• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Вещие сны

Svetlaya13

Начинающий
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
7
Очень часто вижу вещие сны. Кого хорошие когда плохие. Бывает увижу во сне место и через не которое время приезжаем туда. И я вижу что я здесь уже была., хотя отлично знаю что приехали первый раз. Очень боюсь плохих вещих снов. Что сделать что бы сны не сбывались?
 
Есть такая пословица: Знал бы где упадешь, соломки б подстелил. У вас есть уникальная возможность "подстелить соломки". Если знаете события наперед, всегда есть возможность подкорректировать ход событий.
Я бы использовала пасьянс Медичи.
 
Очень боюсь плохих вещих снов. Что сделать что бы сны не сбывались?
Так не бывает. На то он и вещий. Если разбираетесь в снах, то как минимум морально будьте готовы.
 
Увижу плохой сон. А он сбывается не сразу, ну где-то через неделю. А бывает и через пол года исполняется. Единственное Все чётко запоминаю. Пробовала рассказывать что бы не исполнился но всё тчетно,
 
Ох уж эти ясно_видящие...
Все по разному получают информацию, у меня знакомые к примеру, одной просто картинки приходят, другая может что-то в телевизоре или радио услышать, третья от мёртвых инфу получает...
Воспринимайте это как информацию, учитесь её структурировать и воспринимать как данность...
Эмоции, совершенно лишние в этом деле!))
Я всегда хотел видеть...
У меня это проявлялось всего несколько раз - мог зависнуть внезапно, остановится с открытыми глазами и смотреть как перед глазами летят картинки, цветные, красивые, но с такой скоростью, что мало что запоминалось!)))
 
Svetlaya13, не рассказывать плохой сон это бесполезная мера. Это знак и он обязан проявиться. Сбываются они , как в этот же день (сутки) , так и через 1-3 месяца. Но не надо их бояться и ждать краха. Будьте хладнокровнее - и не таким уж хреновым он проявится. Страхи всегда только усугубляют наше восприятие и ожидания.
 
Утречком,как проснулись и пока помните сон,берите горсть соли и смойте эту соль водой в канализацию или просто с руки сполосните на голую землю со словами-"Куда ночь,туда и сон".Говорят помогает,но это не точно.Я не пробовала.
 
Asy999, если бы-
Коли сон знаковый, так от него не отделаешься, всегда проявится.
Я , конечно, тот еще сновидец- несколько штук за ночь, не всегда понимаю их, но не могу же Русу каждый день спрашивать))), и так вон сколько нас, новичков, каждому ответь и время удели...
 
ВЕ-ДА, мне не сложно. Да и мои пророчества , думаю не всегда тип-топ, потому как исхожу то я из своего опыта и жизненных наблюдений. Есть и другой взгляд. Тут уж кто как научился определению знаков и видений.
Я , конечно, тот еще сновидец- несколько штук за ночь, не всегда понимаю их
и не надо все понимать, есть сны , как отражение наших переживаний, тревог. Они не стоят внимания. А есть действительно с яркими маяками, который что то хочет донести, они не так часты и всегда нас настораживают. Тут всегда есть над чем подумать.
 
Назад
Сверху Снизу