• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Сны! Нужны советы знающих практиков!

Андрей21182

Начинающий
Сообщения
38
Реакции
9
Баллы
32
Всем добрый вечер! Здравия и успехов в делах ваших и начинаниях! Нужны советы развивающих во снах людей!?) буду писать по очереди!)
К чему снится?

1)Что меня из детского сада встретили два отца!?

2)Приснился крест анкх который повесили на меня стая волков!?

3)Было несколько снов что луна смотрит на меня!? Один раз когда я потерял родителей она кинула мне змею белую (большую)

4)Снились большие ели в темноте с (большой густой лес) и звали меня и племянника.. Я во сне сказал что рано мне ещё!? Но страха не было)
А в реальной жизни я ловил себя на мысли что меня как будто там кто то ждет!!! И этот кто то высших голубых кровей (царь или король)!

Ранее я в интернете читал об этом всем.. Но никогда еще публично не обсуждал ( кроме одного раза) .
Хотел бы почитать ваши мнения выводы!) это конечно не все сны. Заранее спасибо!!!)))
 
Последнее редактирование:
Решение
Сонники и толкования посторонних лиц, малоэффективны. Это ВАШЕ подсознание ВАМ посылает месседж, вам и растолковать. Но в будущем, если хотите не ломать голову над тем что же вам пытались сообщить, можно запрограммировать подсознание.
Итак ,берёте любой сонник и глядя как бы внутрь себя, обращайетесь:
Дорогое подсознание ( или ангел хранитель, или высшее я. Кому как удобнее) далее ты будешь посылать мне сообщения во снах согласно следующей инструкции...
И зачитываеи весь сонник . На каждое слово проговаривая : " если снится (читаем слово) то это значит что (значение слова читаем)
И в конце: Когда я перестану сны видеть, тогда и ты моё подсознание перестанеш исполнять эту инструкцию.
Да будет так!!!
В следующий раз когда приснится...
Андрей, одни и те же образы могут приходить в разное время с разной интерпретацией.
При разгадывании сна важно все, все мелочи и детали, которые вы запомнили.
Если хотите разобраться в своих снах, то напишите подробнее КАЖДЫЙ сон, в каком возрасте вы его видели.
И интересно, почему вас беспокоят только ти 4 сна? Пишите, возможно, смогу вам помочь
 
Андрей, одни и те же образы могут приходить в разное время с разной интерпретацией.
При разгадывании сна важно все, все мелочи и детали, которые вы запомнили.
Если хотите разобраться в своих снах, то напишите подробнее КАЖДЫЙ сон, в каком возрасте вы его видели.
И интересно, почему вас беспокоят только ти 4 сна? Пишите, возможно, смогу вам помочь
Здравия Вам и вашей семье!!
Я тут подумал на досуге.. Наверное зря я это всё тут изложил!! Судя по выше указанным комментариям я порченный или Есть подселенец!!! Мне самому никак не справиться! Хотя я видел что кто то или что то меня губит!!
Почему именно те четыре сна? Даже не знаю почему.. Первые три сна я видел когда мне было восемнадцать лет (по сути было много снов) они были яркие запоминающиеся!
Последние сны про змей про то что меня кто то от Рода отрезал было в этом году.. А мне уже 37 ! Сны конечно подсказки!
И сон что змей укусил голубя тоже подсказка но какая не пойму.. Эту было когда мне было чуть больше 17 лет.
Тут всего не изложиш! Очень много событий снов видении и всё такое.. Сейчас когда я начал углубляться в славянские истории Богов Род и всё в таком духе моя жизнь превратилась почти в ад!!
А всё началось со сна когда над было лет семь или восемь (не помню)..была ночь стояли восемь человек вокруг желтого круга (больше похоже на солнце) и из этого солнце выходил смерч и я как бы сверху летел в это солнце.. Еще тогда я начал думать что бы это могло значить!!!
И только сейчас когда я разобрался в славянских амулетах (знаков и символов) я нарвался на символ навник!!! Он точно рисует мой сон!! Многие события которые должны произойти я вижу во снах... Но это не хорошие сны.! Наверное путаницу сейчас пишу.
Но самое главное я видел что младенец тонет в воде (утопает) вокруг него вьеться змея и резким толчком залазиет ему в рот (внутрь). Ужасно.
Надо бы на самом деле везти дневник сновидений!
Вот как то так!
Андрей, одни и те же образы могут приходить в разное время с разной интерпретацией.
При разгадывании сна важно все, все мелочи и детали, которые вы запомнили.
Если хотите разобраться в своих снах, то напишите подробнее КАЖДЫЙ сон, в каком возрасте вы его видели.
И интересно, почему вас беспокоят только ти 4 сна? Пишите, возможно, смогу вам помочь
Это то что касается снов видении!!
Но и в реальности были моменты которые не укладываються в рамки нашего (общего) понимания вещей! Конечно всё это можно списать как и на галлюцинации так и на надуманное!! Но увы! Это не так. И только моя совесть знает где правда а где нет... И всё ровно я запутался. Я просто (наверное) не знаю что мне сделать что бы моя жизнь изменилась. Я жил в Москве и дышал полной грудью. Была девушка был спорт а моей жизни были планы!! Но как только я начинаю думаю о смысле жизни или что я живу не своей жизнью.. Меня как будто принудительно возвращают домой. А тут хаос!!! Думаю подробности тут не уместны. У меня есть очень хороший друг Заря!!! Она мне очень помогла советами ссылками и вообще поддерживает! Я ей очень благодарен!!! Как и вам буду благодарен за вашу оценку моим снам и комментарием к ним!)
Заранее Благо Дарю Вам за уделеное внимание!?) Здравия вам и вашей семье и близким!)
 

