• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Сны! Нужны советы знающих практиков!

Андрей21182

Начинающий
Сообщения
38
Реакции
9
Баллы
32
Всем добрый вечер! Здравия и успехов в делах ваших и начинаниях! Нужны советы развивающих во снах людей!?) буду писать по очереди!)
К чему снится?

1)Что меня из детского сада встретили два отца!?

2)Приснился крест анкх который повесили на меня стая волков!?

3)Было несколько снов что луна смотрит на меня!? Один раз когда я потерял родителей она кинула мне змею белую (большую)

4)Снились большие ели в темноте с (большой густой лес) и звали меня и племянника.. Я во сне сказал что рано мне ещё!? Но страха не было)
А в реальной жизни я ловил себя на мысли что меня как будто там кто то ждет!!! И этот кто то высших голубых кровей (царь или король)!

Ранее я в интернете читал об этом всем.. Но никогда еще публично не обсуждал ( кроме одного раза) .
Хотел бы почитать ваши мнения выводы!) это конечно не все сны. Заранее спасибо!!!)))
 
Последнее редактирование:
Решение
Сонники и толкования посторонних лиц, малоэффективны. Это ВАШЕ подсознание ВАМ посылает месседж, вам и растолковать. Но в будущем, если хотите не ломать голову над тем что же вам пытались сообщить, можно запрограммировать подсознание.
Итак ,берёте любой сонник и глядя как бы внутрь себя, обращайетесь:
Дорогое подсознание ( или ангел хранитель, или высшее я. Кому как удобнее) далее ты будешь посылать мне сообщения во снах согласно следующей инструкции...
И зачитываеи весь сонник . На каждое слово проговаривая : " если снится (читаем слово) то это значит что (значение слова читаем)
И в конце: Когда я перестану сны видеть, тогда и ты моё подсознание перестанеш исполнять эту инструкцию.
Да будет так!!!
В следующий раз когда приснится...
Ох дорого, как все насрато сложно! Вы практикуете или начинаете?
Конечно вы меня извините!?.. Давайте я перепишу так как вам угодно что бы было понятно!?
Это четыре разных сна!!! Их очень много!!! На каждый я бы хотел услышать (вычитать) мнение людей кто разбирается во снах!
Я начинающий!
 
Старославянские традиции ,руны!
Можно уточнить, что вы подразумеваете под старославянскими традициями?
На каждый я бы хотел услышать (вычитать) мнение людей кто разбирается во снах! Я начинающий!
Проблематика расшифровки ваших снов в том, что ваше подсознание интерпретирует получаемую вами извне информацию, в близкие именно вам образы. То что близко для вас, для остальных как минимум не столь близко, а может и совсем далеко. Попробуйте прокручивать в голове по много раз каждый сон, в конце концов придёт понимание, что именно вам хотели донести.
 
Андрей21182, я бы вам посоветовала бы вести дневник сновидений.И ещё, помечать в нём события, произошедшие днём до и после,если это знаковые сны.Так же, ваши практики,что делали(обряд)-последующий сон.
Я полностью согласна с rebel spirit, что знаки из сна, будут более понятны только вам.
Всего хорошего!
 
Я вижу так - два отца - это две традиции в которых вы работаете, а вы новичок в магии потому детсад. Вам сказали что вам рано? ЧТо вы до этого делали? О чем думали? Зовет царь вас куда? Если в темном лесу - это может быть как царство мертвых так и просто лес. Тогда либо Вы очень по опасному пути ходите раз вас уже там ждут. Подумайте может вы чтото не так делаете, нарушаете какие то правила, может "хватанули" чтото не то. Вам очень настойчиво показывают знаки а вы не понимаете в упор значит у Вас проблемы со связью с вышими силами. У Вас нет ли проблем с мантикой? Змея это как правило враг, так может показываться негатив либо дух, какоето колдовство. Стая волков и анкх = можно по разному трактовать - может недобрые духи а может просто то что вам дали силу или разрешение на колдовство. Вы наверняка нам не расскажете почму именно анкх но наводит на мысли что вы занимаетесь в какойто оккультной традиции или хотя бы пробовали. В общем, у меня ощущение что у вас полный хаос в магической практике. Вы понимаете что принцип семь раз отмерь один отрежь это правильно? :))) Женился бы ты барин у меня ощущение что Вы молодой человек и только ищете свой путь. А шишек похоже уже насажали.... Родноверы наши доморощенные и асатру иногда такие глупости делают как будто у них есть запасная жизнь.
 
Назад
Сверху Снизу