• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Сны! Нужны советы знающих практиков!

Андрей21182

Начинающий
Сообщения
38
Реакции
9
Баллы
32
Всем добрый вечер! Здравия и успехов в делах ваших и начинаниях! Нужны советы развивающих во снах людей!?) буду писать по очереди!)
К чему снится?

1)Что меня из детского сада встретили два отца!?

2)Приснился крест анкх который повесили на меня стая волков!?

3)Было несколько снов что луна смотрит на меня!? Один раз когда я потерял родителей она кинула мне змею белую (большую)

4)Снились большие ели в темноте с (большой густой лес) и звали меня и племянника.. Я во сне сказал что рано мне ещё!? Но страха не было)
А в реальной жизни я ловил себя на мысли что меня как будто там кто то ждет!!! И этот кто то высших голубых кровей (царь или король)!

Ранее я в интернете читал об этом всем.. Но никогда еще публично не обсуждал ( кроме одного раза) .
Хотел бы почитать ваши мнения выводы!) это конечно не все сны. Заранее спасибо!!!)))
 
Последнее редактирование:
Решение
Сонники и толкования посторонних лиц, малоэффективны. Это ВАШЕ подсознание ВАМ посылает месседж, вам и растолковать. Но в будущем, если хотите не ломать голову над тем что же вам пытались сообщить, можно запрограммировать подсознание.
Итак ,берёте любой сонник и глядя как бы внутрь себя, обращайетесь:
Дорогое подсознание ( или ангел хранитель, или высшее я. Кому как удобнее) далее ты будешь посылать мне сообщения во снах согласно следующей инструкции...
И зачитываеи весь сонник . На каждое слово проговаривая : " если снится (читаем слово) то это значит что (значение слова читаем)
И в конце: Когда я перестану сны видеть, тогда и ты моё подсознание перестанеш исполнять эту инструкцию.
Да будет так!!!
В следующий раз когда приснится...
Могу ссылку скинуть?!)
Не стоит, не хочу засорять голову т.к. абсолютно уверен что не было/не дошли до нас с дохристинских времён никакие гороскопы, это просто кто то конъюнктуру срубил на волне интереса к старым традициям.
но традиционно делают все же из ясеня.
Традиционно делают по разному, германцы согласно древне-римским источникам наносили руны на нарезанные куски яблоневой ветви, есть также вариант когда каждая руна делается из своей породы дерева (что приоритетно т.к. у каждой руны свой "характер"), есть варианты на кусках кости, человеческой или животного, или на камнях.
 
Последнее редактирование:
1)Что меня из детского сада встретили два отца!?
2)Приснился крест анкх который повесили на меня стая волков!?
3)Было несколько снов что луна смотрит на меня!? Один раз когда я потерял родителей она кинула мне змею белую (большую)
4)Снились большие ели в темноте с (большой густой лес) и звали меня и племянника.. Я во сне сказал что рано мне ещё!? Но страха не было)
А в реальной жизни я ловил себя на мысли что меня как будто там кто то ждет!!! И этот кто то высших голубых кровей (царь или король)!

Сны для каждого человека строго индивидуальны и имеют эмоциональный отпечаток какой то проблемы. В этом я согласен с предыдущими ораторами. Но все же есть маркеры, на которые можно обращать внимание.
1. Во всех снах кто то доминирует над Вами. Это и волки повесившие крест. И лес который зовет, да так что приходится оправдываться - мол рано мне. И следящая луна со змеёй. Ну тут понятно.
2. Все эпизоды сходятся в одной ипостаси но у них есть и вторая (возможно лучшая) но отсутствующая во сне. Два отца, взамен отца и матери. Луна, как ночное светило в отличие от дневного солнца. Ели в темноте т.е. темный лес но есть ведь и светлый березняк. Волки это традиционно оборотни.
Ну я бы это обдумал в таком ключе. Кто-то или что-то пытается навязывать свою волю, которая вам не по душе. Но пока как ни странно из двух как минимум вариантов выбирается более неудачный. Даже если волков рассматривать как общественность в своей темной ипостаси и они навесили на вас какой то магический ярлык, есть ещё темный лес он нестрашный и зовет словно в зону комфорта как домой но вы сами сказали что еще рано. Тем самым подтверждая мнение участников форума что еще надо многому научиться. Ну хотя бы изучить как следует Руны. Насчет родноверов не буду ничего говорить, но северная традиция это вполне живая тема.
 
Сны для каждого человека строго индивидуальны и имеют эмоциональный отпечаток какой то проблемы.
Спасибо огромное за ответ!) и за уделеное время!
Я бы хотел ещё один сон рассказать...
Я в лесу (днем) лежу как бы закованный (сделать ничего не могу) вижу девушку (женщину) которая со словами... Псповину отрезаю связь с Родом прекращаю!!! И отрезала! Что бы это могло значить?
 
Последнее редактирование модератором:
Я понимаю о чем вы говорите, но традиционно делают все же из ясеня. Почитайте об этом, тут тоже есть свои хитрости. кстати а про огам Вы не слышали? Я вот вообще кожаные или бумажные делала - и прекрасно работали, да народ и металлическими и каменными и стеклянными пользуется.
интересно.) руны из бумаги???)))
 