Вложения

  • image (15).jpeg
    image (15).jpeg
    74,8 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
Андрей, одни и те же образы могут приходить в разное время с разной интерпретацией.
При разгадывании сна важно все, все мелочи и детали, которые вы запомнили.
Если хотите разобраться в своих снах, то напишите подробнее КАЖДЫЙ сон, в каком возрасте вы его видели.
И интересно, почему вас беспокоят только ти 4 сна? Пишите, возможно, смогу вам помочь
Да кстати. Чуть не забыл. После того Как я увидел сон что лечу в солнце мне на сознание пришла цифра девять! Что восемь человек внизу а я якобы девятый.. Так вот в тот же период времени я познакомился с одним пожилым человеком который очень сильно (активно) изучал (читал) предсказания настрадамуса!! Не знаю почему но он мне показал предсказание которое на тот период времени не могли расшифровать.. Звучало так.. Их девять избранных
Лишенных права слова
И справедливый суд
Не будет их судить
Они буду наказаны проклятьем слова.... И там три слова сейчас я их аж помню кроме одного (ЛАБДА).. Вот этот момент я почему очень хорошо запомнил!!! Не знаю имеет ли это как то к делу или нет?
 
Тут всего не изложиш! Очень много событий снов видении и всё такое.. Сейчас когда я начал углубляться в славянские истории Богов Род и всё в таком духе моя жизнь превратилась почти в ад!!
Но как только я начинаю думаю о смысле жизни или что я живу не своей жизнью.. Меня как будто принудительно возвращают домой. А тут хаос!!!
Это конечно ужасно. Но что сны интерпретировать в жизнь нужно вести хотя бы простейший дневник. Где будут указаны дата сна, описание, и ещё большая графа для событий, которые произошли в следующий день, и которые произошли потом но по вашему мнению имеют отношение к сну. И еще фазы луны хотя бы. Т.к. это тоже влияет. И вот тогда можно сон привязать. Символы. Они для всех различны. Есть конечно маяки. например навскидку - Грабли. Этот предмет в любом случае не несёт ничего хорошего. Но в основном каждый символ для человека во многом индивидуален. И если сон по описанию можно перевести. то этот же сон зная обстоятельства жизни человека будет звучать уже по другому.
Про Ад. Не знаю что у вас за данные о предках что превращают жизнь в ад. Но думаю они неверны. Наши предки наоборот стремились упорядочить свою жизнь от рождения и до смерти. Это был путь становления души как вполне себе живой субстанции. И именно за неё и боялись. Её и оберегали. Люди в селеньях ответственные за т.н. "тонкий" мир а это знахари, помогали правильно и самое главное коллективно оберегать самое важное в жизни - это душа. Т.Е. смотрите в Х.Э. не "не смотри за другим - заботься о своей душе", то у нас совсем по другому - только вместе. И оттуда обряды коллективные. Но уверяю вас наши предки к качалкам и свастикам отношения не имели.
 
