• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Пламя отделилось от свечи

Хельг@

Начинающий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Первый раз увидела когда пламя отделилось от фитиля и поднялось вверх сантиметра на 2-3. Зависло и через секунд 4-5 опустилось обратно на фитиль. Так повторилось 5 раз. У кого был такой опыт?
 
Хельг@, интересно конечно. Первое, что пришло на ум, повлиял скачок гравитационной волны. Он и оторвал пламя. Откуда скачок - вижу два варианта. Либо Ваша тонкая настройка с мощным посылом через фокус на свечу (раз Вы на этом форуме значит не просто свечи жгете). Либо присутствие рядом Силы, которую призвали. Это и создалось поле , что повлияло на отрыв пламени. При обычной гравитации пламя свечи горит имея сферическую форму. Мне так представляется ответ. Может быть будут и другие мнения. Есть же магия гравитации разных уровней, есть люди, кто серьезно эти занимается. Тема другая.
 
в одном очень горячем моем обращении к Силам имел место такой эпизод : пламя свечи ( тонкая 1 часовая ) растроилось ( поделилось на три языка) затем стало полностью горизонтальным ( перпендикулярно телу свечи ) а потом вытянулось на 5-6 см и отделилось от фитиля. Так оно висело какое-то время, затем все вернулось на место, стало обычным. После того обращения я спала 6 часов прямо на рогоже в комнате , где читала . Просьбу приняли. Дело было проигрышное. Но все свершилось по моей просьбе в 3 дня.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Панда Вопрос — Ответ 2
Похожие темы
Вопрос Пламя
Назад
Сверху Снизу