Ничего я Не делал?! Делал обряд на защиту Рода своего от бед и всего такого! Руноставы делал на поиск работы и ясновидения!!! Более ничего.. А сны эти с детства у меня.. Но когда я пришел к нашим славянским Богам.. То сны стали более чем странные! И я только учусь учусь учусь и учусь.. Читаю размышляю вижу сны! Снились и руны.. Я прекрасно понимаю Что ни фига не понимаю иначе зачем мне сюда писать!??!!)
Я думаю, ваши сны завязаны на вашем Роде. Стая волков-это ваша семья, родичи, повесили на шею анкх - символ мудрости, два отца:unsure:возможно, вы в христианстве-православии, и предки тоже, но вы пытаетесь работать со славянскими Богами и рунами , отсюда два отца, может быть идет какой то диссонанс. Вообще-то "отец" - отвечает именно за духовное начало в человеке. Далее змея, белая, какой-то духовный дар, подарок, луна ваше бессознательное. Еловый лес, опять же родня) Вообщем, попробуйте поработать с вашим Родом, узнаете много интересного)
 
Я думаю, ваши сны завязаны на вашем Роде. Стая волков-это ваша семья, родичи, повесили на шею анкх - символ мудрости, два отца:unsure:возможно, вы в христианстве-православии, и предки тоже, но вы пытаетесь работать со славянскими Богами и рунами , отсюда два отца, может быть идет какой то диссонанс. Вообще-то "отец" - отвечает именно за духовное начало в человеке. Далее змея, белая, какой-то духовный дар, подарок, луна ваше бессознательное. Еловый лес, опять же родня) Вообщем, попробуйте поработать с вашим Родом, узнаете много интересного)
Как опять поработать с Родом) что конкретно я должен сделать)?
 
[QUOTE="Я в лесу (днем) лежу как бы закованный (сделать ничего не могу) вижу девушку (женщину) которая со словами... Псповину отрезаю связь с Родом прекращаю!!! И отрезала!
[/QUOTE]
Очень малоинформативный до деталей сон. Но я бы попробовал рассмотреть так:
Лес. Здесь он дневной, светлый и вам совершенно неподходящий, т.к. сковал. в отличие от ночного тёмного что манит как домой.
Девушка по всей видимости не чужой человек вам. То что она сделала это имеет двойственное значение. 1. Это было в прошлом, и вам дают знать что Род к которому вы обращаетесь был когда то пресечен по женской линии. Из за этого и нет связи. 2. Эта причина может крыться в настоящем. Возможно оттого что (судя по прошлым снам) вы не можете определиться со своим направлением а практикой заниматься начали, то без защиты "темного леса" стали жертвой магического вмешательства. В общем Шерше ля фам. Да и защиту поставьте.
 
[QUOTE="Я в лесу (днем) лежу как бы закованный (сделать ничего не могу) вижу девушку (женщину) которая со словами... Псповину отрезаю связь с Родом прекращаю!!! И отрезала!
Очень малоинформативный до деталей сон. Но я бы попробовал рассмотреть так:
Лес. Здесь он дневной, светлый и вам совершенно неподходящий, т.к. сковал. в отличие от ночного тёмного что манит как домой.
Девушка по всей видимости не чужой человек вам. То что она сделала это имеет двойственное значение. 1. Это было в прошлом, и вам дают знать что Род к которому вы обращаетесь был когда то пресечен по женской линии. Из за этого и нет связи. 2. Эта причина может крыться в настоящем. Возможно оттого что (судя по прошлым снам) вы не можете определиться со своим направлением а практикой заниматься начали, то без защиты "темного леса" стали жертвой магического вмешательства. В общем Шерше ля фам. Да и защиту поставьте.
[/QUOTE
Здравия вам и вашей семье!!!))
Детали сна я описал такие какие помню!! Конечно был момент.. Пуповина была зеленой!!! Как будто моя мама этот лес!.
Как понять пересеклись по женской линии!! И почему нету связи с Родом? ..мои первые мысли были что бы хотите сказать что эта девушка была моей женой когда то и сейчас решила меня отсечь от Рода моего! .. Практика руны веды и всё в таком духе мне конечно всё это знакомо!!!... Но ничего ближе нет как мои сны!!
Темный лес!!! Отдельный в принципе разговор... Там как бы (то ли король то ли царь) стоить под деревом при полной луне и ждет меня ( да даже не меня) а как во моих действий.. Надежда на меня у них большие. И там не страшно.. Хочу сказать там даже очень по домашнему.. Там есть замок с большими залами.. Красивыми.. Но там никого нет) но это место.. Место высшего общества!!
..был сон где я вхожу в дверь в другой мир (белый свет) рядом с дверью стоят два маленьких брата близнеца и бояться меня.. А я большой такой.. Поворачиваю голову и вижу дерево а на дереве лежит (на суку дерева) девушка такая же большая с огромными волосами (красивая) и читает книгу..я посмотрел и пошел дальше! Там всё тоже самое (рельеф другой) и опять же никого (есть пару человек) и все!!! Вот такой сон снился еще!!
 
Назад
Сверху Снизу