И сон что змей укусил голубя тоже подсказка но какая не пойму..
Но самое главное я видел что младенец тонет в воде (утопает) вокруг него вьеться змея и резким толчком залазиет ему в рот (внутрь). Ужасно.
Сущь это, как бы прямое указание. Младенец, голубь -это вы, организм вам дает сигналы, не высшая сила а ваша собственная душа. Многие носят в себе подселенцев или имеют их в ауре. Не надо заниматься гаданием на снах и выискивать через них свою одаренность и избранность а также путь домой искать. Сны это не путь к себе. Не занимайтесь фигней лишним. С вашей ситуацией вы только усугубите все залезая с головой во все эти дела с родноверием и "верой предков". Увы, сны часто отражают наши реальные ожидания, так что ваши сны с магической начинкой часто либо отражают ваши глубинные желания, либо ваши представления о магии и религии. Поэтому такой крайне неверный предет нельзя ставить во главу угла диагностики. Главное что вам надо - это внятная диагностика. У нормального специалиста. Он вам скажет все - и про сущей, и про способности к магии, и про то чем вам нельзя заниматься.
 
Сейчас когда я начал углубляться в славянские истории Богов Род и всё в таком духе моя жизнь превратилась почти в ад!!

Но самое главное я видел что младенец тонет в воде (утопает) вокруг него вьеться змея и резким толчком залазиет ему в рот (внутрь). Ужасно.

Мне ,почему-то, сразу после прочтения подумалось о христианстве.
Андрей21182, вас окрестили в детстве? Может быть,христианский эгрегор против того,что бы вы погружались в "славянские истории". И вот таким образом запугивает вас?

Но как только я начинаю думаю о смысле жизни или что я живу не своей жизнью.. Меня как будто принудительно возвращают домой. А тут хаос!!!
Так может быть,вы и не живёте своей жизнью,вы спросили,а вам ответили,и отправляют вас туда,где кроется первопричина ваших проблем.Возможно,нужно будет найти и устранить "ошибку"(возможно даже,что не вашу личную) ,тогда только жизнь и изменится.
Но это только моё мнение.
 
Мне ,почему-то, сразу после прочтения подумалось о христианстве.
Андрей21182, вас окрестили в детстве? Может быть,христианский эгрегор против того,что бы вы погружались в "славянские истории". И вот таким образом запугивает вас?


Так может быть,вы и не живёте своей жизнью,вы спросили,а вам ответили,и отправляют вас туда,где кроется первопричина ваших проблем.Возможно,нужно будет найти и устранить "ошибку"(возможно даже,что не вашу личную) ,тогда только жизнь и изменится.
Но это только моё мнение.
Здравия вам и вашей семье!) меня крестили в лет десять наверное (не помню) ..когда мне мазали водой крестики на лбу на щеках и на подбородке. Они мне жгли.. Я тогда вообще подумал что это нормально (так и должно быть) но Очень не приятно. В церкви я стоять долго не могу. Я туда не хожу!
Спасибо за уделеное внимание!)
 
То, что нам снится, это происходит на самом деле, но в другой реальности,в иллюзии, потом мы просыпаемся и попадаем в настоящую реальность, что тоже иллюзия.
В переходе между сном с картинками и глубоким сном, без сновидений - это и есть реальность, где можно посмотреть все свои прошлые жизни и все будущие жизни, ну и собственно все ответы на свои вопросы. Есть такие техники, но это не гипноз.
Этого состояния можно добиться, стоит только захотеть и выйти в реальность, все ответы на вопросы найдутся.
Но для этого необходимо приложить усилия, просто так никому ничего не даётся в этой жизни, а если и даётся, то отбирается десятикратно, но позже и зачастую люди эти события не сопоставляют. Живут себе и живут. -)
 
Андрей21182, если эгрегор сильно давит, угрожает и мешает жить,то некоторые люди раскрещиваются,есть разные мнения в отношении целесообразности этого действа, среди практиков,кто-то за,кто-то против.В инете достаточно информации и способов,если вам будет интересно,то найдёте,и ознакомитесь,решите для себя,что вам нужно.
 
Мне ,почему-то, сразу после прочтения подумалось о христианстве.
Андрей21182, вас окрестили в детстве? Может быть,христианский эгрегор против того,что бы вы погружались в "славянские истории". И вот таким образом запугивает вас?


Так может быть,вы и не живёте своей жизнью,вы спросили,а вам ответили,и отправляют вас туда,где кроется первопричина ваших проблем.Возможно,нужно будет найти и устранить "ошибку"(возможно даже,что не вашу личную) ,тогда только жизнь и изменится.
Но это только моё мнение.
может всё дело в чистке квартиры где я живу с родственниками?
 
Назад
Сверху Снизу