит, тем более с Рунами ХЭ не дружит.
Скажите, а откуда такая информация, что христианство и руны не дружат? Прекрасно дополняют друг друга.
 
ОльгаГ, Парафиновые, церковные свечи, это уже крайний случай, когда надо как-то выкручиваться...
Я и написала, если нет возможности то есть такой вариант. Главное иметь свечи для работы те которые нужны))

Скажите, а откуда такая информация, что христианство и руны не дружат? Прекрасно дополняют друг друга.
Потому что я и в ХЭ работала около 30 лет, а теперь с Рунами. И знаю что и как работает, и как у других работает. Возможно у вас исключение))
 
Возможно,но не только у меня. Сопровождаю рунами. Сам Хэ меня напрягает,но с рунами работает на ура( не мешая) до определенного конечно понимания ( работы с богами северного пантеона в плотном режиме) а так соглашусь все индивидуально, как вообще в колдовстве
 
Я сынка попросила, он мне кусок трубы железной отрезал, по длине распилил. Я фитилей навертела, воск у нас в городе натуральный по 500 рэ за кеге. Можно свечной заводик открывать. Топи, заливай, жги - не хочу.
А пока вертишь, так можно настроиться, что ты, с одной свечи - весь мир. :cool:
 
Потому что я и в ХЭ работала около 30 лет, а теперь с Рунами. И знаю что и как работает, и как у других работает. Возможно у вас исключение))
Скажите, пожалуйста ( за 30 лет) проводя обряды через христианство,рунами пользовались?
Или к ним недавно пришли?
С уважением.


Я, к чему это все,что есть люди с тАким опытом работы с определенными силами просто говорят " а зачем мне это.." (из личного общения) вот к чему веду что кони...переправа... Может поэтому такое заключение?
Просто если все совмещать " грамотно" ( опять же на мой взгляд) все будет гармонично.
 
Последнее редактирование:
Прям беру и использую. Стираю стереотипы( в своем разуме) и пользуюсь тем материалом который у меня под рукой.. не имеет значения если вы их заранее не готовили( травы, заговоры именно для богов) все остальное материал.
Считаю,церковные свечи,обычными.
Видел только одного ( в своей практике) " отца* который просек тему. И у того хватило ума мне по рукам не бить...

Да и морозилка для свечей полная херня( прошу прощения за свой французкий) воск не вода,обнуляется по другому)))))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу